Shopee ID - Page 5

Thread: Shopee ID

Page 5 of 112 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast
Results 61 to 75 of 1671

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Shopee ID

Eh belanja di Shopee sekarang oke juga ya. lagi ada promo freeongkir ke seluruh indo jadi lumayan banget nih buat belanjaan gue. Selama ini gue ga prnh kena maslah si belanja di Shopee.. yahh jangan sampe deh kena masalah bahhaha.. buat kalian yang mau belanja lagi boleh niehh hedon di shopee dulu hahhaa

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya nich, aku baru nyoba belanja di shopee kok verifikasi bukti pembayarannya lama ya?

Citizen baby_frog's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , mungkin sedang error saja.. gw udah pernah sekali nyoba belanja di shopee dan lancar2 saja. Tapi memang barusan ini gw mau masuk ke checkout, disebutin server error. jadi ke hold pembayaran.

Yang jelas shopee ini kalo kita rajin maantengin bener2, bisa nemuin barang yang harganya jauhhh dibawah harga pasar lhoo. yang beda dulu bisa nawar2, sekarang kok gak ketemu ya tombol tawar menawarnya??
    Jadi anak TK 0 Besar di SKINCARE
    Masih lama dapet gelar sarjananya. . . . . .

Immigrant Gigie's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw lagi blanja di shopee tgl 17-02-2016, pembayaran di verifikasi 17-02-2016.. Dengan kode voucher comeback20 .. Dimana diskon 20% buat pelanggan baru.. Gw blanja di rapunzel_mydreamhair .. Ehh ud gw bayar mala gw di message ama seller suru blanja di tokopedia.. Gimana ga kesel. Di tokopedia kan ga ada free ongkir and diskon..
    Ga qualified banget seller di shopee .. *curhat kesel banget*

Immigrant madamwang's Avatar
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Shopee ID

@Hidden Content itu tombolnya optional say, tergantung seller pilih ato ga.. Hahaha. Padahal gatel pengen nawar yak wkwk

@Hidden Content lah trus gimana akhirnya? Minta refund aja huh sellernya ga mau kepotong disc ya, lah ngapain buka shop di shopee

Permanent Resident lilin_kecil's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ehheeee br nyobain beli shopee nih, iseng beli toples 50ribuan mumpung free ongkir 😂 *ongkir ke luar jawa lumayan nih wkwk
    Kalo macem lippen, kosmetik apalah,, kayak gitu dijamin aseli ga ya di shopee? Soalnya pernah liat ada yg jual cukup murah..

Immigrant Gigie's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content masa si lebi murah? Perasaan gw, di sana kok banyak banget yg mahal ya. Kecuali olshop yg ud terkenal di IG ..

@Hidden Content gw masi blom tau gmn kelanjutannya. Duitnya belom balik nih.. Mungkin nunggu hari kerja ..

@Hidden Content kalo masalah ORI ga ORI kayanya emg kudu check. Banyak olshop ga cuman di shopee yg ngaku ori tapi pelsoong hehehhe pinter2 kita nya aja makkk

Newcomer
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengalaman belanja di shopee, voucher jadi ilang gara2 batalin pesanan. Jadi ceritanya aku cek stok barangnya di shopee, masih banyak banget (20an apa ya kalo gak salah), makanya langsung beli. Apalagi waktu itu pake pyramid voucher yang waktunya terbatas kan. Eh, gak lama kemudian dichat ma sellernya, dibilang barangnya udah abis.

Sebenernya sih wajar ya kalo stok aslinya gak sesuai ma yg tertera di shopee karena mungkin sellernya gak cuma jualan di shopee, tapi kalo bedanya sampe 20 barang, kan gak wajar ya jadinya. Sellernya gak update ketersediaan barangnya.

Dan hari ini kejadian lagi hal yang sama. Stok tertulis masih 70an. Karena udah pengalaman, jadi chat sellernya dulu. Ternyata stok tinggal 5 (jauh amat kan 70 ke 5). Oke lah aku jadi beli. Eh abis itu seller chat lagi, stoknya terbatas, jadi siapa yang bayar duluan, itu yang bakal dikasi barangnya. Padahal kan verifikasi pembayaran shopee gak cepet2 amat juga ya.....

Kalo soal harga, sebenernya nemu barang sama dengan yang lebih murah di ecommerce lain. Tapi emang karena promo free ongkir ini, jadi jatuhnya tetep murah di shopee.

