Creambath, Hair Spa, Hair Mask - Page 277
Page 277 of 281 FirstFirst ... 177 227 267 275 276 277 278 279 ... LastLast
Results 4,141 to 4,155 of 4213
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Creambath, Hair Spa, Hair Mask

gua pernah nanya ke orang salon sih, apa bedanya creambath ama hair mask. katanya kalo creambath itu menutrisi sampe ke akar, makanya ada proses pijit" supaya masuk ke akar vitaminnya. kalo masker menutrisi sampe ujung rmbut aja.
    Sekarang gua tuh lagi pake Creambath Makarizo yang Aloe Melon, rambut gua tuh jadi halus banget dan wangi buahnya bisa bertahan ampe 2hari. Dan ini super praktis sih menurut g, biasa g creambath di rumah cuma gua diemin 10menit dan hasilnya super maksimal, kayak abis dr salon. Dan yang paling penting, harganya super terjangkau. hehehe

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu makarizo ya? Aku juga pernah pakai makarizo yg di jar gede itu.. wrn kuning kurleb jar nya, wangi sih dia. Kl incer wangi kaya nya emang pol makarizo gitu. Tp kl incer jatoh bagus di rambut aku lagi demen natur. 😂 Soalnya jatoh dirambutnya bagus even ga catokan gitu, cm di angin2in pake hair dryer asal ya.. ada mak @Hidden Content juga yg ikutan ngefans Hidden Content

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Creambath, Hair Spa, Hair Mask

@Hidden Content itu yg kuripiu jelek si XL professionel apa professional gitu tulisannya wkwk. Dia cuma wangi doang tapi ga bikin rambut lembut mak huhu. Yg makarizo itu yg biasa aku pake, oke sih mak hasilnya di aku. Dirimu pake yg kuning yg kiwi yah?? Aku biasa pake yg royal jelly hehehe. Mau beli natur blm sempet mulu nih mak pdhl dah kena racunmu, msh ngabisin si makarizo dulu hehe
    Ohya btw punya natur ada apa aja variannya mak?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    akuu pendatang baru di klub natur haha. maskernya baru sekali pake tapi sukaa. haluss hasilnya trus rambut jadi jatoh gitu.

btw ini lagi ngomongin makarizo yg hair energy yah? aku suka yg aloe kalo gak salah namanya, yg ijo2 gitu warnanya, dingin di kulit kepala hehe. royal jelly juga pernah cobain sih, ok juga..

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oohh XL pro itu, kaya nama operator aja Hidden Content yup, nampaknya sihh yg kiwi. Sebenernya mama ku yg beli, aku sih comot2 aja numpang pake gretongan wkwkwk.. tp itu dia kurang suka di trll licin alus nya. Soalnya rmnt ku uda tipis, jd lepek gitu..

@Hidden Content new fans nii yaa 😂 Cari siapa yaa yg bs di rekrut biar jd fans lagi hihih

Tarik2 @Hidden Content @Hidden Content ahhh

@Hidden Content kayanya susah deh say kalo cm ngandelin dr hair mask atau creambath. Harus dr shampoo tonic dll juga. Tp hair mask natur ada varian ginseng yg memang untk rambut rontok, gada salahnya loh coba. Trs kok km kaya repot ya harus shampoo an 2x. Itu memang harus ato gmn? Maaf bu mod oot, bales di trit yg bersangkutan aja kl shampoo2an ya

Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hello hello, aku juga pendatang nih baru pernah coba sampo sama si tonic hihi.. iya nih lagi ngomongin makarizo sm natur dan xl professional wkwk. Iya yg ijo aloe, itu juga enak di rambut, cuma aku lebih sering pake yg si royal jelly.

@Hidden Content wkwk iya, jgn dibeli mak klo liat si xl di deretan creambath sama hair mask, wkwk beli yg lain ajah
    Oo gitu ya, klo si natur dia ini ada variannya ga sih mak? Or satu jenis aja si hair mask nya?

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ini @Hidden Content bisa di rekrut buat jadi fans maskernya natur haha.

@Hidden Content
    aku juga baru coba kok tapi langsung suka. kmaren dapet dari promo beli shampoo dan rencananya mau beli lagi nanti kalo ke supermarket hehe.

yg makarizo aloe kalo abis bilas berasa dingin2 seger gitu. aku suka segala sesuatu yang ada efek dingin2 haha secara jakarta panas jadi berasa seger aja.

