Brand Purbasari Makeup - Page 70
Page 70 of 70 FirstFirst ... 20 60 68 69 70
Results 1,036 to 1,044 of 1044
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Purbasari Makeup

Matte lipstik 83 juara bgt emang, cm di aku lebih ke ungu dgn sedikit grey tone

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lagi suka sama lipstik matte purbasi yang 84 ruby dan 89 jade, yang aku beli yg ruby sih, itu krn rekomendasi suami gua pas kita lagi ke mall dan coba2 tester di "booth" nya purbasari Hidden Content , katanya tuh 2 warna itu bikin wajah gw yang sawo matang ini cerahan, emang ni warna ruby gonjreng secara merah hint orange , tapi justru malah bikin wajah gua cerah kata si suami . wkwkwkwk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo sistaaaa! produk bedak purbasari yang bagus itu bagus gak ya? i mean, nempel dan tahan lama gak ya?

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Purbasari no 86 cucok banget deh. Pas awal2 dipake kaya keliatan gonjreng banget tp ternyata setelah lama dipake jadi pas banget. Warnanya agak merah bata. Skin tone ku gelap jadi keliatan cerah pake warna ini.

Pake no 81 yg banyak org suka karna katanya nude malah keliatan kucel dan pucet banget Hidden Content

Kmrn sempet ada lipstick purbasari yg lama ga dipake trus kering ujungnya akhirnya bisa dipake lg karena aku gosokin ujung lipstick ke kaca buat ngilangin lapisan keringnya

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ladiesss mau nanya dong lipstick purbasari yang warna nude seri nomor brp ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lipcreamnya baguss banget favorit deh pokoknya..gak kering di bibir,long lasting juga beda ama yang lain suka kering di bibir ini gak...syukaaa deh

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Punya yg hi matte azalea sama no. 92 rose. Suka banget sama hasilnya. Awalnya ga pede pake yg rose krna warnanya pink cerah gitu, tapi bagus ternyata ga norak di mukaku dan jadi keliatan cerah n merona 😊Harganya juga murce yahh... Mau coba warna yg laen..

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by iraiskandar26 Hidden Content
    Lipcreamnya baguss banget favorit deh pokoknya..gak kering di bibir,long lasting juga beda ama yang lain suka kering di bibir ini gak...syukaaa deh
    bener banget say emang lipcreamnya wardah ringan banget kan yaa harganya juga murce lah cocok untuk kantong mahasiswa hihi

Resident
    Mentioned
    149 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru liat purbasari ngeluarin bedak padat yg warnanya tonenya koneng2 semua.. Penasaran bgt.. Secara setiap bedak yg aku punya selalu kurang kuning...

Page 70 of 70 FirstFirst ... 20 60 68 69 70