Brand L'Occitane - Page 209

Thread: L'Occitane

Page 209 of 210 FirstFirst ... 109 159 199 207 208 209 210 LastLast
Results 3,121 to 3,135 of 3145
    Permanent Resident
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: L'Occitane

@Hidden Content yang oil nya ? Aku rasa sih ngefek juga ya tapi ya itu mesti rutin pakai .

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Satu lagi yg menurutku the best dari loccitane selain rangkaian body care yg almond (almond velvet balm and serum is the best) adalah vitamin rambutnya yg sublime repairing oil. Harumnya juga hmmmm, favorit bgt!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya dooonk di semua store loccitane ada travel sizenya ga? Aku baru mau myobain produknya .. Thank you all

Immigrant
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk yang bagus menurutku sih serinya almond. Lembut bgt jadinya... kalo untuk perawatan wajah aku pernah coba seri immortale, tp biasa2 Aja sih... kalo parfum aku lebih suka seri vert ama cherry blossom.... ��

- - - Updated - - -

@Hidden Content ada beberapa yang dijual travel sizenya, kaya seri showergel gitu

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu kayaknya aku pernah cobain hydrating creamnya gitu. Awalnya sih oke-oke aja tapi lama kelamaan kulit saya jd agak merah. Mungkin alkoholnya lumayan banyak atau kulit saya tidak cocok. Tapi untuk handcream produk dari l'occitane sangat saya rekomen sih. hand creamnya the best lha.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kulitku oily dan aku pake seri reine ini dan dia malah bikin kulitku lebih terkontrol minyaknya , aku juga baru beli sleeping masknya dan itu bagus bgt buat ngempesin jerawat

Immigrant lettuce's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin-kemarin sempet nyoba night cream nya yang immortelle, dannnn... ga cocok dong, kulit muka sih jadi ga berminyak, tapi jadi bruntusan gitu kaya radang. sedih deh, padahal mahal cream nya. akhirnya sekarang cuma dipake buat leher ajah

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semua, mau coba review reine blanche si L'Occitane ini mengingat di sini sedikit sekali ya yang menggunakan seri reine blanche (ku cari2 buat nambah review sebelum beli tapi kurang membantu). sebelumnya mau sedikit ceritain kondisi kulit aku kayak gimana sebelum pakai reine blanche: agak kusam, bekas jerawat berderet 4 di dahi, di pipi deket kuping, dan di pipi deket bibir, semua bekas jerawat ada di sebelah kiri yaa... kemudian pori2 di sekitar pipi besar, ada garis halus di dahi, tipe kulit muka kombinasi, sensitif, gampang timbul jerawat kalo menjelang haid.

niat beli reine blanche karena aku mencoba untuk dikit2 keluar pake krim dokter dan pengen pake produk yang lebih aman, ringan di kulit aku yang sensitif dan pastinya memperbaiki keadaan kulit aku yg tadi aku sebutin di atas. beli reine blanche tgl 4 desember kemarin, beli serum sama krimnya yg gel tp karena banyak beli ini itu, dapet banyak bonus jg dari SA nya. jadi aku dapet illuminating toner dan sunblock spf 50 si reine blanche jg (lumayan khaan, hehehe..). setiap hari pagi dan malam, aku pake sample illuminating toner, terus serumnya kemudian aku tumpuk gel krim setelah itu pakein sunblocknya kalo pagi2. tapi kalo malem, aku skip sunblocknya abis itu dibawa tidur.

pemakaian hari 3 aku mulai sedikit ada perubahan, kulit aku keliatan bersih walo buat bekas jerawat belum ilang dalam sekejap, kulit keliatan halus, glowing, pori2 disekitar pipi sedikit mengecil, tp buat garis halus di dahi menurut aku reine blanche ini agak kurang "ajaib" ketimbang seri divine ya. jadi emang ga ngarep banyak sih buat atasin garis halus. kulit sensitif aku jg ga 'brontak' macem2 karena pake reine blanche ini karena biasa kalo pake krim selain krim dokter pasti langsung bruntusan bagian dagu, nongol jerawat kecil yang bikin aku stres liatnya.

buat krim gel (dikasih spatula kecil jg) teksturnya lucu krn ini gel jadi kalo ditap2 buat diambil di jari, kayak kenyal2 gitu. pas dipakein ke kulit jg adem, langsung ngeresap, ga pliket. buat serum bentuknya cair, aku cuma pake 1-2 pump cukup buat semuka+leher, ini jg gampang ngeresap kalo udah diolesin ke kulit, ampe berasa keset saking cepet ngeresapnya. buat toner, macem toner lainnya sih cair gitu, karena ini sample yg bentuknya botol spray jd lumayan ga harus pake kapas dan ga keserap di kapas, bikin seger kulit abis cuci muka dipakein ini. terus kalo sunblocknya walo punya spf 50 ga bikin white cast, ga pliket kayak sunblock yg spf nya tinggi, cuma entah gimana sunblocknya ini cair bentuknya, ga bikin berasa berat jg pas dipake setelah pake toner, serum, dan gel krim reine blanche.

