FENG SHUI your office - Page 6
Page 6 of 7 FirstFirst ... 4 5 6 7 LastLast
Results 76 to 90 of 102
    Citizen madamedhey's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: FENG SHUI your office

hihihi felice, sama! gw jg tadi iseng nyari2 dompet baru sm aksesoris hejo.. tp blm sukses nemu yg sreg di hati.. tsaaahhh.. hehehehe.. Hidden Content
    "Our heart is not a place where we get hurt; it is a place where we heal." - I.E.
    Unless your name is GOD and you created me, you have no right to judge me.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

numpang tanya dooong, kalo taro tanaman di meja kerja itu gak recommended ya? g kemaren liat taneman kecil daon2 gitu kayaknya sih tumbuhan menjalar gitu (bener gak sih sebutannya ini) cantik banget. ijoooo banget daon2nya trus daonnya kecil2 gitu. suka banget tapi gak tau kalo taro di meja kerja baik gak sih...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Fel, Madam,

Iya kalo bon bon jangan dikumpulin hehhehe kalo mau sich mendingan terpisah gitu, dompet itu mesti rapi dan duitnya juga kalo perlu disusun jadi gampang carinya......kalo buat dompet gue saranin kalo gak merah-hijau aja buat yang cewek hehehhehe kalo cowok pakein coklat tanah (standar ya) kalo dia berani kasih merah maroon juga bagus tuh.

Onion,
    kalo mau taruh tanaman di atas meja mendingan yang kecil dan yang gak ribet dan untuk tahun depan semua yang berhubungan dengan angka 9 dech yang paling oke (termasuk yang jumlahnya 9 juga ya ..karena angka 9 itu paling yahud, dikalikan dengan angka sendiri akan tetep menghasilkan 9 gituuuuuuuuuuuu)

bacaan per shio berdasarkan yang sering di thread ini aja ya hehehhe ...tapi entar ya masa liburan lagi nganggur dulu hahhahahahhahah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

costal, dompet gucci dong merah ijo. hahahah Hidden Content

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lucky, gw punya celengan pig yg gold, kura2 dari tanah liat, kodok dari kristal 24k.. bagusnya yg gw jadiin pajangan yg mana ya? kodok warna ijo juga ada sih hadiah dari temen..

bagusnya buat pajangan gw pake apa ya? dari unsur kristal cocok ga? warna2 interior bagusnya warna apa?

klu ngikutin kata hati gw suka pajangan dari kayu or tanah liat, klu warna gw seneng coklat..

guide me yah, thanks lucky.. xin nian kuai le Hidden Content

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

o iya lucky, gw masih nyimpen hiasan2 hadiah dari temen.. ada koin2 sembilan biji yg dijalin ma pita merah, trus giok sepasang ikan (kalungnya jg gw ada sih, bisa buat kalung ato jadiin hiasan baju yg dipasang di pinggang).. masih banyak sih, ntar gw bongkar2 deh Hidden Content

bagusnya gw dekorasi nya, ini lebih ke kamar tidur yah he he he.. bagusnya campur2 ato hanya satu unsur aja sih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Xin Nian Kuai Le juga ya buuuuuuu....

pajangan buat dimana nich ?? opis lu ya?? kura kura boleh tuh di meja kerja loe, kalo babi di sudut uang di rumah lu boleh tuh ( diagonal bukaan pintu utama ya ...dinding padatnya ) kalo kodok kristal gitu pajangan d ruangan tamu juga bagus sich.....sorry gue lupa lu lahiran tahun berapa ya/?? kalokristal cocok, cuma gue mau guide di daerah ruang makan gue kudu tahu dulu areanya ...lagian threadnya salah hehehhehe

kalo yang koin sembilan biji itu lagi oke tuh tahun depan ...masukin ke kertas angpao dan taruh di dompet lu boljug tuh, giok sepasang ikan itu buat kemakmuran pasang di ruang kamar lu oke hehhehe banyak juga lu ya ....

trus dompet gucci hijau merah gitu boleh gue juga mauuuu hahhaha mahal kali tapinya!

oh iya kalo bisa samain aja tempat hp, koin juga sewarna gitu ....okeh okeh

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

o gitu ya costal, iya nih, gw suka naro2 bon2 gitu di dompet gw.. terutama resi sih, abis bayar apa, bayar apa, gw suka simpen di dompet.. ya wis, nanti gw rapiin deh..

