Creambath, Hair Spa, Hair Mask - Page 279
Page 279 of 281 FirstFirst ... 179 229 269 277 278 279 280 281 LastLast
Results 4,171 to 4,185 of 4213
    Immigrant hprsd's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Creambath, Hair Spa, Hair Mask

@Hidden Content kalo keramasnya bersih sih engga. soalnya rambutku kering bangettt huhu
    hahaha iya emang capek keramasnya sih tapi kalo rambutnya ga kering sih mending gausah maskeran pake vco

@Hidden Content eh emg bisa bikin jadi lebih hitam ya? kalo mengkilap iya sih lumayan hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rambut akukan kering karna catok an dan gapernah pake conditioner trus aku liat di instagram secretcare ada produknya namanya badai hair dan mr egg aku pakai itu rambutku langsung sehat lagi Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    maap baru buka FD lagi. kata nyokap sih gitu bisa bikin rambut jadi item. mungkin maksudnya kalo uda kusam2 jadi item lagi kali yah.. hehe dunno juga soalnya aku rambutnya dari kecil tergolong item sih hehe.

Resident quinsharelle's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

the best cream bath x hair mask so far is makarizo yg vanilla!! rambut jadi alus banget dan wanginyaa itu loh, dari jarak semeter aja udh kecium.

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nanya dooong kalo hair mask yg bagus buat abis smoothing apa ya? Kayaknya bakalan rusak nih rambut post-smoothing😔

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau dulu sering pakai Makarizo sama L'oreal, sekarang lagi kesemsem banget sama hair spa/mask elips yang warna pink! Bikin rambut ringan, enteng, dan lembut gitu.

Resident Mutimoeti's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake hair mask nya Makarizo yang melembutkan( warna orange sachetnya) kalo ga salah dan yang tadinya rambutku aga sedikit wavy tiba2 jadi lurus kayak abis catok. Dikira org catokan padahal engga hahaha wanginya okelah. Recommended lah hair mask ini. Will purchase more!

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku nyari nyari tentang hair mask di forum ini akhirnya nemu structura everline, dan ini kayaknya bakal jd HG hair mask akuuuu. Rambut aku tipenya ngembang dan kasar, salah perawatan rambut hasilnya jd worst bgt, misal kusut kasar ngembang kayak singa. Aku belum nemu sampo yang cocok, karna aku punya ketombe basah jg yg bikin rambut gampang bau apek. Jd buat sampo ganti2 dulu yg seadanya di rmh haha. Tp dg hairmask ini, rambut aku jd enak bgt, gampang diatur dan lembut. Ya walaupun pengennya rambutnya lurus turun kebawah, tp ini tetep keriting rusak gt, gak ngerti sih rambut aku sebenernya punya keriting ini atau ini tuh keriting rusak. Tp ngembangnya msh wajar dan gak kusut dan gak kasar. Sooo happyyyyyy

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu gue juga bisa di bilang sering banget creambath, secara dulu zaman SMA hobby nya nyalon hampir tiap minggu, Lagian pas SMA salon nya deket banget dan bagus banget sih, selalu cocok potong rambut, creambath dan hairspa disana. Barengan ama temen-temen tuh creambathnya dan selalu ngerecokin mba-mba nya tpi hasilnya rambut emang sehat sih gak terlalu rontok. Cuman setelah kuliah sampe udah kerja gue jarang banget ke salon malah bisa kehitung setaun sekali hahaha, mungkin karena waktu yang gak sempet terus hehe. Akhirnya gue mutusin untuk merawat rambut gue dengan creambath di rumah pakai ACL Creambath 200 gr. Wanginya enak, dan rambut menjadi lembut dan halus.

Immigrant
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kenapa kalau habis creambath rambut tuh suka nurut aja. Tapi setelah 2- 3 hari rambut malah tetep aja lepek

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku suka pake minyak cemcemannya mustika ratu yang warna ijo itu. Dipijit2, didiemin sejam lebih. Terus keramasnya kadang sampe 2 kali soalnya lengket. Tetep pake conditioner udahnya. Hasilnya lumayan sih diaku rambut jadi shining dan ga kering. Kalo dipake rutin seminggu sekali ngurangin rontok. Beda banget kalo ga rutin pake itu rambut aku jadi kering, dull, rontok rontok.