dipake pas siang di aku ttp berminyak ya, ga bisa ga sih mengingat kulit aku emang kombinasi. berminyaknya jg ga yg bikin dekil kok, ditap2 pake facial tissue jg ilang minyak di daerah T-zone, abis itu keliatan seger lagi deh... kemarin pengen beli sleeping masknya, cuma aku tahan, takut apa yg aku beli takut ga cocok jadi liat2 dulu serum sama gel krimnya. so far aku sih suka sama hasil 3 hari si reine blanche ini dan aku harap sih kulit sensitif aku ini ga bereaksi parah, ga bruntusan segala macem. jadi bisa lepas krim dokter jg..

Newcomer
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.. produk locitane buat kulit kering sensitif apa ya? Muka saya kekeringan parah.. huhu

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau kasih review lagi nih.. Setelah pemakaian 3 minggu..

Jadi gini, pas awal2 pake reine blanche ini, aku kan facial di klinik dokter. Emang pengenya buat facial masih lanjut. Buat bersiin pori2. Eh tapii.. Di jidat malah nambah bekas jerawat doong.. 😥mau nangis liatnya. Cuma aku telatenin aja pake reine blanche ini, sampe hari ini, so far, puas sih. Karena semua bekas jerawat krn facial, memudar. Discoloration skin di bagian sela2 cuping hidung pun berangsur cerahan.

Kemarin jg sempet beli face scrub si reine blanche ini. Enak banget! Bukan enak krn dimakan lho yaa, hihihi.. Dia butiran scrubnya kecil2 dan banyak. Menurutku ampuh buat angkat sel kulit mati dan bersihin komedo diidung 👍. Cara pemakaian aku ikutin petunjuk yg ada di botolnya, dari dagu, ke bagian hidung, naik ke dahi dengan gerakan tangan memutar. Abis dibilas air, waah.. Berasa bersih. Ngerasa jg, kayak komedo kecil2 dan yg lunak (kalo dikeluarin macem putih2 panjang itu lho) jd gampang dikeluarinnya.

Abis pake scrub itu, lanjut deh pakein cream masknya. Ini jg boleh dikasih gratis sama SA nya sih, lumayan.. Biar dicoba dan makin nyepetin proses pemudaran bekas2 jerawat facial niih.. Hehehe.. Di sini ada yg pake seri reine blanche jg kah? Let me know yaa..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review aku buat almond hand creamnya juara banget. Dipakai buat tangan yg banyak kutikulanya bisa bikin lembut hanya dalam hitungan hari.
    Untuk cream mata Immortelle dapat sample, pakai 2 x aja mataku langsung ga puffy & segar. Menimbang mau beli full sizenya
    Kmrn beli almond series buat sabun mandi & body butternya. Belum review karena mau habiskan sabun lama.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident mintcherry's Avatar
    Mentioned
    653 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    seri reine blanche enak banget yah? dia khusus utk whitening?
    aku baru coba pertama kali l'occitane ini, kemaren beli divine lotion....halusss banget di muka, cepet nyerep gitu, muka juga keliatan lebih cerah & sehat Hidden Content
    baru pake 2-3x, moga untuk jangka panjang keliatan banget hasilnya

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setujuuu..! 'akrab' banget di kulit aku yg sensitif. so far sukaaaa... no bruntusan! udah pake ini sebulanan, notis beberapa perubahan kulit halus, bikin lembab kulit padahal kulit aku itu berminyak cuma pas lha ngelembapinnya. bekas jerawat di dahi pun berangsur memudar. takes time sih memang, cuma keliatan lha hasilnya. kalo bikin putih sih ga ya, tapi cerahin kulit iya. di bagian cuping idung aku tuh kemarin2 gelap, setelah aku pakein ini cerahan. ga ngecewain sih si reine blanche ini, hehehe...

Permanent Resident mintcherry's Avatar
    Mentioned
    653 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ikut seneng deh hahahaha Hidden Content kamu pake reine blanche apaan aja?
    aku masih nyoba divine lotion aja...baca review kamu, jadi tertarik ama scrub-nya tuh

Resident librantonia's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga cinta banget sama almond seriesnyaaaa
    enak banget wanginya
    moisturizing tapi nggak lengket
    huhuhu
    seandainya aja dia bikin EDT/EDP nya yaaaaaaa

Page 209 of 210 FirstFirst ... 109 159 199 207 208 209 210 LastLast