One-Stop Baby Shopping - Page 5
Page 5 of 6 FirstFirst ... 3 4 5 6 LastLast
Results 61 to 75 of 82

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: One-Stop Baby Shopping

Baby house selalu jadi andalan, apalagi kalo lagi ada balita, playgroundnya lumayan bikin mereka anteng selagi kita pilah pilih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutan ya moms...aku jg senengnya belanja online. Wkt anak pertama dulu di mothercare sih,krn lengkap dan enak belanjanya. Skrg lagi hamil ke 2, suka sama barang2nya agabang di PI, PIM2 sama gandaria,bisa belanja online juga. Barang2nya lucu2. Tp tertarik nih sama fany babyshop di itc kuningan,kyknya banyak yg recommend. Mudah2an sempat belanja di sana

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kl aku biasa belanja di itc bsd sih mom, dan banyak barang jg yg biasa belanja online krn kl online banyak harga yg jauh lbh murah dibanding di tokonya..hehehe

Resident inzectha's Avatar
    Mentioned
    234 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kl daerah BSD, bisa ke suzanna bsd atau ke baby wise shop (seberang eka hospital), kebetulan aq sendiri gak belanja langsung, nitip nyokap krn domisili gak di Indo.. haha tp brhub ada bbrp brg yg kl beli d indo lbh murah n byk mcm, jd nitip dhe mnt dbwain nyokap... Nah, pengalaman nyokap ke 2 toko itu lengkap brgnya, cuma di suzanna utk baju bayi beli nya satuan, jd agak lbh mahal dbdgkn baby wise.. baby wise belinya bs lusinan atau 3 pc atau 1/2 lusin, jd jatuhnya lebih murah.. kl di IG kynya lebih aktif baby wise, kl suzanna aq sk cek ig dia krg aktif.. Hidden Content kl d marketplace yg aq tau baby wise aja yg ada, suzanna gak ktm (atau aq yg gak tau nama nya di MP hehe)

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content share dong apa aja yang mending dibeli di Indo (vs domisili kamu di Austria)? Ini juga mama aku pengen belanjain Hidden Content

Aku juga lom cari2 tau harga di sg sini sih jadi buta. Nyokap minta list belanja aja karena kayaknya dia pengen haha.

Resident
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak2 disini mau tanya donk kalo toko lavie dibandung kaya breastpump spectre n botol susu tomme tippe ato comotomo gitu ada ga sih?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di lavie smua itu ada ko..tanya aja sm pelayannya..

Resident
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thanks maaakk infonya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhir-akhir ini lagi kalap bgt belanja kalo udah ke Fany Baby Shop (ITC Kuningan) atau ke Lavie.

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan ahh..
    one stop baby shopping?
    kayanya standar para ibu baru tempat pertama yang dikunjungi biasanya sih fany baby shop itc kuningan yah.
    inget banget waktu baru pertama kali beli perlengkapan bayi ke fany baby niat awalnya cuma liat-liat dulu karena waktu itu belum bikin list apa yang mau di beli.
    surprisingly, ternyata mereka punya selebaran list yang perlu dibeli sama new mom. dan listnya bener-bener lengkap. kita tinggal milah mana yang mau kita pake aja.
    akhirnya yang tadinya mau cek ombak jadi kalap beli semuanya. Harganya pun miring banget buat barang-barang kebutuhan pokok bayi macam baju tidur, popok, bak mandi bayi, dll. pokoknya barang-barang yang perlu merk macam mother care or ginger snap dan kerabatnya. barang-barang yang dijual juga lengkap bangeeett. dari keperluan bayinya sampe emaknya macam asi booster dll. fany ini punya beberapa toko di lantai yang sama (mana tau ada ibu baru atau calon ibu yang belum pernah ke fany baby) jadi enak banget buat nyari segala rupa.

abis dari list itu aku mengunjungi one stop baby shopping kedua. audrey itc cempaka mas. ini mirip-mirip sama fany, mereka punya list barang yang perlu dibeli para new mom, harganya juga mirng miriplah kaya fany baby, cuma lokasinya aja yang beda yang satu di itc kuningan yang satu di itc cempaka mas. hihihihi.

untuk kebutuhan lainnya aku juga suka suzanna. biasanya kalo gak ke suzanna kelapa gading aku ke suzanna pondok indah yang deket rumah. segala rupa ada dan harganya juga murah. akhir-akhir ini suka beli piyama buat aku malah di suzanna karena beberapa kali dapet bahan yang enak hahahahha. OIa bahkan kemarin ini aku dapet kaos dengan motif jas lengkap dengan dasinya di suzanna ini. lumayan banget buat dipake ke pesta. lucu kaya pake jas padahal cuma kaos dan babynya juga tetep nyaman karena ga kaku bahannya.

kalo buat nyari baju yang lucu-lucu baru deh aku ke mother care, ginger snap. chicco, agabang, dan teman-temannya. soalnya biasanya adanya di tempat-tempat kaya gini aku suka dapet baju-baju yang lucu dan unik.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalau di surabaya cari yang murah dan dipakai harian ya ITC depannya pasar atom. kan banyak tuch dari Box, kerta bayi, maianan, popok yang harus beli lusinan sampek daster mak nya or Bra menyusui dan juga stagen or korset semua ada. disana g perlu desekan beli dibadningkan dengan PGS yang memang terkenal murah kalau beli lusinan kalau aq bilang harga ga beda jauh koq ama PGS. Try buy it on ITC.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nanya dong bun, untuk ngilangin hitam2 bekas gigitan nyamuk. pakai apa ya? udah nyoba lucas paw paw dan minyak banleng. gak berhasil juga bun

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mom mw nanya klo mw blanja u lahiran dmn ya bagusnya? n kira2 apa aja.. mksh atas bantuannya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello moms ��
    bolehkah saya minta waktu dan bantuannya sejenak ?
    Perkenalkan nama saya Carla, mahasiswa Desain Grafis Universitas Multimedia Nusantara
    sekarang saya lagi meracang buku mendidik anak melalui metode hypnoparenting sebagai tugas akhir.

dan saya butuh bantuan untuk mengisi kuisoner di bawah ini, partisipasi kalian sangat membantu kelancaran tugas akhir saya, terimakasih banyak atas waktu dan perhatiannya ☺️

Silahkan klik link di bawah ini untuk mengisi kuisoner :
    Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama bgt mooom Fany Baby, dari mulai persiapan lahiran sampe skrg rutin tiap bulan belanja diapers dan perlatan perang lain. Cuma kalo soal fashion di Fany Baby pilihannya agak kurang.

Di Audrey Cempaka Mas belum coba ksana tuh.

Kalau di Bdg aku biasanya di lavie, lebih lengkap sampe fashion jg lumayan OK. Harganya agak mahal dikit dibanding Fany Baby.

Page 5 of 6 FirstFirst ... 3 4 5 6 LastLast