Shopee ID - Page 80

Thread: Shopee ID

Page 80 of 112 FirstFirst ... 30 70 78 79 80 81 82 90 ... LastLast
Results 1,186 to 1,200 of 1671
    Resident queenm's Avatar
    Mentioned
    338 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Shopee ID

@Hidden Content itu biasanya udh ada di keranjang dia mak.. tinggal di cekout aja

Sent from my Infinix-X551 using Tapatalk

Permanent Resident ana503's Avatar
    Mentioned
    956 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ohhh gitu ya wkwkwk thank you mak, bingung banget kirain kenapa2 hahaha 😂

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iya biasa uda di keranjang, tinggal di keranjang cust yg mana aja yg ga ketauan

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh ya sial banget dapet buyer bocah... dia beli barang A udah confirm dari hari sabtu tapi ga dibayar2 sampe minggu. eh minggu dia confirm lagi barang yg sama. dibayar tengah malem. hari senen aku ga sempat kirim karna pikirnya toh doi juga lama bayarnya jadi gpp lah kirim besok (selasa ini). pagi2 tadi dia udah komplain aja barangnya ga dikirim2. padahal udah mau berangkat ke jne dakunya... trus aku cuekin krn ga sempat balas. eh abis kirim barangnya, doi ajukan pengembalian dana dong ke shopee. yaelaaaa...padahal 3 hari aja belom. langsung aku tolak lah naik banding kirim foto2 resi fresh nya. kalo begini biasanya siapa yg menang ya mak? deg2an nih...tapi transaksi ga besar sih cuma dia bayar ongkir sendiri bukan dr shopee kan mayan juga diitung2... sedih deh. siap2 blokir lah kalo begini caranya

Immigrant
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setau aku shopee kasih waktu seller kok 3hr buat kirim barang. Paling kamu yg menang mak

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iya logika nya dirimu yg menang, shopee kasi 3 hari

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Resident Jenk_Pypy's Avatar
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content harusnya sis yg menang. Jelasin aja kronologisnya pas sis kirim alasan banding. Nanti pas brgnya dtg, sis tinggal kasi review jelek ke tuh cust trus blokir deh.. Jd ikutan kesel nih aku...

Sent from my A1601 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abis guling2 kebelakang.., ternyata banyak juga ya yang foto2nya dihapus 😷😷 kirain aku doaaaang huhuu

Pantes aja kapan hari foto2 di album ilang sampe 8 biji eerrr nyebelin hiks.. Ini ga ada solusi kah ? Maksudnya kali bisa di akalin gimanaa gitu biar ga ada penghapusan masal kayak ginii.

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content thanks mak2... setelah lewat chat yg alot dia akhirnya batalin pengembalian dana. zzz sumpah abis transaksi ini kelar aku blok aja dah. nyebelin banget, bilang udah dikirim malah nanya lagi "ada 1 kan barangnya? kalo 3 hari ga ada saya ajukan pengembalian dana aja" sebelumnya aku bilang dari shopee ada batas 3 hari untuk kirim ini belom 3 hari kok dia minta refund dibalesnya begitcuu Hidden Content dikirim dalam 3 hari + proses shipping kan hampir seminggu yak kesel sendiri. agak deg2an juga nih abis terima barangnya dia klik pesanan diterima ga ya... worst nya mungkin kasih bintang jelek ke tokoku hiks

oya sekalian nanya, jadi intinya seller boleh belanja pake voucher shopee itu ga ya? pengen beli foundation nih...tapi atut disuspend shopee wkwk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lumayan enak ko, beli di shopee...awalnya cuma iseng aja, beli barang yang murah dan sebenernya ga penting" amat, karena pengen nyobain free ongkir aja... and ak juga lagi nyobain jualan juga disono, pendapat pribadi si seller center nya paling enak buat upload sama manage barangnya, ga ribet...

Citizen suz3n's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dua kali transaksi di shopee, di batalkan terus pesanan ku. oke lah yg pertama, krn ga cek ketersediaan barang. kali ke-2 sdh tanya seller, di jwb ready stock... lgsg bayar kemarin. eh, pagi ini dapat notifikasi pesanan dibatalkan. jadi kapok ah beli di shopee, pengalaman enakan transaksi di toped
    If GOD leads you to the edge of cliff, trust HIM fully. One or two things will happen, either HE will catch you when you fall, or HE will teach you how to fly

