Creambath, Hair Spa, Hair Mask - Page 251
Page 251 of 281 FirstFirst ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 ... LastLast
Results 3,751 to 3,765 of 4213
    Resident daisyj418's Avatar
    Mentioned
    507 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Creambath, Hair Spa, Hair Mask

halo mau nanya ACL hair mask yang di omongin di page2 awal itu yang kayak gini bukan siy? Hidden Content
    Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    338 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku so far cuma pakai coconut oil nih untuk hair mask nya.. pernah coba DIY ala ala youtube gt tapi gaada yang se oke coconut oil.. tapi memang mesti super bersih waktu keramas biar oilnya gaketinggalan Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga pake loreal condie biru yg waterlily itu, tapi koq aku ga seberapa suka ya baunya... mungkin juga yg aku beli udah lama nangkring di tokonya atau gimana..tapi kecium bau minyak2 gitu ya...pdhl aku agak ga seberapa suka bau2 gitu...pernah nyoba vco...tp nyerah deh sama baunya hahaha
    Hasil condie loreal lmyn tapi sekarang mau coba ganti karastase, mudah2an lebih ngefek....rambutku rusak nih karena dulunya tiap hari kramas pk shampoo anti ketombe...trus pernah smoothing dan digiwave juga...jd lmyn parah nih...
    Kira2 produk karastase untuk rambut kering tapi kulit kepala berminyak, cocoknya pake yg seri apa ya?
    Thanks before

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya beli juga masker everline structura hahahaa. beli di mahmud bandung dapat 110 atau 120rb gitu kalo gasalah. kalo di online berapa yah?
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo ada yang pake makarizo texture disini? yang wangi coklat itu. kalau ada boleh share ya hihiHidden Content

Permanent Resident thisisangie's Avatar
    Mentioned
    582 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    wah, sekarang harganya naik ya say?
    aku terakhir beli 85rb desember kemaren
    kalo di olshop rata2 175-200an
    ayo dicobain, nanti kalo direview yaaa

Hidden Content
    aku pake makarizo coklat karena suka wangi coklatnya aja
    maskernya ga gitu ngefek ke rambut
    kalo kebanyakan pake, kadang suka cepet lepek
    hth yaa
    Skintone: NC 40-42 |Medium-Dark/Tan| Golden-Olive undertone| Super oily skin
    FOR SALE:NARS Audacious in Brigitte>360k at mini beauty sale
    PL Mane&Tail
    shampo&condi>150k at mini skincare sale

Newcomer candybar15's Avatar
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau boleh tau beli loreal hair spa nya dimana ya? harus beli online kah? kemarin hair spa di salon trs liat ada yang bawa loreal hair spa ini jadi pengen coba soalnya rambut ak kering bgd bekas smoothing sama kyk @Hidden Content Hidden Content

Resident natnatasia's Avatar
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi pakei krim creambath coklat merk nya pompia ni..
    kemasannya kiloan kayak ACL gitu.. so far enak sih..halus..wangi coklatnya juga tahan lama..
    tapi blm bisa nuntasin rambut megar sih.cuma emang lembuut gitu padahal ngga paje steamer atau anduk panas juga d rumah..tapi ttp lmbut trus wangi
    pernah pake hair mask loreal yg warna coklat oren itu..tapi udh lama bgt.jadi lupa rasanya gimana.
    kalau makarizo yang royal jelly itu wanginya enak banget vanilla.
    tapi masih ngga trlalu lembut
    pengen cari everline..sapa tau mempan buat rambut megar

Resident natnatasia's Avatar
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makarizo texture emang ngga terlalu lembut kok.. cuma buat wangi2 rambut doang. Aq yang udh pake sgala jenis sampo condi sama maskernya aja ttp ngga jadi makin lembut. Ttp frizzy ngembang juga
    mending loreal kalo hair mask nya

Permanent Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    masker nya brapa ml dear? si toko mahmud itu ada online shop nya?

temen-temen, baca di page page depan ada yang pake PROSIL, itu dimana beli nya? sejauh ini googled cuma kedapetan online shop.

Dan satu lagi ada merek SUMI hair mask, aku sejauh ini udah ceki-ceki di toko offline dan heran dari 2 toko yang aku datengin, yang satu sumi hair mask nya warna coklat ada bintik-bintik hitam nya dan yang satu lagi sumi hair mask nya warna ijo ada bintik-bintik nya. sebenernya si SUMI ini ada berapa varian? oke ga sih sumi hair mask?

