Shopee ID - Page 74

Thread: Shopee ID

Page 74 of 112 FirstFirst ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... LastLast
Results 1,096 to 1,110 of 1671
    Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Shopee ID

Iya mak seller non star rupanya di nomer 2 & 3 ya... ya lumayan lah ga bisa complain juga sih daripada ditiadakan freeongkir nya wkwk untung masih bisa jualan lah ya

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sedih banget tadi mau belanja di toko yg minimal ongkir nya 70 udah mau check out eh udah jam 00 aja 😭😭

Sekarang pake jne min belanja mesti 150rb

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tanya dong, tokoku kan terdaftar dalam program gratis ongkir. Tapi aku ada upload barang baru semalam, dan pagi ini aku cek logo free ongkirnya belum muncul. Kenapa gitu ya? Padahal harga jualnya di atas minimum pembelian untuk free ongkir.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content coba masuk ke produk, dan biasa kan ada info ongkir nya, di cek detail di sana ada potongan 30 rb ga? Kdg walau ga ada logo freeong, di cek detail.motong

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Permanent Resident triyanita's Avatar
    Mentioned
    523 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak2 cantik....barusan abis belanja udh bayar trus ternyata dicancel ama penjual krna stok abis...trua otomatis yg udh aku bayar masuk le dompet shopee...
    trus aku mau belanja di seller lain...bisa ngga sih pakai saldo yg di dompet shopee?klo lebih dari saldo gmana?

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Udah mba, tadi pagi aku cek udah ada logo free ongkir lagi. �� Mungkin butuh waktu sampe logonya muncul di masing-masing produk kali ya..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau tny tgl 30 saya order di shopee dan melakukan pembayaran dgn cc mandiri.ternyata shopee sedang ada promo.lumayan pikirku.aku order lg menggunakan kk anz(krn promo untuk kk mandiri hny berlaku 1 x ).tanpa memasukan OTP tiba2 transaksi gagal namun saya cek di web dana terdebet dgn status unposted.paginya saya cek di web saldo sudah normal kembali.saya coba lg ke dua kali sama .dan bodohnya saya coba sampai 3 x .yg terakhir sudah lbh dr 1 hr status di web msh muncul unposted.saya sudab sampai tahap marah2 ke shopee sudah telp dan jg email.jawabannya muter2 tnp ada penyelesaian.dr yg ktnya alamat saya beda dgn alamat kk sampai saya hrs menunggu 7 -14 hari kerja bahkan sampai 6o hr kerja.

Ngamuk deh saya bales email.bagaimana mungkin saya tidak memasukan OTP tp dana bisa terdebet.

Ada yg punya pengalaman sepert saya mohon solusinya.
    Thx

Resident Jenk_Pypy's Avatar
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo sis.. Sorry baru bales. Iya tinggal req pickup di jam yg ditentuin n kurirnya dtg deh. Harusnya bs sih dikumulatif dulu, kan ada batas waktu 3 hari kyknya untuk req pickup.. Hehehee..

Sent from my A1601 using Tapatalk

Resident Jenk_Pypy's Avatar
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya memang pickup. Maksudnya klo jnt yg biasa kan kita pesan lewat app atau CS trus kurir dtg n kita bayar ongkir ke kurir. Tp klo jnt nya shopee ini ga perlu bayar ongkir krn ud ditalangin lgsg sama shopee nya.. ^^

Sent from my A1601 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg tau mak kode promo shopee sekarang apa,? Buat all category

Resident
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayaknya uang di dompet shopee blm bisa ya buat belanja
    @
    Hidden Content baru tau aku ada kode2 promo yg bisa di pakai di all categories, mau dong di bisikin kodenya hehehe

Immigrant fheea's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini kalo pake J&T suka kecepetan yah ngambil barangnya,, udah ditulis request ambil paket jam 1 ke atas, jam 11 udah nongol hehe.. Untungnya paket suda siap jadi langsung bisa dikasi..

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iyaaa...aku kemarin juga gitu. pesen jam 6-11 malem eh jam 2 siang udah nongol, aku masih dikantor pula. untung orangnya baek mau balik lg jam 6 sore hehe. apa di mereka ga bisa liat yah kita pesennya pick up jam brp..

Immigrant fheea's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak.. mungkin ga ngeliat ya request pickup nya jam berapa.. yang penting diambil di hari itu juga.. sekitar 3 jam an lah tadi dari klik minta pick up, lebih cepet dari go-send yang pernah hampir 6 jam baru diambil wkwkwk..

edit : etapi mak, tadi ada orang J&T dateng lagi agak sore, emang aku ada panggil lagi sih,, trus dia bingung gitu,, dia bawa stiker resinya trus kuminta tempel di paketnya.. pas kucek lagi.. no resinya kok ga sama.. ternyata itu no resi paket yg sebelumnya dan udah diambil.. resi yang baru ini dia ga bawa.. nah loh.. ya udah berhubung no resinya udah kutulis di paketku.. kusuruh bawa aja paketnya, nti di temepl no resi yang bener pas sampe di counternya.. keknya berhubung masih baru.. masih pada bingung ni orang2 j&tnya sama sistem shopee ini.. untung tadi kucek,, kalo ga ditempel resi salah bisa nyasar paketkuuu
    Last edited by fheea; Jun 6, 2017 at 04:20 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Maren dunk rekor, di lapak sebelah jalanin gosend, kurir sh tmsk ga pake lama dtg ambil skt 13.40 ud ambil, tp ampe jam 21.30 an eke follow up, belum ampe tuh brg ke cust hahahahaha

Ama amaze ama gosend shopee, beli brg liat track maren ud d ambil kurir, today pagi cek brg lum ampe hahahahahaha

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Page 74 of 112 FirstFirst ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... LastLast