Btw, kan katanya free ongkir ini sampai 29 feb, ada kemungkinan lanjut terus gak ya free ongkirnya?

Resident dnissa's Avatar
    Mentioned
    149 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaa tuh sebeeel bgt! waktu itu udah ngeborong banyak tau2 orderannya dicancel dan pupus sudah dapet diskon Hidden Content kayaknya bbrp seler cuma ngasal doank deh masukin stok barangnya. bbbrp item gw liat suka 999 gitu stocknya. kayak nya emang asal kan..
    gw juga skrg suka pesen di shopee krn free ongkir nyaa dan kemudahan pembayarannya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sharing kode promo shopee dong, barusan tes yang rep269 kok ga bisa ya Hidden Content comeback20 juga udah ga berlaku

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident irishcolleen's Avatar
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo2, aku juga termasuk yang jualan di shopee walopun follower masih 58 biji Hidden Content
    @Hidden Content verifikasi pembayaran biasanya takes time bbrp jam. kalo hari libur biasanya malah besoknya.
    @Hidden Content kok bisa gitu? padahal seller ga dirugikan apapun lho entah di toped atau di shopee. jangan mau kalo gitu.
    pengalamanku sih, aku sendiri masih coba2 sama shopee, jadi seperti bukan prioritas karena pelanggan maish sedikit, dan masih ku handle sendiri, bukan sama admin ku. jadi kadang juga aku naruh stock misal 10 padahal ternyata hari itu dah habis di lazada atau matahari. jadi sering ketinggalan meng update stock di shopee. tapi bbrp hari ini karena aku ikut program promo, aku update stock di shopee biar ga cancel. bener memang, seller shopee juga banyak seller di tempat lain. malah kan yang di insta pada buka di shopee.
    Big Sale cuci gudang elf, wnw, nyx, lancome, smashbox, samples dll disini
    Take me back to Pompeii, to where my love is waiting

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all ,

mau share juga ni , gue sebelumnya jualan cuma di IG tapi bulan kemaren baru coba jualan di Shoppe , lumayan banget loh omsetnya Hidden Content , ga nyesel , pembeli jadi lebih tertarik gara-gara ad free ongkir ke seluruh Indonesia . Gue ga perlu ribet-ribet lagi kasi promo free ongkir ke buyer. Udah gitu karena ada orang Shoppenya yang jadi penghubung jadi kita ga perlu ribet urusin orderannya .

Sejauh ini sih lancar-lancar aja pencairan dana nya juga

Citizen baby_frog's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content iyaa udah nemu nihh, gak semua seller ngasi option tawar yaa.

Hidden Content , Hidden Content memang jadi harus pandai2 pilih seller seperti lo belanja di tempat lain jg kok, gw nemu ABH Pomade yang rata2 jual 300rb ke atas dengan harga 260rb, dan itu authentic punya lho. Kalo ada yang terlalu murah be a smart buyer juga. jadi menurut gw asyik2 aja browsing di shopee. Ini berkat free ongkir gw kalap belanja setelah 3 hari ngubek2 lapak orang. 7 item sejenis organizer dari 7 toko yang berbeda total nya cukup 300rb saja.
    Jadi anak TK 0 Besar di SKINCARE
    Masih lama dapet gelar sarjananya. . . . . .

Immigrant
    Mentioned
    357 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw kebetulan coba-coba jualan di shopee juga, kemaren dapat email kalau free ongkir diperpanjang sampai 31 Maret 2016, semoga aja abis itu diperpanjang lagi. Lumayan banget yaak gw juga suka belanja sendiri soalnya haha, tadi malah iseng beli Chitato yang rasa indomie goreng lagi ada promo 9900 aja.

Oh iya kalau lagi beli di shopee enakan pake cc aja ngga perlu nunggu verifikasi dari shopee seperti transfer bank, jadi seller langsung dapat notif buat kirim barang deh, apalagi kalau weekend kan verifikasi shopee lama bgt tuh.

Permanent Resident
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga lagi addict sama shopee. Enaknya krn bisa langsung compare harga dan lg free ongkir. Tapi bener harus jadi a smart buyer krn di kosmetik banyak barang fake. Seru juga ngeliat naked bertebaran .

Page 5 of 112 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast