Shopee ID - Page 90

Thread: Shopee ID

Page 90 of 112 FirstFirst ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... LastLast
Results 1,336 to 1,350 of 1671
    Resident queenm's Avatar
    Mentioned
    338 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Shopee ID

@Hidden Content satu2 nya cara kamu bikin paket abal2 mak kirim ke alamat customer itu. Jd status pun bisa berubah ke sedang dikirim dan dana bisa cair. Toh kalo jnt kita ga nalangin ongkir juga. Jd ga masalah..

Sent from my Infinix-X551 using Tapatalk

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang kalau bayar pake shopeepay kena diskon gak sih? Kalau iya berapa persen?

Permanent Resident hocus_pocus's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : diskon 5% kl pake shopee pay

Sent from my A37f using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak.. aku sharing yah. Selama ini cuma silent reader. Baru aja bulan lalu aku beli parfum preloved sama 1 seller yg ratingnya belum banyak banget sih.. tapi setelah dichat responnya baik. Saat ditanya katanya parfumnya baru dibeli awal thn 2017 ini, belinya di changi airport. Jadilah aku beli soalnya kan uda pasti original n masi baru (blm expired). Saat parfumnya datang ehhh ternyata saat saya check kodenya di m.checkcosmetic.net ternyata tuh parfum uda expired Hidden Content tapi karna akunya penasaran aku semprot 1x.. dari wanginya sih blm ada perubahan masi baik2 aja.. jadi aku komplain ke seller, katanya dia gak tau. Akhirnya setelah negosiasi seller sepakat akan refund uangku 300rb (aku beli parfumnya 800rb) tapi katanya akan direfund setelah dana dr shopee masuk ke rekeningnya. Yah aku ngerti lah soalnya kan barangnya juga udah di aku. Jadi aku klik orderan diterima. Dan.. yap sellernya langsung menghilang gak online lg selama 2 mingguan. Trus aku email CS shopeenya dan jawabannya berbelit2 dan gak membantu banget.. shopee cuma bilang dia akan bantu hubungi sellernya tapi memang dasar tuh seller gak bertanggung jawab, akhirnya setelah dia online kembali, aku diblock. Semua chat aku gak dibalasnya, padahal aku chat juga baik2.

Immigrant madamwang's Avatar
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya nih aku baru tau kalo kek gt hehe, thx for the info btw Hidden Content

@Hidden Content mak tapi masalahnya aku udah bayar ongkir via jnt ke supplier di tokped.. percuma kirim abal2pun, ongkir yg pertama siapa yg nanggung hahaha. mana 30rb pula. Jd pengalaman aja deh, ogah jnt2 an lagi gw wkwk

Oh ya kemarin kan aku ada email cs nya tanya resi jnt ini, aku ceritain kronologisnya kalo aku ds dari tokped, eh dijawab yg intinya karena aku dropship, shopee ga bisa menanggung ongkirnya.. wth.. apa bedanya coba, toh gara2 dropshipper juga shopee jadi rame. Sebel deh haha

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen melissadud's Avatar
    Mentioned
    4681 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by reniirma_khariri Hidden Content
    @Hidden Content untuk banknya sama gak papa mak. Berdasarkan serial number mungkin shopee taunya. Karena saya punya rekening cuma 1, tanya ke cs shopee rekeningnya sama boleh gak papa..

@Hidden Content ciusan mak?? 😲 ntar lama-lama checkout sebulan sekali kegnya..
    @Hidden Content : kalo tanya CS-nya tentang rekening yang sama, malah entar dipantau lagi account kita Hidden Content
    jadi kmu pinjem HP adik pake data dia tapi utk transaksi pake rekening km aman2 aja ya. Asal beda device? Hidden Content
    Hylamide SubQ AntiAge 495k, SubQ Eyes 450k, Indeed Exfo 350k, HUDA LIQUID MATTE 345k
    At Mini Beauty & Skincare Sale

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai..hai..mau nanya dong. Saya mo bikin akun shoppe ke 2 atas nama suami,dengan alamat sama dengan akun saya.Bisa gak ya?Parno di blokir 😄

Citizen melissadud's Avatar
    Mentioned
    4681 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content asal beda device aman kayanya.
    Shopee somehow tau serial number device kita jadi kalo same device untuk kuota free ongkir juga keitung sama.
    Sehari max 1 checkout, sebulan max 5-6x 😩

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Siip..siip..langsung instal kalo gitu.Shopee makin irit aja kuota free ong nya,mesti di akalin 😄

