Shopee ID - Page 19

Thread: Shopee ID

Page 19 of 112 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... LastLast
Results 271 to 285 of 1671
    Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Shopee ID

Ada yang sering tiba-tiba ke logout otomatis gak aplikasi shopee nya? Aku sering banget. Ini bingung antara sinyalnya yang bermasalah, HP nya yang bermasalah, atau shopee nya yang bermasalah.

Sent from my ALCATEL ONETOUCH Flash Plus using Tapatalk

Immigrant papylon's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bunda_zaza Hidden Content
    Kode voucher shopee 50rb minpem 200rb: shopeecgv1601
    Sampai 31maret 2016
    Boleh tau siapa.pemberi info vouchernya, bunda? Misalnya aplikasi dealoka, atw cc?

Permanent Resident Annayu's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak mak yang seller di shopee gimana cara daftar seller free ongkir yaa? Di depan cuma ada petunjuknya tunggu email balasan dari shopee tapi gak ada petunjuk pertamanya. Kalo buka dari hp bisa daftar kan ya? Biasa jualan di tokped tapi karena free ongkir tokped udah selesai 30 April kemarin beralih ke shopee deh biar tambah laris dagangannya Hidden Content

Immigrant juliargh's Avatar
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pertama kali ngejual barang di shopee, biasanya uangnya masuk ke kita berapa hari dari konfirmasi penerimaan barang oleh pembeli ya? Pembeli udah konfirmasi penerimaan barang dan udah ngereview juga, tapi uangku masih ditahan. Katanya emang shopee gitu ya? Hobinya nahan2 uang penjual..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada tulisan nya kalau ga salah dana akan di transfer kapan, jd krg lebih di tgl itu, kalau menurut aku sh bukan dia nahan2 uang sih, cuma system dia gitu aja, kesannya kayak cara kerja manual u cross check brg mana aja yg sudah sampai yg hrs di transfer dana ke seller, krn cara transfer dia lsg tanpa seller harus request narik dana, bisa bayangkan kalau banyak transaksi di shopee tp cara kerja dia "kayak manual" ini, jd berasa maklum kalau butuh beberapa hari, tp plus point nya dia lg free ongkir sh jd yah smua ada plus minus jadinya Hidden Content

Sent from my SM-N900 using Tapatalk

Resident queenm's Avatar
    Mentioned
    338 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content iya bener mak.. Krn mgkn hrs di cek dulu dan makin byk transaksi via shopee ini.. Terbukti skrg lemot banget jaringan bermasalah terus deh..loading nya lama mau chat ama buyer aja susah.

Sent from my Infinix-X551 using Tapatalk

Immigrant juliargh's Avatar
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content kalo aku ga salah baca dan memahami katanya pelepasan akan dimulai tgl 8. Pembeli konfirmasi penerimaan tgl 2. Waw lumayan juga 6x24 jam ya :")) Kalo tokop**** 1x24 jam. Tapi iya sih ada plus minusnya yaa shopee ini promo ongkirnya panjang, sedangkan tokoped** cuma sebulan aja..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

toped juga ga selalu 1x24 jam kok Hidden Content yah sabar2 aja mak, harusnya bisa lebih cepat kok tuh, range antara cust uda accept dan tgl 8 lah kira2 semoga dana uda lepas

Sent from my SM-N900 using Tapatalk

Resident queenm's Avatar
    Mentioned
    338 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content iya mak itu kan waktu perkiraan bisa lebih cepet juga.
    Ini buyer aku terima barang tgl 2 mei.. Trus pelepasan dana tanggal 6 mei perkiraan nya.. Eeh barusan (tgl 3 mei) dpt notif lagi kalau sudah di lepas dana nya dan cek ke rekening ternyata udah masuk. Jd mgkn itu tanggal nya perkiraan aja mak, mudah2an lbh cepet ya mak.. 😊

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau toko terpercaya di shopee yang jual korean beauty ga? Kalo bisa harganya yg murah, hehe
    Mau beli takut ketipu barang palsu

Resident marissssy's Avatar
    Mentioned
    637 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi Hidden Content aku selain penjual, pembeli di shopee jugaa hehe pernah beli korean products disana. Lupa nama tokonya apa, tp nama penggunanya 'snooze' search ajaa deh.
    Dia jual muraaah dan pengiriman cepet. Selain itu, dia orang JUJUR dia jual ori dan KW tapi ngomong. Yg ini ori, yg ini KW. Jadi gaperlu takut2 sihhh hehe.. Malah dia juga kasih tau ciri2 ori dan perbedaan ori dan kw itu kayak gimana

Hope it helps

Resident queenm's Avatar
    Mentioned
    338 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada kode voucher terbaru shopee kah? Bagi dong emak2.. Butuh voucher nih mau beli takahi 😜

Permanent Resident
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all. Aku juga buka lapak di shopee. Tapi menurut aku ya, walaupun buyer sudah konfirmasi terima barang, shopee release ke seller tetep kelamaan. Apalagi kalau ada weekend ato libur. Udah gitu di shopee jualannya pada murah2 bener ya kosmetik. Apa takjub ngelihat harganya. Pd banting harga. Either jualan dicampur barang fake ato mau cari market.

Resident shasannuru's Avatar
    Mentioned
    514 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah 3-5 kali belanja di Shopee and honestly it's so great karena so many product that available for free delivery yeah siapa yang ga suka kalo dapet gratis ongkir terutama buat yg diluar jabodetabek kan pasti ongkirnya kadang suka bikin kita mikir ulang 2x kalo belanja online. milih di shopee awalnya liat banyak bgt onlshop di insta aku yg update info kalo mereka ada promo free ongkir di shopee and finally langsung mesen deh. saran aku tetep coba cari info tokonya dan kualitasnya soalny banyak juga barang di shopee yg ga ori :')

Immigrant
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

awal tau shopee dari temen gw yang suka belanja barang make up. trus karena lagi cari salah 1 brand brush yang ga ada di indo gw coba cari di shopee. dapet harga lebih murah dan free ongkir. respon cepet dan barang sesuai gambar. so far puas. udah pasti cari barang make up di shopee lagi. bisa pilih seller yang paling murah.. hehehe

Page 19 of 112 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... LastLast