Creambath, Hair Spa, Hair Mask - Page 238
Page 238 of 281 FirstFirst ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 ... LastLast
Results 3,556 to 3,570 of 4213
    Permanent Resident thisisangie's Avatar
    Mentioned
    582 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Creambath, Hair Spa, Hair Mask

hai Hidden Content
    di tempat aku banyak banget structuranya, mulai jar 250 cc sekitar 90 ribuan
    ato beli pump 1 liter 275rb
    kemaren akhirnya beli yang pump, praktis banget pakenya tinggal pencet2 aja cuma botolnya gedee banget hahaha
    aku udah lama pake structura, so far cocok nih, rambut jadi alus, mudah ditata, wanginya enak banget trus rambut jadi lembuttt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo mau hairspa produk yang buat nghitamin rambut yang pirang gara2 shampoo apa sih? Makarizo?

@Hidden Content aku pernah hairspa makarizo coklat juga sis. Baunya emang awet banget. Tapi bikin kasur semutan deh. Bantal jadi didatengin semut. Apa efek coklatnya kali ya u,u
    Last edited by disti; Dec 29, 2014 at 11:03 PM. Reason: merged

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Holaaaa, aku lg senang sekali nih.. Temen2 ku bilang rambutku bagussss *tssaaaahhh* jadi ceritanya tgl 30 nov kmrn kan aku smoothing tu (udh ku share) dan ak keramas pake sari ayu yg hijab itulohhh, udh abis 1 botol sblm smoothing emg enak hasilnya cuma emang bikin ngembang dan kering mungkin krn ada mentholnya ya.. Nah, aku pake pas abis smoothing, aduuuhh bokkk lgsg megar cobaaa, smoothing gue GAGAL TOTAL. Akhirnya baca2 forum ini, gue shamponya coba beli oriflame (krn lg diskon sbnrny) haha, yg ada burdock, dll itu. Nah, aku beli online matrix, yg masker tutup ungu, serum deep smoothing, sama biolage scalp teraphy.. Masker ku pake 2 hari sekali setelah keramas ganti condi krn aku ga bisa pk kondi. Biolage scalp nya ak pake selang seling sama shampo oriflame, trs serum ku pake kl mau catokan aja.. Oya, seminggu sekali lagi di rajinin pake cuka apel kulit kepala + batangnya juga.. Hasilnya? Duuuhhh ileeehh kaya rambut barbieee tebelll enakkk lagi ga gatel krn ketombe2 bandel hehe, trs lebi cepet panjang juga yakkk.. Hasil smoothingan ku balik lagi kaya baru smoothing, sukkaaaa.. Ga gampang ngebekas juga kl di iket gt.. Kl udah abis maskernya mau coba yg structura. Oya just info, 2 mgg stlh smoothing ak lgsg colouring, nah itu bikin keriiingg keset gitu.. Pffftt, akhirnya aku pakein aja tu cuka apel 2jam kali ya ku dieminnya, hasilnya bagus loh.. Ternyata dia bisa ngehalusin juga. Trs baca2 juga katanya biar ga ada penumpukan gitu deh jd kaya netralin rambut gitu.. Ak pake yg apple cider venegar.. 45rb beli di giant isinya guedaaayy.. Trs gatau emg perasaan atau bukan aku udah ga rontok lagi. Padahal smoothing pertama aku sempet shock krn rontok banget, sampe mau botakkkk!!!!

Citizen Scherz's Avatar
    Mentioned
    1728 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bantu jawab ya, kalo mau ngitemin rambut pilih aja produk yg ada urang-aring atau kemiri.

wah ga tau ga pernah disemutin soalnya berkali-kali pake ini. pake yg strawberry yogurtnya jg aman2 aja.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya nih hair mask yang buat colored hair apa aja ya?
    aku pake makarizo active repair soalnya mbak-mbak yang jualnya ini bisa buat hair mask colored hair
    tp di rambutku tetep kering

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ka
    Cuka apel ? Bukannya itu utk ngurusin badan ya? Ko bisa utk rambut ya??
    Sory OOT ...