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Permisi, saya mau tnya. Saya kan ada 3 akun shopee saya buat karna keperluan onlineshop saya,di 3 hp yg berbeda tapi mungkin ada 2 akun yang nomor hpnya sama. Nah 2 akun ini baru2 aja ke logout sendiri dan sekarang ngak bisa login lagi, padahal ada belanjaan di akun itu yang belum sampe.. nah gimana cara atasinnya yah? Uang saya untuk belanjaan itu gimana?-__- mohon di bantu yah

- - - Updated - - -

Permisi, saya mau tnya. Saya kan ada 3 akun shopee saya buat karna keperluan onlineshop saya,di 3 hp yg berbeda tapi mungkin ada 2 akun yang nomor hpnya sama. Nah 2 akun ini baru2 aja ke logout sendiri dan sekarang ngak bisa login lagi, padahal ada belanjaan di akun itu yang belum sampe.. nah gimana cara atasinnya yah? Uang saya untuk belanjaan itu gimana?-__- mohon di bantu yahhh

Immigrant papylon's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sukaak (tapi gak bangetsz bangetz) dg aplikasi ini. Aku pake aplikasi ini klo mw beli printilan atw 1 item aja yg bobotnya < 1 kg n harga nya <= rp. 90k. It's helping drpd hrus beli (yg g perlu dbeli) sampe dg rp. 200k biar dpt subsidi ongkir 😂.

Berkali2 beli dsini krn mudah banget nyari barang atw benda koleksi ku.

Sampe awal bulan kmrn nyoba jual bnda2 BNIB yg ada d rumah sejak pny bayi ke 2. Alhamdulillah, baru posting dah langsung dbayar buyer. Tau nya pas mw iklanin barang kok malah status habis 😆

Skitar 3 hari hingga aku dpt notif bhw jualanku dah nyampe dg slamet, n uang ku mluncur k DOMPET SHOPEE. Alhamdulillah lagi itu hari RABU. Lgsg aku tarik k BCA ku. 2 jam kmudian dah masuk d rekening ku.

Untuk pjualan pertama ku, aku acungin 1 jempol lah buat Shopee. Soalnya aku kmrn salah timbang barang ku. Jd subsidi ongkir aku yg nanggung stlh pngembalian klebihan transfer (aku bniat menjadi seller yang baik bagi pembeli pertama ku) 😁 Tp aku prefer blanja dsini drpd njual he...

Immigrant papylon's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Noviam Hidden Content
    Permisi, saya mau tnya. Saya kan ada 3 akun shopee saya buat karna keperluan onlineshop saya,di 3 hp yg berbeda tapi mungkin ada 2 akun yang nomor hpnya sama. Nah 2 akun ini baru2 aja ke logout sendiri dan sekarang ngak bisa login lagi, padahal ada belanjaan di akun itu yang belum sampe.. nah gimana cara atasinnya yah? Uang saya untuk belanjaan itu gimana?-__- mohon di bantu yah

- - - Updated - - -

Permisi, saya mau tnya. Saya kan ada 3 akun shopee saya buat karna keperluan onlineshop saya,di 3 hp yg berbeda tapi mungkin ada 2 akun yang nomor hpnya sama. Nah 2 akun ini baru2 aja ke logout sendiri dan sekarang ngak bisa login lagi, padahal ada belanjaan di akun itu yang belum sampe.. nah gimana cara atasinnya yah? Uang saya untuk belanjaan itu gimana?-__- mohon di bantu yahhh
    BANTU JAWAB.

Aku pernah ngalami kek gitu. E-mail n password dah benar tapi gagal login bahkan dkatakn ERROR. Wktu itu pake email ibu ku tp loginnya d hp ku. Pas nyoba buka d hp ibu ku, eh malah bisa.

Kayake skrg aplikasi Shopee dah d update n dsesuaikn dg nomor hp. Mgk 1 aplikasi Shopee d 1 hp max bisa dpake login untuk 3 akun yg bbeda.

Aku blm pernah nyoba ngemail CS nya. Apalagi nelp CS nya (Mihiiilll). Coba mbak @Hidden Content login lagi dg akun shopee yg dsesuaikn dg email d hp nya (gmail android). Klo blm bisa, coba login d web via PC.

Trakhir baru ngubungi CS nya.

Smoga membantu.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua Hidden Content saya newbie di femaledaily. Saya mau nanya, saya pingin beli supplemen gluta seperti gluta panacea; gluta frozen; gluta lachel di Shopee. Ada yang tau online shop yang jual barang tersebut? Yang original sis hehe terima kasih Hidden Content

Page 80 of 112 FirstFirst ... 30 70 78 79 80 81 82 90 ... LastLast