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dindapenguin Hidden Content
    lolypily rambut aku 4 bulan yang lalu bekas toning, sering catokan en ke salon. rambut asli aku itu ngembang banget.. mana sempet rontok gara2 toning itu. akhirnya aku cobain treatment rontok, en untuk mulihin rambut yang kering aku pake Makarizzo yg coklat. wangi siy, tapi hasilnya biasa aja (kalo mau cek hasil hairspa atau hairmask jangan pada saat pemakaian di salon.. tapi pakai di rumah?sendiri) soalnya kan kalo di salon abis treatment rambut kita di blow, yaiyalah, jadi terasa lembut, halus en rapi. Akhirnya aku nemuin HairSpa merk nya A Bonne HairSpa Milk Protein (for dry and damaged Hair). pemakaian pertama langsung aku coba sendiri di rumah... biasanya tuh kalo abis keramasan rambut aku makin ngembang dan kering kaya Singa.. Hidden Content ehhh pake hairspa yang ini, aslinya kerasa banget bedanya. Recomended banget deh ni HairSpa.. aku beli di toko Import, karna memang ini made in Bangkok sist. Dicoba deh.. dijamin..

nandya kalo 'Loreal Hairsa itu bisa pake serumnya atau ngga. biasanya kalo serumnya untuk kulit kepala nya aja sist.
    @Hidden Content , beli a bonne hair spa milk ini dimana ya..thx ya udah bantu jawab....

Permanent Resident farishaalamsyah's Avatar
    Mentioned
    782 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo aku di jogja sih beli nya di pusat kosmetik gitu, dapet disc juga kmrn aku beli shampoo, condi sm creambathnya tp engga beli serumnya hehehe aku juga kering bgt sih ini lumayan membaik cmn msh hrs di treatment trs biar rambutku yg kusam balik lg Hidden Content soooo, mungkin loreal hair spa nya bs didapetin di pusat kosmetik di kota kamu, hth ya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngomongin hair mask, smpe skrg ini aku baru cobain masker rambut dr MR, lupa namanya pokoknya yg cairannya warna hijau. Enak sih rambut rasanya adem ringan sm wanginya harum, tp malesnya klo mesti nunggu smbil pijit ringan 10 menitan gitu trs pke handuk panas.. hahahaha capeeee.. akhirnya pindah ke pantene yg varian hair fall, jd lembut bgt bgt bgt tp jd terasa berat & cm efek sesaat doang gituu.. padahal praktis bgt cm 3 menitan bisa.. masih blm nemu yg pas deeh

Citizen goodgrief's Avatar
    Mentioned
    1647 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

untuk creambath, suka pake makarizo texture yang coklat atau mint. pernah itu makarizo dititipin ke salon langganan buat treatment rambut hahaha. yg coklat enak banget wanginya, bikin pengen ciumin rambut terus saking enaknya. kalo yang mint itu enaknya ada sensasi dinginnya pas di apply, rasanya seger-seger gimana gitu

di aku sih makarizo texture ini mayan ngefek ya, bikin alus plus wangi (coklat) dan segernya (mint) itu lho. kalo treatment di rumah pake makarizo emg efeknya di aku gak berasa bgt, alus sih iya tapi gak sebagus kalo di salon (yaiyalah). aku makenya gak jago kali yak. udah pegel duluan soalnya muahahaha makanya sampe dititipin ke salon langganan Hidden Content

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    dulu 85rb ya? iya berarti udah naik, lumayan juga naiknya hahah. tapi masih mending lah ya daripada online, mahal banget 175-200rb hahah. tapi berarti paling irit yang botol gede itu ya? cuma 250rb tapi banyak banget.. lupa, 1 liter apa yah

udah cobaaaa.. enak ya wanginya! hahahaa. iya setelah pake ini rambut jadi lembuttt. dan setelah kering agak rapian loh! dibanding hairmask2 sebelumnya yang aku pakai.

@Hidden Content
    iya nih akhirnya beli structura dan sukaa Hidden Content

@Hidden Content
    yang aku beli ini 250ml, harganya tepatnya 112.500 pemirsahh. lumayan lah daripada online Hidden Content nah ada yang kemasan gede, kayanya sampe 1liter deh, lupa sih berapa liter tepatnya.. harganya 250rb-an gitu, hemat banget inih.

@Hidden Content
    iya yah jadi kepikiran buat nitip makarizo texture ku ini.. aku pakein ke rambut frizzy jadinya, sayang juga. kalii kalo sama orang salon baguss ya hehe.
    sekarang ini kalo di rumah aku pakai structura ajaa
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Page 251 of 281 FirstFirst ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 ... LastLast