NewcomerCitizen
    Mentioned
    363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    bantu jawab yah. Hidden Content
    cuka apel jg bisa d pake bwt rambut kq. aku sendiri belum perna coba sih, tp suda sering baca.
    biasanya d pake bwt bilasan terakhir. Hidden Content ada yang d bilas lg pake air biasa sih.
    udh kpengen coba, soalnya dari smwa review pada blg kalo bisa bkin rambut jd alus, dan bisa bersihin kotoran2 yg ada d rambut gt. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiiiiii........
    Baca2 di page2 sebelumnya jd bingung. Structura yg dimaksud tuh sama nga ama everline structura?

Hai thisisangie,
    Kamu dimana? Structuranya murah yach.....

Permanent Resident caramellala's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barusan ke toko kosmetik liat l'oreal proteline, baru perdana pake mudah2n cocok jg kedepannya, kesan pertama di rambut jadi halus gampang disisir pas basah ga kusut, standar aja itu sih sebenernya ya, hee... sbnrnya nyari conditioner makarizo yg keratin tapi ga tau belinya dimana, dulu cm dapet sample aja....

Immigrant
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan cek di mylovelysister, everline structura yg 250cc koq 149 ya?
    Beda jauh bgt dr harga yg diinfo thisisangie yach....hikssss

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh udah lama gak main dimari hahaaaa seneng deh baca review2 disini

thisisangie
    kamu beli dimana say structura nya?

sarahka24, lotusia
    cuka apel dipakeinnya kayak tonic gitu atau setelah pemakaian hairmask ya?
    sesudahnya perlu dibilas kah?
    duh aku sekarang pakai makarizo yg chocolate. wanginya enak banget yah. tapi gak bikin rambut lembut. rambut aku itu ngembaaaang kering ngelayang gitu. mana tebel. kebayang kayak rambutnya hermione pas masih kecil dulu hahahah gak separah itu sih, tapi kalo lagi kering melayang ya kayak gitu, tebel pula.
    tadinya pengen dismoothing aja tapi entah kenapa sayang.. orang salonnya juga bilang sayang kalo dismoothing, rambutnya panjang tebel, perawatannya kurang aja jadi kering gini. dibilang begitu.
    apa mending gausah dismoothing ya? tadinya pengen smoothing biar berasa tipis aja sih hahahah gampang diatur. soalnya masih belom nemu hairmask yg bener2 cocok hiks.
    Last edited by bellafrance; Dec 23, 2014 at 12:38 AM.
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Resident luccia's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

rambut kamu lurus gak teskturnya? kalo lurus sih emang mendingan jangan di smoothing, di rawat aja.
    aku juga punya problem yg sama, rambut tebel ngembang dan kering, tpi karena rambutku ikal dari akar (bagian poninya ikal), jadi ngga betah dan akhirnya di smoothing terus.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu2 saya sudah nanya / mencari di internet juga ga ada yanv tau dan ga dijawab. Rambut saya lurus tapi agak frizzy mungkin frizzynya se 35% gitu, susah diatur, kering. Kalau mau rambut kayak gini treatment apa yah? Mohon sekali dibantu sis terimakasih banyak

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu2 saya sudah nanya / mencari di internet juga ga ada yanv tau dan ga dijawab. Rambut saya lurus tapi agak frizzy mungkin frizzynya se 35% gitu, susah diatur, kering. Kalau mau rambut kayak gini treatment apa yah? Mohon sekali dibantu sis terimakasih banyak

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu suhu mau manya masker yang bagus buat rambut kering bamget banget sama bergelombang apa ya pengen luris gitu deh kaya di iklan iklan hihi,bagusan mattix hydratheraphy/smooththeraphy atau loreal hair spa aja ya?

Page 238 of 281 FirstFirst ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 ... LastLast