Kasur (dan pelengkapnya bantal, guling, dll.) - Page 230
Page 230 of 252 FirstFirst ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 ... LastLast
Results 3,436 to 3,450 of 3779
    Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kasur (dan pelengkapnya bantal, guling, dll.)

ahaaa... makasih ya mak @Hidden Content rekomendasinya, kukan mampir deh ke CBJ, kebetulan suka jajan pempek deket situu

@Hidden Content yesss, kukan liat2 jugadeh ke CK, makasih yaa infonya

NewcomerCitizen sendy's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, akhirnya aku beli Serta Homestead di Seibu. Karena udah keliling ke CK, di CK lagi ga promo. Dan seri homestead ini yg terbaru dan cuma ada di SOGO/seibu.. ya udahlah mikir di situ aja..

uk.160 dapet 14,7jt.

Dapet bantal, guling, dan matras protector. Udah..

Klo kata salesnya, ini termasuk medium firm. Aku ga suka iBalance, masih jatuh banget. Kayaknya karena aku gendutan, jadi blenyek.. Udah 7 zone, trus adaptive cooling apa lupa..

Sementara ini yg paling baru katanya. Ga sabar nunggu Sabtu buat pengiriman.. Hidden Content
    www.anggiatsendy.wordpress.com
    YOUNG LIVING INDONESIA ID #4113789, wa 081281760022 feel free to ask yaa *smooch*

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bulan lalu sy dan suami ke CK alsut. Awalnya mau beli springbed merk Elite, tp kena rayuan mbak Spg nya. Jadinya kita beli Springbed set Sleep and Dream seri chiro sleep yg katanya lg promo 5jt sekian (lupa) dpt matras, headboard sm divan dan dpt bonus 2 bantal & guling + 1 mat protector. Gtw harga segitu emang uda aslinya segitu ato promo jd segitu. Oh iya katanya ini 2ndline nya Dreamline. Ada yg rada dikit kecewa krn tgl pengiriman agak mundur dari tgl kesepakatan. Dan pas pengiriman, tnyata matras protectornya menyusul. Dan ini uda sebulan blm di kirim jg sampai skrg. Satu lg krn rempong pindahan rumah, invoice pembeliannya hilang entah kemana, uda berusaha untuk minta copy ato minim fotonya aja ke CK, kata cs disana gk bisa bantu. Padahal kasurnya garansi 10tahun. Kalu gk ada invoice kalu ada apa2 mana bisa eike klaim. Sediih.. semoga kasurnya baik” aja sampe 10 tahun. Hehe

Oh iya ngomongin soal kenyamanan setelah sebulan make ini. Krn chiro sleep sleep an dream ini medium firm feel, sejauh ini empuk dan lembut. Tp gk seempuk seri classy nya Elite ya. Kalu aku kelamaan agak sakit di badan. Mungkin tingkat kelembutan orang beda2 yaa, sy tipenya cocokan yg lebih empuk lg dr seri ini sebenernya, tp menurut suami si nyaman2 aja.

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , KK CE enak sih.. keras.. kalo ada masalah backpain kayanya cocok.. tapi kalo kamu sukanya tidur di kasur yang lembut dan empuk sih ga disarankan ya.. karena menurutku dia keras..
    di rumah aku ada spring air seri fourseanson tipe diamond, serta (lupa tipenya) dan kasur full latex.. dan si KK CE ini menurutku plg keras dari semuanya..mantep lah supportnya..

Hidden Content Originally Posted by wilen Hidden Content
    @Hidden Content mau minta review tentang kasur KK CE nya bisa ? Heheheheheh hunting kasur nih

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai salam kenal.. minta review dong kingkoil world endorse bagaimana? Kebetulan lagi ada pameran di mall saya dikasih harga 15jt fullset ukuran 180. Lagi galau nih.. antar Serta Iposture atau KK WE.. mohon pencerahannya ya para suhu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kmren coba sealy, gatau type apa ukuran 180 ada fillow nya, diskon 70% karena batch tsb sudah discontinued, pas coba waaah kasur ternyaman yg pernah coba

Lalu tes kingcoil lowest grade 10jt mattres only = ga enak

Terus coba2 suka jg serta perfection, soft bgt enak
    180 kena 8.8 mattres only