Hidden Content Originally Posted by melissadud Hidden Content
    @Hidden Content asal beda device aman kayanya.
    Shopee somehow tau serial number device kita jadi kalo same device untuk kuota free ongkir juga keitung sama.
    Sehari max 1 checkout, sebulan max 5-6x 😩

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Case aku akhirny selesai, penjual akhirnya refund uangku dgn cara transfer langsung. Sblmny dgn drama2 si penjual ga mau bales chat dari akun aku yg beli produk dia. Akhirnya aku chat pakai akun adik aku br dibales. Aku juga ancem bakal report biar akunnya ditutup. Sempet diulur2 sama dia blgnya masih dicari resinya. Pdhl ada atau ga resi kalau dia memang kirim brgny kan harusnya sdh sampai. Oya disini aku cm mw blg kalau CS shopee sama sekali ga membantu ya. Bener bgt kl email balasan dari CS cuma jawab hal yg sama diulang2 dan cm blg kl akan bantu menghub penjual. Trus pas penjual ga bales, CSnya cm info ke aku kl penjual ga bales. Males bgt kan. Oya sblmny kan CS jg blg aku spy gunakan fitur laporkan penjual. Tapi aku sudah laporkan dan tetep aj ga ada tindak lanjut dr shopee. Aku baca2 sptny shopee lebih melindungi penjual drpd pembeli. Skrg aku agak lebi parno belanja di shopee haha sering2 cek resi ke web jne langsung n lebi perhatiin status paket aku.

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ibilll , iya bener bgt.. balasan yg kamu terima dari CS Shopee persis seperti yg aku terima juga. Ga membantu bgt. Trus kata2nya seperti copy paste gitu. Tapiiii.. dulu aku pernah sebagai buyer, sellernya salah kirim barang lalu aku gak digubris sama sekali oleh sellernya.. trus kan aku minta pengembalian dana, eh ditolak sama seller. Jadinya shopee yg step in dan menyelidiki. Saya diminta foto ini itu tapi polosnya aku, packingnya udah dibuang. Resi jne masih ada, barang bukti ada dll semua lengkap hanya kurang packingnya karena aku gak tau tuh packing harus disimpan dan diperlihatkan ke shopee. Akhirnya aku harus terima barang yg salah kirim itu dan shopee memutuskan seller yg memenangi kasus tsb dgn alasan saya tidak bisa memperlihatkan packingnya. Gondok deh...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uda lumayan sering blnja disini so far pengiriman cpt dan barangnya bagus sih. liat review org2 dulu sama review tokonya sblm belanja, sy sih biasa cari barang dr yg terlaris biasanya terpercaya kokHidden Content

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah kamu ud 2x yah berarti kejadian sm shopee. Iyah entah knp CS mala kasi jawaban yg seakan lepas tangan. Langsung blg shopee tidak bisa memberikan penggantian biaya lah. Aku wkt tu ancem ke penjual kasi liat screenshot aku complen ke CS untuk tutup toko itu jd mgkn dia takut beneran ditutup pdhl mah dr hr pertama aku complain dan lapor penjual bnr2 ga ada tanggepan apa2 dr shopee. Smp aku tanya jd sanksinya apa bwt toko penjual krn dia bnr2 ga bs kasi bukti kalo pernah kirim brg itu. Dan CS shopee jg ga kasi jawaban apa2. Sptny emang sistem shopee msh blm sebaik t***pedia

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi habis belanja pakai Shopeepay tapi kok ndg dapat lagi ya diskon 5% nya? Masih bulan ini belanja terakhir masih dapat. Nah yg hari ini udah ga dapat. Apa udah ga ada diskon lagi nih pakai shoppepay nya?

Sent from my HM NOTE 1W using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    723 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah sukses transaksi pake kartu kredit bank Mega ga pas hari promo (kalo ga salah sekarang tiap Kamis)? Itu kan katanya cuma berlaku untuk 250 customer pertama di hari itu ya, pernah mo cobain uda siap2 pantengin jam 12 malem, terus pas aku masukin detail kartu kredit kok ga ada perubahan apa2 gitu ya di jumlah total yang harus dibayarkan? Biasanya bukannya klo ada promo2 diskon apa gitu jumlah total akan otomatis berubah gitu ya? Aku mo klik konfirmasi bayar serem tar jangan2 ga dapet diskon.
    Mo nanya CS uda CAPEK ATI. Semua CS Shopee ditanya apa, jawabannya apa, kaga nyambung, ga mikir, and I firmly believe they don't even read our email, karena jawabannya ya cuma copy paste an doank. Untung sekarang Tokped juga ada promo gratis ongkir, mana bisa tiap ari lagi wkwk..

Page 90 of 112 FirstFirst ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... LastLast