Shopee ID - Page 83

Thread: Shopee ID

Page 83 of 112 FirstFirst ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... LastLast
Results 1,231 to 1,245 of 1671

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Shopee ID

Hidden Content Originally Posted by nissatriana Hidden Content
    Kt seller langganin sih kalo jnt emang jarang mau pickup, kalo paket dr mereka jg kebanyakan aq jemput sendiri
    Tapi krn counter dekat kantor sih ga masalah

Di shoope jarang ada yg pengiriman pake jnt

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
    iya sist , udah 3 hari gak di pickup akhirnya saya kirim sendiri ke jnt, agak sedikit nambah kerjaan sih soalnya kalau jne pasti selalu di pick up .

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abis belanja di shopee dan sellernya hanya menyediakan J&T karena JNE redline, emang masih redline ya? Aku kira becuk aja yg redline hehe. Tapi ada sebagian seller bilang JNE udah normal lagi. Akhirnya belanjaan dari hari jumat sampai sekarang statusnya "gagal pickup" mulu, itu berarti masih di sellernya belum dikirim kan ya? Yah jadi makin lama dong nyampenya

Sent from my m2 note using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengalaman pake j&t ada yang sampe 3 hari gak di pickup. Coba telp ke CS, kata CS, mereka akan hubungi J&T di kotaku supaya aku dihubungi. Tapi gak ada kelanjutannya.... Akhirnya inget dulu pernah dikasi no hp agen J&T kotaku. Jadi di WA aja, trus mereka ambil deh...

Kalo info dari J&T di kotaku, sebisa mungkin tetep hubungin agen J&T kalo ada order di shopee karena entah notifikasinya gak muncul di mereka atau gimana...

Sent from my Lenovo A7000-a using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gabung di shopee udah dari awal tahun 2016. Pertama kali belanja di shopee beli konjac sponge, hehe 😁 Mulai dari yang belanja 30 ribu free ongkir 90 ribu dan bisa checkout berkali-kali dalam sehari. Jadi saya manfaatkan buat dropship. Tapi sekarang checkout dibatasi sehari cuma sekali, huhu 😣 sampe-sampe pinjem hape adek buat buka akun satu lagi (soalnya satu hape satu akun buat bisa free ongkir).
    Kemaren habis borong 5 items produk c*srx tapi yang share pake kode voucher 15% dapet potongan 35 ribu #alhamdulillah totalnya 236 ribu cuma bayar 201 ribu. Mau belanja lagi tapi kode voucher cuma bisa dipake sekali untuk produk kecantikan. Harus bersabar nunggu ada voucher lagi dari shopee..

Immigrant fheea's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren akhirnya berhasil rapih2in kategori di toko. Ternyata kalo ikut default kategori bawaannya shopee agak semrawut ya.. Sendirinya bingung gitu mau pilih2 produk pas ngecek toko sendiri Hidden Content
    Pas udah dirapihin, pake kategori bikin sendiri (mirip kayak toko ijo) ternyata diliat lebih enak,, jadi lebih terorganisir,, dan entah karna ini atau bukan, abis dirapihin jadi ada buyer yang beli lebih dari 1 item di 1 kategori,, (biasanya buyer2ku cuman beli 1 item aja)

Itupun baru ngeh kategori bisa dirapihin karna selama ini cuman jualan aja di shopee, ga pernah beli.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tiba2 akun saya dibatasi, ada yg tau caranya banding gak? udh coba email csnya tp entah megapa emailnya gagal kekirim terus

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content dibatasi gmn sis? Coba call aja lsg klo email ga bisa

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    192 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

semingguan ini jadi sering belanja di shopee karena lagi banyak diskon,ada yang diskon 15%, ada juga toko-toko tertentu yang diskon 30rb, dan terakhir belanja karena dapat voucher diskon 30rb min. belanja 70rb dari shopee... abis ini stop dulu deh... amsiong belanja terus...
    ..if your life less of sugar, it will be a bitter life..

Permanent Resident glitterati's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bbrp hari lalu tiba2 masuk poin 40,000.. alhamdulillah..
    Skrg lg nggak ada promo potongan 20-30rb ya? Hiks

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau share pengalaman belanja aku di Shopee, selama ini enggak ada pengalama buruk. Fitur chatnya enak jadi bisa tanya jawab lebih cepet sih. Terus kalau mau belanja enak pas ada diskon atau promo free ongkir dengan pembelian lebih sedikit. Enaknya beli cek dulu bintang dan review, alhamdulillah enggak pernah ada bad experience sih kalau begini Hidden Content

Permanent Resident triyanita's Avatar
    Mentioned
    523 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Senangnya subsidi ongkir shoppee masih lanjut....bener2 menyenangkan hati yg tinggal di luar jawa.....sering bgt belanja di shoppee smpe bikin 2 akun....aplg sekarang ada garansi harga termurah dari shoppee...

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak aku mau tanya, aku kan belanja di shopee dari batam, cuma barangnya sampai sekarang belum nyampe, aku udah perpanjang garansi shopee sih, kira kira kalau garansinya habis paketnya akan ter klik otomatis diterima gak ya? Soalnya kata seller lagi ada red line disananya.

Sent from my m2 note using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udh ada nmor resinya sis? Kebetulan supp aku jg dr batam dan emang di batam kemarin sempet ada mslh tp skrg sih udh beres cuman gtu kata supp ku semua barang di batam numpuk banget

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo kakak semua, saya newbie disni. Mau langsng cerita aja deh. Akun shopee saya subsidi ongkirnya di cabut tanpa sepengetahuan saya, pdhal sya ngirim brg selalu tepat wktu, bhwa sebelum tgl konfirmasi saya sudh mngirim brg tersbut. Saya mngajukan banding agar tidak di cbut freeongkir. Apa demgan mengajukan banding akun saya bisa dpt freeongkir lagi? Trimakasih kaka

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Itu kyanya tergantung sama pihak shopee deh say, soalnya eyke pernah gt juga & prosesnya lama 😱😂

- - - Updated - - -

Waduh kalau ini aku kurang tau, tp kyanya ngg deh....
    Biasanya aku ngg mau perpanjang,tp langsung claim...

Klo si seller mengajukan banding gpp, sambilnunggu paket... nnti bisadi cancel claimnya...

Page 83 of 112 FirstFirst ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... LastLast