Nah sebenernya nyaman sih jauh menang sealy, tp cari reviewnya ga ada ya, ada yg bisa banyu jelasin merk sealy ini ?
    Penasaran dengan titaniumnya, sama sales kingcoil bilang ga mungkin titanium d bawah 10jt (padahal lg diskon)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Akhirnya saya beli kk world endorse dah dipake sekitar 1 blan lebih.... ga nyesal beli ini, enak banget...firm nya pas empuknya pun pas....klo ditambah pake sprei nya bahan tencel serasa bobo di hotel bintang 5 .... pertama2 rasa tinggi banget ini kasur, tiap kali mau naik kasur kudu agak manjat... wkwkwkwkwkwkwk...malam pertama pake kasur ini saya ga bs tidur takut jatoh hahahhaahahahahaha.....tp habis itu udah basa...enak banget pas pokoknya firm sama empuknya beli nya di matrasku @Hidden Content semoga bisa membantu review nya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, mau tny2 ada yg pernah pake kasur Simmons beautyrest Plush ngga(Cummington Plush)?
    Rencana pengen ambil itu, dibanding serta iBalance kyny lebih tertarik ke Simmons.
    Apakah recommended kah utk merk Simmons?
    *Masih newbie bgt d perkasuran
    Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya abis beli dreamline eternity pocket spring latex 180x200x35..harga 5,7jt..kira-kira good deal ga?bgmn kualitas merk dreamline?thx 😊

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by charisalia Hidden Content
    *update*

setelah 2 minggu lebih galau urusan perkasuran. mulai nyobain spring air madison, serta iposture, sampe silent night chelsea dan richmond, akhirnya tadi memutuskan buat ambil dreamline seri comfort king ukuran 200x200 di sogo TP. setelah tawar menawar agak alot sama salesnya, akhirnya deal harga 7.3jt (harga ini ngikut spesial price bulan september kemarin, hihihi) matras only. bonus 3 bantal, 3 guling dan 1 MP dreamline yang anti air (anw, kalo beli sendiri disono harganya 1,2jt booo, padahal itu setelah disc 60% loh). bayarnya boleh suka-suka pula. tadi sih cuma dp 1jt, sisanya boleh dicicil suka2,mau 500rb, 1jt dst. overall dreamline comfort king ini memang udah jadi inceran sejak awal sebelum nyoba2 matras seri lainnya. emang first sight ga bisa bohong. hihihihi....
    nyesel juga beli kasur tipe ini. dipake berdua sama misua belum 4 th sudah ambles dibagian tengah (fyi, bb misua 80kg, eyke 55kg). begitunya komplain ke sogo, hampir 3 bulan ga ada follow up sama sekali. cuma dijanjikan terus. dan udah 3x bolak balik ke SOGO tunjungan plaza buat komplain. tetap ga ada respon.
    nyesel jadinya. hiks...

Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content . Turut bersedih sis. Padahal kasur belinya juga ga murah. Coba cek bon kuitansi ama kartu garansi. Mana tahu bs telp ke cs nya langsung. Kalo via sogo blm tentu bisa dia kan cm bantu jual aja
    Noted untuk merk ini.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii para ahli dlm perkasuran saya newbie. wktu 2 minggu yg lalu saya galau bgt mau beli kasur. Udah lama naksir serta Iposture tp liat di mall wktu itu mahal klo bagi saya trus browsing2 jg masih mahal.. ketemu FD bahas perkasuran saya tlp CK, DEF dan pd akhirnya saya tlp Danamas dan berbicara dgn Mba Selvi trus lanjut di WA Awalnya nanya2 ttg LA Richmond, Excelsior hrgnya udah pas krn klo LA gak kena ongkir(jalur Pantura) nah Mba Selvi nawarin ada promo Serta Iposture klo ukuran 180 kena 12 jt kurang (fullset) belum ongkir, nego tipis plus ongkir jadi 12.1jt akhirnya barang d trima sesuai jadwal 10 hari. Oia saya beli kasur by WA aja sama mba Selvi tanpa saya ke showroom (dikarenakan jauh bgt dr subang ke Alus) dan saya puas bgt beli di Danamas karena harganya bersahabat, pelayanannya oke (salesnya Sabar bgt) kasurya enak bgt..

Resident
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya sama para suhu disini..
    Kalau misalnya full latex, ga perlu di vacuum tungau lg ya?
    Nah, kalau misalkan latex nya cuma layer nya aja, nanti kasur nya blh di vacuum ga ya?
    Apa vacuum bs ngerusak lapisan latex nya?

Thank you ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hiks..padahal abis beli Merk Dreamline Eternity...adakah yg punya pengalaman asyik dg merk ini?😔

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo aku newbie disini.. mau tanya overall aku bingung sih jadinya mending beli yang mana antara florence dan serta haha.. banyak yg review tentang serta enak, ada juga yg review tentang florence enak.. bingung soalnya harga florence sama serta kan lumayan bedanya hehe..

Page 230 of 252 FirstFirst ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 ... LastLast