Shopee ID - Page 91

Thread: Shopee ID

Page 91 of 112 FirstFirst ... 41 81 89 90 91 92 93 101 ... LastLast
Results 1,351 to 1,365 of 1671
    Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Shopee ID

@Hidden Content Kalo yg mega card itu berlakunya sejak jam 10 pagi mak.. di syarat ketentuannya ada ditulis tuh..

- - - Updated - - -

@Hidden Content Yg diskon 5% pake shopeepay cuma berlaku sampe 10 september mak.. sedih yaa dari 10% jadi 5% lah sekarang ilang total diskonnya..

Permanent Resident
    Mentioned
    723 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Thank you for info mak.
    Wah baru tau juga diskon shopee pay 5% cuma ampe 10 September. Makin dikurang2in aja nih diskonan shopee.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak mau nanya klo misal penjual naikin harga jd 70rb atau 90rb biar freeongkir gt bahaya gak sih?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by suchay Hidden Content
    Mak mau nanya klo misal penjual naikin harga jd 70rb atau 90rb biar freeongkir gt bahaya gak sih?
    Tergantung seller ya kayaknya.. kmaren pernah sih kayak gini, tp sellernya bukan naikin harga, aku dsuruh belanja lebih tp nanti yg dikirm itu yg aku mau aja, sisa uangnya dikirim balik.. Tp malah barang dikirim smua 😭 Tp habis itu aku chat sellernya dn dia cuma minta maaf dn engga ada inisiatif buat ngembaliin uang.. Setelah aku marahin dikit, dan uang engga langsung aku terusin ke seller, uang aku ditransfer balik dn barang sisanya tetep jadi punyaku 😬😬 Intinya jangan langsung terusin uangnya dlu.. keep aja terus sampe perjanjian awal dipenuhi ✌🏻

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content sebenarnya sh bahaya gitu, chat kan bisa ke track juga, bisa jd akun seller di tutup krn menyalahgunakan aturan freeong nya, jd tinggal tunggu nasib aja kalau sial kena .... Ada seller yg buat produk kosongan sbg pelengkap saja,

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Serius itu bisa kena sellernya? 😱 What.. aku trmasuk seller yg misahin beberapa checkout soalnya kasian sama buyer yg jauh klo checkout dbuat sekali dn barangnya super berat.. harus hati2 deh klo gini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content yup, better hati hati lum kalau saingan tiba tiba niat jahat laporin ke shopee u toko nya yg jual produk kosongan biar bisa freeong

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya lg suka beli di shopee palagi kalo pas gratis ongkir. btw ada yang jual henna organic di shopee ga

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah sering belanja di shoppe. sejauh ini sih lumayan bagus untuk aplikasi belanja onlinenya. tapi pernah juga mengalami kendala tapi itu karena sellernya gak jujur. tapi akhirnya pihak shoppe bisa memberikan solusi kok.

Immigrant
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahh aku jg pernah kejadian gak enak sama shopee. paketan ku gak nyampe2 dan ditracking gak ada kemajuan sama sekali. Disni posisi ku sbg pembeli. Berhubung 2 minggu paket gak sampe dan ditracking tglnya gtu2 aja terus pdhl udh 2 minggu. Hubungi seller gak prnh dijawab sama sekali, inisiatif tanya cs jne dan kata admin jne disuruh tunggu 7hr kerja buat diselidikin dan sellernya ini gak pernah bales chat dr saya. Akhirnya sy ajuin pengembalian dana, soalnya kesel jg seller gak ada respon sama sekali hubungi cs via tlpn endingnya disruh berhubungan sm sellernya. Si seller ajukan banding krn emang barangnya udh dikirim, tp si seller gak pernah bales chat saya dr awal sampai akhir kasus.

Stlh 7hr kerja cs jne hubungin aku klo barangnya dinyatakan hilang dr hrs bikin laporan claim. Nah yg hrs bikin laporan claim ini si seller krn nota pembelian dan resi asli ada di sellernya tp ya ampun si sellernya ini gak prnh balas chat sama sekali. Akhirnya iseng2 main ke t*k*e*d dan nemu nmor wa si sellernya, butuh waktu berhari2 desek si seller buat bikin laporan claim. Endingnya sih stlh si seller ajuin laporan claim penggantian paketan hilang, uang saya di balikin sama shopee.

.
    Saya gak salahin sellernya atau shopee sih, krn ini ada salah ekspedisi jg krn hilangin paketnya. Cuman mngkn kedepannya cs shopee lebih care aja sama customer. Apalagi cs emailnya ya jwbnnya copy paste banget nanya terus udh dijawab ehh besoknya cs nya email lg dgn pertanyaan yg sama kan capek bales dgn jawabannya yg sama .
    Cs telpon shopee jg agak gmn ya, agak angkat tangan gtu, suruh customer yg hubungin sendiri sellernya (pdhl udh cerita si seller ini gak prnh balas chat sm sekali). Semoga kedepannya shopee lbh baik lagi

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi semua, mau tanya donk
    Voucher AOV udah nggak bisa dipakai lagi ya. aku mau pakai kok nggak bisa katanya udah habis. emang ada jumlahnya y aku kok nggak lihat? bantu jawab y. makasih

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content minimal pembelian mesti 90rb duluu kan? Aku liat banner iklannya masih ada di home kok berarti mqsih bisa

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nggak bisa aku juga dah coba tp malah keluar 'maaf kode promo ini telah habis digunakan', padahal belum kugunain sama sekali

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kenapa yah tiap mau klaim garansi yg 2x lipat itu direspon lamaaa bangeettt jd keburu pas pihak shopeenya cek eh barangnya abis 🤦🤦 jadi gondokkkk sendiri kalo nungguin masa yah ngerespon gitu aja mesti ampe berhari2

Udah gitu gaktau kenapa sih tiap aku mau ngeclaim barang yg selisihnya 20rb (dikali 2 jd 40rb) pasti selalu dibilang barangnya ga sesuai kriteria, padahal di syarat ketentuan, itu kriteria juga ga disebut🤦🤦🤷🤷

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Resident shasannuru's Avatar
    Mentioned
    514 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content masih bisa kok kmrn sih kakakku baru dpt kode dan langsung di pake masih bisa yg kode aov. Di s&k nya sh kodenya msh berlaku ampe tgl 26 sept.

Btw disini ada yg nyoba belanja pake debit jenius ga? Beneran bisa diskon 25% kah?

Page 91 of 112 FirstFirst ... 41 81 89 90 91 92 93 101 ... LastLast