Kasur (dan pelengkapnya bantal, guling, dll.) - Page 229
Page 229 of 252 FirstFirst ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 ... LastLast
Results 3,421 to 3,435 of 3779
    Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kasur (dan pelengkapnya bantal, guling, dll.)

@Hidden Content gimana theraspine-nya setelah 3 taun di pakai? matasnya masih enak kah? kemarin ke DEF bogor pun ditawarin SA yg itu tp yg seri pedicfirm

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review Serta iBalance setelah pemakaian kurang lebih satu bulan. Hands down ini so far kasur ternyaman yang pernah aku pake on daily basis (pernah tidur di yang lebih enak di beberapa hotel). Awalnya emang mesti penyesuaian karena pillow top, tapi even pillow topmya pun cukup firm jadi postur badan ga jeblos pas tidur. Dan sekarang tiap tidur pules banget baru sadar pas alarm nyala :P. Semoga reviewnya membantu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content tetep firm ya jatoh nya? Kmrn beli brp klo bole tau? Beli dmn? Saya naksir world endorse...spek nya sama kan ya kayak i balance?

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kemarin beli 11,3 an kasur only (200x200). Iya buatku sih masih lumayan firm ya ga yang jeblos gitu kaya beberapa pillow top yang sempet dicoba. Kalo soal spek dibanding merk lain ga begitu paham deh.. hehe
    Last edited by marjoelijn; Feb 2, 2018 at 02:22 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content recomended ya brarti....mau beli kasur galauuu bener mau yg mana hahahhahaha

- - - Updated - - -

@Hidden Content recomended ya brarti....mau beli kasur galauuu bener mau yg mana hahahhahaha

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buibu disini di taun 2018 adakah yg masi pake Alga? brand ini masi ada gasih sebenarnya? Waktun ke DEF bogor mereka bilang udah ga ada merk imi, aku sedih krn dr pitik smp skrg serumah cuma pake alga. Alhasil pas DEF dgn misi cr matras baru krn alga yg kupake udah lebih dr 10taun,alhasil malah bingung krn banyak pilihan

Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ibu2 yang lagi cari kasur. D artha gading lg ada pameran lady americana. Td tanya2 1 set spinal care king size plus dipan headboard st lois kena 10jt kembali dikit. Bonus 2 bagul plus matras protector. Bisa cicilan 12x 0%.

Immigrant amaliar's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content maaf jarang online.
    Tahun kemaren aku beli KK WE di Diana Eva Cibubur sekitar 13xxx, lupa pastinya berapa.
    Ini udah dipakai hampir setahun masih oke banget kayak baru.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , boleh tau jasa vakum ranjang yg recommended?

Permanent Resident sapphireden's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,

mak kayaknya merk Alga ada di toko CBJ Furniture di Pasar Minggu deh, aku liat iklannya di Toped mereka kalo gak salah bisa PO merk ini

@Hidden Content ,

japri yah mak

Immigrant jessjess's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku br beli Serta Estate 160x200 dgn harga 5.4 (matras only) di Chandra Karya alsut, krn stlh kllg2 ke DEF, danamas, matrasku, cm ChandraKarya yg hargany plg murah, bedanya jauh bgt bisa sampai 600-800rb.

anyway adakah buibuk yang bs rekomen tempat buat divan kayu minimalis yg bawahnya ada laci2 spt ikea? karena klo beli ikea , divan nya ukurannya 150, ga ada yang 160.

@Hidden Content alga kmrn aku ada liat di Chandra Karya alsut, tp display nya hanya 1.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo salam kenal semua suhu2 didunia perkasuran. Selama ini aku jadi SR aja. Bulan november kmarin galau mau beli mattres akhirnya guling2 di thread ini mencari ilmu. Dan pas jalan di margo city depok pas bgt ada pameran mattres dari IMG (International Matt Gallery), mereka cuma ada 2 merk yaitu Lady Americana dan Elite, akhirnya setelah dibujuk rayu mba SPG nya aku ambil LA Excelsior 180x200 penawaran 10 (mattres only) kenanya 7.5 bonus 2 bantal 2 guling 1 matt protector dan gratis ongkir, siapa sih yg gk ngiler. Mereka meng-klaim klo mereka adalah pabriknya, makannya harganya paling rendah bahkan SPG nya nyuruh aku cari info di internet barangkali ada harga yg lebih rendah. Begitu kira2 basa basinya, tiba di hari pengiriman aku kaget donk si kasur dateng sendirian aja gk beserta bonus2nya, mba SPG nya gk info klo ternyata bonusnya sedang kosong. KZL pasti iyaa, tapi coba sabarin dan terus sabariiiinn alhasil smpe skg itu bonus blm kunjung datang, udah 2bulan.
    Si mba SPG beralasan bahan dasar produk2 mereka kan import dan skg tertahan di bea cukai , masa pabrik sebesar itu stop produksi smpe 2 bulan? Karna dia bilang produk bonus yg sama dgn punyaku juga kosong di semua showroom2nya.
    Jadi aku disini mau share cerita aja sama temen2 disini yg barangkali mau beli mattres biar lebih hati2 aja, klo emg bisa dikirim hari itu juga yaa better langsung dikirim aja dan make sure semuanya sudah lengkap beserta bonus2nya.
    Kira2 suhu2 ada saran gk selain ngepush SPG nya , aku bisa hubungi kemana lagi yaa? Customer service barang kali atau akun sosmednya?

Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content . Di kuitansi pembelian ditulis smua ga bonus2nya apa aja?
    Kalo ditulis harusnya aman krn ada bukti dgn marketing. Coba aja bu liat lg bon atau kartu nama spgnya biasa ada alamat kantor.
    Kalo ga bisa ditelp samperin aja omongin baik2x mana tahu bonusnya disusulin,kasih aja deadline

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada semua rincian bonusnya mba , cuma yg ngeselin dia berkali2 janji mau kirim "dalam minggu ini" tapi ngaret2 terus smpe 2 bulan ini. Mungkin karna baru pertama kali saya ngalamin kejadian ini jadi heboh sendiri yaa , pengalaman beli kasur sebelum2nya lancar jaya

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Yakril Hidden Content
    Ada yg tau jasa vacum utk tempat tidur begitu?gw mau vacum nih soalnya rumah baru selesai renovasi pada berdebu

@Hidden Content saya pernah coba vacuum dengan dustyfree. bisa cek di IG

Page 229 of 252 FirstFirst ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 ... LastLast