tengkyu yaa, dan gw masih tetap sabar menanti bacaan per shio buat 2009... klu lo dah kelar nganggur akhir tahun.. hihihihi...
    "Our heart is not a place where we get hurt; it is a place where we heal." - I.E.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gals,

sorry ya baru bsia bales ...gue bahas singkat per tahun aja dulu ya ..kayanya kita disini banyakan lahir dari tahun 74-85 (heheh mungkin ye ..sok tahu banget gue) gue bahas dulu warna yang cocok ajah :
    1974,1982,1983, : HITAM, BIRU TUA tapi kalo yang logamnya gede mending ambil BIRU TUA
    1975, 1978, 1981,1984 : MERAH tapi kalo yang apinya kebanyakan biar aman jangan terlalu merah rada ke maroon boleh juga
    1976 & 1985 : HIJAU
    1977 : Silver-White-Abu
    1979 & 1980 : BIRU TUA

itu warna yang oke dipake buat barang barang yang sering nempel ama kita aja setiap saat gitu (dompet-tempat HP-kalung-gelang (2 terakhir ini yang nempel ke urat nadi biar kita jadi lebih ada efeknya), kalo baju dan tas dan cat rumah atau mobil mah bebas bebas juga gak papa (karena itu kan barang barang besar yang susah kalo diganti ganti tiap tahun, itu biasanya diitung dari tahun beli jadi lebih afdol) ...kecuali yang punya unsur tanah lebih baik emang pake nya merah soale kurang bagus dibanding ama tahunnya.

Trus buat yang rumahnya menghadap ke TIMUR atau tempat duduk kerja di TIMUR sebaiknya hati hati karena bisa kecolongan tahun ini.

arah mata angin yang lain kayanya gue salah forum kalo dibahas disini ye.

trus buat shio anjing yang tahun 1982 tolong hati hati pengeluaran, karena akan banyak pengeluaran yang gak gak hehehhehe dan untuk yang pere nya tolong jangan terlalu banyak nuntut dan banyak maunya hehheheh lagi. karier mentok tapi pengeluaran banyak kan bisa minus.

untuk yang shio kambing 1979 hati hati kesehatan dan pekerjaan juga rada flat yang

untuk shio kuda 1978 hati hati di kesehatan juga cuma keuangan emang bagus

sisanya yang lain flat aja cuma rata rata keuangan bisa rada bagus dan karier yang mentok, jadi yang mau pindah2 kerjaan pikir mateng mateng aja dulu ya...buat yang bisnis, jangan terlalu percaya orang.

Intinya tahun ini akan membaik cuma tetep ya perbanyak doa, sedekah, penenangan diri hehhehe..

sorry cuma bs segitu dulu...lagi banyak 'pasien' kopi darat soale hehehhehe

GBU all

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huaaaaaa lucky mang nya dah buka praktek? hihihi bisa nyaingin mama lorent Hidden Content Hidden Content Hidden Content

temen gw bilang klu tahun 2009 (tahun kerbau yah?), mesti hati2 ma kantong dan hati2 juga buat yg sering bepergian yah?

Citizen Phier's Avatar
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kenapa katanya bodyshop? banyak diperkirakan flight crash ya...huhuhu..suami gw sering travelling

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bodyshop....buka praktek buat temen temen gue ajeh sich hehehhe liatin fengshui rumah ama bacain kepribadian, gue mah gak sejago mama lorent....gue masih anak ayam bu hehehhe

trus kalo hati hati ama kantong itu gak untuk semua....yang paling kudu hati hati urusan kantong mah si shio anjing 82, kalo anjing 70 paling bagus tuh urusan kantong...kalo shio boar ama macan hati hati kesehatan aja tapi untuk luck dan kantong oke oke ajah gitu...bahkan untuk kerbau nya sendiri juga asyik asyik aja ..gak terlalu ngejelimet.

Phier...kalo sering travelling mah gak papa...yang kaya gitu gak ada yang bisa prediksi kok.....jangan dipikirin, pikir yang positif biar jadinya positif juga ya....

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaa costal sudah selesai liburannya... hehehe, terima kasih yaaa.. kayaknya abis liburan langsung diserbu pelanggan.. hehehehe Hidden Content

btw kalo urusan kantong naga gimana costal? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

naga tahun 76 ya? hmmm sebenarnya oke cuma kadang naga suka kesusu dan sok hehehhe jadi mendingan hati hati dan denger banyak masukan dari orang ..jangan maunya ajah diturutin ye.....

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehehe nahhhh ituuuuu sok itu bawaan orok.. gimana ya.. Hidden Content thanks again yaa costal, akan jadi masukan utk karir tahun ini.. Hidden Content muah muah!

Page 6 of 7 FirstFirst ... 4 5 6 7 LastLast