Product NIVEA Make Up Clear - Page 3
Page 3 of 19 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 273
    Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NIVEA Make Up Clear

@Hidden Content iya sih, kalo dari nama tadinya kupikir juga first cleanser. cuma kalo dari first cleanser aja uda pake yg foamy kok aku rada ga sreg ya. kalo dia jd first cleanser, kan brarti ntar make second cleanser yang kebanyakan (yg gw pake) mengandung foam juga
    follow my ig : @tyas.utami.3

Immigrant lifeafternu's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake yang NIVEA Makeup Clear White Oil Control Foam dan ngga gt ngeh kalo yang ini buat kulit normal dan berminyak sedangkan kulit aku normal ke kering, alhasil setiap abis pake ini kulit jadi super keset banget..

Make up yang sehari2 aku pake sih langsung ilang pakai nivea ini, emang harus dikucek-kucek, terutama untuk mata, cuma jadinya agak pedih, jadi saya biasanya bersihin dulu pake baby oil baru pake nivea ini.

kalau beli di toko kosmetik biasa harganya 25rb

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw baru beli yg versi clear - mud..
    tertarik karna baca tulisan "makeup" cleanser..
    gw lgsg berkesimpulan pasti lebih oke klo buat bersiin makeup dibanding cleanser biasa..
    pilih yg mud slny lucu aja warnanya abu.. *alasan macem apah inih*

Trus sjak bbrp hari lalu, gw pake deh tiap malem, after cleansing oil.. rasanya bersih bgt gt kulit ga ada residu makeup tersisa, lembut ga bikin muka ketarik..
    Aaa sukaa.. murah bgt lg ga nyampe 30rb udh dpt produk ok kaya gini..ga nyangkaa..
    jd pengen nyoba yg white scrub, tp tunggu yg mud ini abis dulu deh Hidden Content

Resident chocolampud's Avatar
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah nyobain yg mud dan ga nyangka bakal bisa bersih bgt, aku udah nyoba buat full makeup jg dan bener2 bersih walaupun kdang suka 2x cuci klo pas make makeup yg lumayan berat takut aja klo ga bersih tp sebenernya sekali aja asal kita bersihin beneran bersih kok, klo buat mascara waterproof bisa kok tp kadang klo ga males tetep make remover klo udah males cukup cuci muka yg bener udah deh, bener2 recomended buat yg males ribet dipakenya enak pula ga bikin muka berasa ketarik harganya pun okelah

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, mau tnya dong... Nivea Make Up Clear ini udah bisa dicari dimana ya? Mau cobain jugaaa, tp belum nemu2 di supermarket >.<

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Demboo Hidden Content
    Di Bandung adakah yg udh liat penampakannya? Ada dimana yah?
    Aku beli di Hypermart Metro Indah Mall..kayanya di Hypermart lain juga ada..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah nyoba yang NIVEA Makeup Clear White Oil Control Foam,
    belinya ada kok di hypermart yg versi NIVEA Make Up Clear White Scrub sama NIVEA Make Up Clear White Foam tapi yang NIVEA Make Up Clear White Oil Control Mud ga liat di hypermart.
    nah kan aku coba yang clear white oil control foam karna liat banyak banget yang antusias sama produk ini, so i give it a try.
    sayangnya di aku kurang cocok #sad . setelah make ini selama seminggu, kulit muka aku jadi ngelotok sama hitam-hitam terutama di sekitar mulut. muka aku tuh kombinasi + sensitif, dan emang mungkin karna sensitifnya juga kali yah jadi ga bisa pake ini. dan emang udah sering banget banyak produk yang aku ga bisa pake.
    tapi akhirnya kakak aku yang pake. di dia ga kenapa-kenapa kok, justru malah nanya beli dimana dan harga berapa, karna dia mau beli lagi. katanya mukanya dia jadi berkurang minyaknya. hmmmm, rada sedih juga sih yang beli siapa yang dapet benefitnya siapa hahaha.
    mungkin kalo kalian punya kulit yang sensitif kayak aku pikir2 dulu deh sebelum membeli, tapi kalo kalian ga sensitif kayak kakak aku tapi punya oily face dan setiap hari makeupan kayaknya just give it a try.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NIVEA Make Up Cleanser

sist kyk nya di supermarket udh ada ttg nivea make up clear.

Permanent Resident Sae_Mi's Avatar
    Mentioned
    656 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku nyoba yg mud kemaren...sebenrnya bagus bgt buat hapus makeup bahkan heavy makeup kayak aku kemaren aja hilang..
    Tapiii....sayang bgt di aku jadi muncul bruntusan deket hidung sama pipi...hiksss ya udah deh balik ke cleanser sebelah Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Semper tertarik bgt waktu di review sama andra alodita. Tapi maju mundur mau beli, setelah baca2 disini emg kyknya gak cocok klo efeknya malah nimbulin bruntusan😓

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekitar seminggu lalu beli NIVEA Makeup Clear White Oil Control yg 'Mud' rasanya kalo foam udh biasa bwt pembersih, tapi Mud blm pernah denger si untuk produk di indo hehe.. seminggu aku pake cm 1 hal :

soal yg tidak meninggalkan residu itu kurg bener deh sepertinya di aku

kenapa? iya mukaku ada bbrapa scar agak sdkit dalem.. siangnya aku pke UV tint notabenenya mirip2 bb cream abis cuci muka pk nivea di bagian scar itu masih ada putih2 sisa UV tint (makin ga pede) curiga ga bersih jadinya. Akhirnya aku putusin buat tetep bersiin lg pk scrub dan cetaphilku.

entahlah ini parno atau apa, tapi yg pasti kurang bersih di mukaku. Engga bikin ketarik sih sehabis cuci muka tetep lembab. Kalo oil sehabis cuci muka ya untuk awalnya pst ilang, setelah beberapa jam engga di timpa apa2 lg so so lah.

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fix bulan lalu pake ini dan efeknya jadi whitehead tapi banyak gitu , brutusan kali ya . Awal2 pake emg enak bgt dan bersih sih cuma ntah knp makin lama kok makin parah ini muka , secara skincare yg berubah cuma pake ini doang . Whitehead2 yg timbul skrng jadi jerawat semua satu persatu Hidden Content
    Agak kesel juga sih . Cuma pengelaman aja emg mungkin muka ku cocoknya milk cleanser sama cleansing oil . Pdhl muka ku termasuk jarang jerawatan Hidden Content
    Mungkin di aku doang yg ga cocok .

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahhh baca-baca review diatas kayaknya ini produk cucok sama kulit berminyak
    secara muka aku sensitif kayaknya bakal pass in cleanser Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi All,

Kemarin akhirnya memutuskan untuk beli NIVEA Make Up Clear White Oil Control Mud. Dan udah dicoba.
    Siang harinya aku cuma pake BBcream, blush on, eye shadow, mascara dan lipstick. Malam harinya saat mau bersihin muka, sengaja ga pake makeup remover karena mau lihat kehebatan Nivea ini.

Setelah cumuk pake Nivea, aku tes pake makeup remover (kali aja masih ada residu makeup), setelah diusap, ternyata GA ADA RESIDU make up sama sekali! (Kecuali mascara ya ga bisa hilang tuntas pake Nivea ini).
    Tapi aku gatau ya, kalo makeup super tebel gimana hasilnya. Seperti kudu double cleanings deh. Ga masalahlah ya..

Semoga seterusnya cucok pake Nivea ini. Aamin.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suka sama nivea makeup clear beneran cepet bgt ngapus makeup. ga perlu pake cleanse lg. hehe

Page 3 of 19 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast