Brand Purbasari Makeup - Page 53
Page 53 of 70 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... LastLast
Results 781 to 795 of 1044
    Immigrant safety's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Purbasari Makeup

Baru beli No. 95 tp jatuhnya nge pink bgt yaah, gak sesuai ma tone kulit daku yg tan...
    jd balik lagi ke 89, ini udah yg ke 3 repurchase... sukak.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duh sampe sekarang belum sempet beli nih.
    Naksir lippies Purbasari yang Diamond, Pirus dan Crystal (-__-)

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Habis puasa belanja lipstick. Telat ikutan demam purbasari nya hahaha Akhirnya stlh puasa lipstick selesai, ga tahan pgn nyobain. Ptama beli yg 90, crystal. Duh suka bgt buat day time. Bikin muka cerah. Texture nya jg enak banget pas di apply, enak di bibir, murah. Lengkaplah sudah. Ngerti deh skrg knp pd demam purbasari.

Ngeliat swatches2 di youtube, trus kepincut 83 pirus. Akhirnya beli deh hahaha. Suka bgt. Dark and elegant. Suka buat pake night events for a more dramatic look. Skrg ud eyeing 89, warna yg sering habis dimana mana. Haduuuh perlu mulai puasa lagi nih kyknyaaa....

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Susah bgt ya cari c lipstick matte purbasari ini...baru dpet no 89 (pucet tp jadinya ke muka)
    No 82
    No 83 (sukaaaaa bgt)
    Ga bikin kering bibir pas pake tp klo kelamaan bikin kulit bibir ngelupas jg walopun ga perih..

Resident shasannuru's Avatar
    Mentioned
    514 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lipsticknya sih udah percaya deh bagus banget so pigmented dan tahan lama walopun bikin kering but buat harga segitu sih menurutku udah cukup banget lah. nah ada yg coba eyeliner mereka? masih ragu sih soalnya kyknya harganya 11/12 ama wardah yg optimum dan si wardah ini udah fav aku bgt tp gegera liat artikel dan video fd jd pengen coba. produk purbasari lainnya yg recommended apa lg ya?

Immigrant cancer1994's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngidam purbasari 84 sama 93... seneng bgt deh sm lipstick ini true to their color. One swipe dan amazing langsung keluar

Newcomer
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyoba shade baru 94 dan 95 ...

Yg 94 dia bright pink warnanya, mirip nyx addis ababa...

Yg 95 Cakeuup deh pink nya paass! Dia di bawah 89 gitu warnanya. 89 kan kalo aku pake deep pink, yg 95 lebih cerah lagi..
    Dan kadang aku ngerasa 89 pink nya agak menor, jd 95 ini versi kalemnya ,,

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sukaaa banget sm purbasari matte yang nomor 90. 😍 Jatohnya lebih ke cokelat orange sih, tp baguuus. Tapi sayangnya di bibir kering ya, uda pake lip balm sblmnya, tp emang ttp membentuk garis bibir bgt

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

favorit aku nomor 81 dan 90 �� aku suka nggak paham tapi ngeliat orang2 yang ngerasa no. 81 sama 90 mirip banget hehehe, padahal no. 81 itu jatuhnya lebih mauvy nude, dan 90 lebih ke bright coral-ish

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lipstik purbasari yang aku coba no.89 & 90. No. 90 itu warna nude menurutku, cocok dipake sehari-hari tapi entah kenapa kadang kalo make no. 90 wajah aku kelihatan kusam, tp kadanf jg enggak >_<
    Kalo no.89 itu warna pink yg bagus banget dan masuk ke warna bibir. Pinknya natural utk dipake sehari-hari. Sayangnya bibir aku cenderung kering jadi tiap kali apply lipstik ini mesti pake lip balm dulu. Dan no.89 ini bakalan kelihatan cantik & keluar warnanya kalo sebelumnya dipakein foundation atau lip primer yang kayak foundatio gitu di bibir (dan gak perlu pake lipbalm). Itu di bibir aku warnanya jd cantik bgt

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abis beli yg shade baru 92, ini cakepppp!!! kalau kataku mirip2 89 tapi ga segonjreng itu, kayanya semua skintone masuk cuma harus dandan dikit kalau di aku kalau ga kucel
    overall suka!! pengen yg 95 juga tp lg sold out huhuu yg 92 ini super recommended, kalau suka yg 89 pasti suka 92 juga

Immigrant
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan beli 92, 93 & 95....review dikit yah. 92 di aku jatuhnya pink terang, kalo mau disamain ama borjuis rouge velvet....92 mirip ama warna so happink. Trus kalo 93 merah tua...aku sih gak trlalu suka. Lbh suka merahnya 84 atau 85. Nah kalo 95 di aku jatuhnya mirip banget ama 89....ngepink bagus gt. Kalo di borjuis velvet, 95 mirip ama warna nudeist. Srmoga berguna.... Hidden Content

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah pada cobain shade baru ya, aku malah baru buka shade 83. Awalnya ragu-ragu mau buka, takut aneh buat dipakai sehari-hari. Tapi penasaran jadi dibuka juga. Aku coba pakai buat gradasi ala korea gitu dan hasilnya bagusssss banget. Unik, kelihatan misterius gitu. ��

Permanent Resident
    Mentioned
    848 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi pengen coba yg 95. Yg 90 udh pernah dan suka banget. Tapi masi ragu antara 89 atau 95. Hahahaha.

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shade barunya gw baru beli satu aja #91 Opal, and i loveeeee it! Warna aslinya sesuai ekspektasi dari swatch yang diliat online, teksturnya masih sama kaya shade lama.

Oya shade #91 ini 11-12 banget sama WnW Cherry Bomb, dalam versi yang lebih matte dan staying power yang lebih lama.

Fotonya gw aplot di review page:
    Hidden Content

Page 53 of 70 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... LastLast