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

eyke pernah deh kayanya pake makarizo yg sachetan yang kuning, kayanya yg hair mask deh.

hmmm baunya rada2 kaya madu2 gitu sepertinya..enak sih di aku tapi ya yang biasa aja gitu, dan bener yang aku rasain kaya mak @Hidden Content licin2 gimana gitcyuu kayanya udah dibilas lama kaya masih ada produknya wkwkwk

tapi 2hari jadi lepek gitu di kamu begitu juga gak? aku tuh tipe2 kulit kepala lepek tapi ujung rambut nya kering

kalau di compare sama maskernya natur sih aku jauh suka natur. gak terlalu ninggalin residu yang licin2 gitu, terus pas udah kering bener2 jatoh alus gitu. pas kering gak disisir juga gak ada kusut2nya dan yang okeh 2 hari blm keramas gak lepek soalnya aku tipikal yg males keramas sering2 wkwkwk

masker natur ada 2 varian mak, ginseng sama aloe vera.

aku baru coba yg ginseng, yang aloe reviewnya menyusul ya

Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Creambath, Hair Spa, Hair Mask

@Hidden Content @Hidden Content hihihi, boleh2 klo mo rekrut, udah berniat nyoba ini, ntar klo dah nyoba baru sah yaa jd fans masker natur wkwkwk.

Iya yg aloe seger, skrg udah masuk musim panas hawa semakin panas enak tuh pake si aloe, ademm

@Hidden Content rambutku tipenya yg kering dan megar gitu mba, soalnya diwarnai, jadi ya si makarizo yg licin2 itu di rambutku klop deh jadi rambut ga trlalu megar dan bantu ga bikin rambut kering. Kulkep ku kayanya normal jadi ga lepek juga mba, beda rambut sama kulkep beda jenis masker jg brrti yaa tapi ttp sih trtarik pgn coba si natur

Ooh ada 2 variannya, oke deh, ditunggu ripiunya yg aloe

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    tipe rambut kita sama nih, kering + megar haha. kalo kulit kepala aku gak terlalu cepet minyakan sih, normal ya ini?
    yg natur gak bikin kempes gimana sih tapi megarnya jatoh gitu, gak kacau kemana2, masih bisa diatur lah. katanya condinya bantu rambut megar. mungkin kalo condi + maskernya digabung pas yah hehe belom coba sih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sama dong sis, aku jg pake rambut jd halus bgt. dan kayanya berasa rontoknya berkurang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg tau gak creambath yg bagus untuk rambut lepek dan rontok?

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ini kita lg bahas natur hair mask say.. ga lepek dan varian ginsengnya mmg untk rmbt rontok.. HTH

@Hidden Content yesh! Abis coba pake baru sah 😂 Udah kaya apaan aja nih kita.. aku juga mau ripiu aloe, menyusul yah.. cari dulu di toko yg aloe. Keseringan dapet yg ginseng kl pas beli shampoo nih. Huhuh

@Hidden Content sesuai ama @Hidden Content ada 2 saja nihh dia, ginseng ama aloe. Kurang banyak yes? Kaya kepo2 pengen coba varian lain hahah..

Eh sekedar fyi, aku uda pernah cuap2 deh katanya hair mask ginseng bagus untk rmbt yg diwarnai. Lebih awet warna dan kilaunya. Tbh aku lupa baca di blog sapa gitu.. maapkeun

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iyes. mank kurang banyak nih jenisnya. shampoonya aja yang banyak jenis.

aku juga banyakan liatnya ginseng deh. tapi aku cukup seneng sih ginseng ini, kayanya rambutku rontoknya mulai kurangan..

Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahh toss dlu, kering + megar gini lumayan terselamatkan sama creambath & hairmask, trs selain itu hair oil jg ngebantu buat ngetame megar dan keringnya, bonus nya nambah shiny rambut jg hehehe
    Kayanya normal jg itu mba kulit kepalanya...
    oh gitu ya, condi nya worth to try jg nih ya selain hair mask nyaa, noted deh wkwk

@Hidden Content wkwkwk... sip sip... updatean menyusul...

Page 277 of 281 FirstFirst ... 177 227 267 275 276 277 278 279 ... LastLast