Tapi kalo hasilnya rambutnya lemes dan kelihatan bagus tetep kudu hairmask atau hairspa disalon. Sebulan min 2 kalilah. Heran kenapa kalo hasil nyalon sama dirumah sendiri suka beda. Hemmm...

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sharing juga yah, sipa tau berguna.
    aku salah satu yang punya rambut kering, ini ternyata disebabkan karena banyak faktor sih sebenarnya. waktu aku masih sekolah rambut aku kering banget mungkin kena matahari dan keringet anak sekolah (ya you knooooHidden Content lah Hidden Content )

setelah aku kuliah dan kerja itu udah lumayan ga sekering pada jaman sekolah. lebih gampang diatur dan sehat. selain aku rawat, biasanya creambath di rumah atau ke salon aku rutin keramas. keramas 2 hari sekali sih menurut aku udah ngebantu banget bikin rambut sehat. intinya harus bersih. karena kan keringet juga bisa nutup pori2 kepala dan memicu timbulnya ketombe.

nah singkat cerita yah geng, sampai akhirnya aku udah kerja sekarang perawatan yang aku lakukan cuman creambath di rumah atau disalon (kalau sempet) dan ini juga penting jangan males ke salon untuk potong ujung rambut kamu. menurut aku itu efeknya lumayan ngurangin kering diujung rambut. sama pake tonik kalo aku pake merk YOHMO itu emang baunya agak jamu, tapi enak kok. sama pake vitamin rambut dari makarizo yang HONEY DEW ini wanginya enak banget, dan ngefek banget buat rambut aku yang kering Hidden Content

- - - Updated - - -

mungkin jangan pake hairmask. pake hairspa aja dia lebih bikin rambut tuh jadi lebih keliatan sehat. coba yang makarizo yang wadahnya biru muda tutupnya kaya silver gitu.. aku lupa sih tapi kayanya namanya makarizo hairspa. wanginya enak banget :') sama kamu pakai vitamin rambut aja cobaaa.. hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Setuju banget nih si Makarizo yang buat hair fall atau smoothing (warnanya mirip, oren ijo gitu) bagus deh! Aku terkadang suka lupa pake semprotan pelindung rambut sebelum catokan, langsung deh kering dan pecah-pecah rambutnya. Setelah dua-tiga kali pake tiap keramas tekstur rambut lumayan jadi lembut lagi! Tapi ya rambut yang pecah udah ga selamat sih, harus dipotong bagian bercabangnya...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buat creambath pake banana creambath.. botol kuning.. beli di salon stroberi.. murah.. banak.. bagus bikin rambut alus.. tp baunya agak nyereng bau pisangnya..

- - - Updated - - -

keramas aku biasa pake selsun floral soalmya ketombea.. tp tetep cuman 2 hari sekali soalnya bikin rambut kering.. conditioner pae pantene.. bagus lumayan..

Immigrant
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo aku suka pake makarizo kuning seri MK3 refresh rebonding. Aku pake dari shampoo, conditioner, anti friz sama vitamin serum nya soalnya aku rambutnya di smoothing. Aku cocok sih pake MK3 itu, bagus kayak yg sering dipake disalon2 pro gt. Kulitas gak kalah bagus dengan merk mahal n harga nya mayan terjangkau. Trus kalo masker aku suka pake titbit miracle hair mask. tu masker bagus untuk ukuran harga yg terjangkau gitu, bikin rambut lembut, bahkan tipe rambut ijuk kayak aku wkwkwkwk mana wangi lagi, bisa awet 2 hari wanginya dirambut aku. Kalo abis keramas pake masker itu trus aku pake anti friz n ujung2 rambut aku kasi serum mk3 trus dicatok hasilnya rambut halus lembut licin kayak abis dari salon hahahaha aku smoothing terakhir udah ada kali 1.5 tahun lebih, pas minggu lalu aku baru smoothing lagi, disalon dikira aku baru smoothing 7 bulan lalu LOL

Page 279 of 281 FirstFirst ... 179 229 269 277 278 279 280 281 LastLast