Brand Mineral Botanica Skin Care - Page 5
Page 5 of 5 FirstFirst ... 3 4 5
Results 61 to 67 of 67
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mineral Botanica Skin Care

di century ada jual kok mba, kalo ga ada yg diinginkan, coba screenshot pict nya kasitau ke storemanager century nya, nanti mereka request ke pusat, seminggu lagi saya ke century itu lagi, barang mica yg saya mau udah ada Hidden Content ))

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mica ngeluarin peel off mask yaa.. ada yg sudah nyobain kaah review dong

Sent from my Redmi 4A using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mica ngeluarin aloe vera gel ya? ada yang udah pernah coba?
    info info yaaa ^^

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dae Hidden Content
    Mineral botanica whitening series udah ada ya. Beberapa hari yg lalu nyari milk, toner, face wash sama nc nya ga ada olshop yang jual. Kemaren akhirnya beli merk lain aja dulu, eh tau2 ditoped sudah ada yg jual, baru di add etalase hari ini. Hadeeh, terpaksa abisin yg udah terlanjur dibeli.
    Kemasanya mirip age defying series, tapi warna putih. Adakah yg udah icip2?

kak, udah jadi pake mica whitening series? aku pengen nyoba tapi takut gak berdampak apa-apa dan bikin kulit jadi lebih buruk heheh

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mohon informasi bagi yg sudah pernah menggunakan produk makeup dari mica, apa di kemasan ada info ingredient yg lengkap, saya lihat di web kok sepertinya ingredients tidak ditulis semua ya? Trs menurut pengalaman teman-teman apa produk sesuai namanya produk ini termasuk produk vegan dan organic? Makasih...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by apriliaf44 Hidden Content
    kak, udah jadi pake mica whitening series? aku pengen nyoba tapi takut gak berdampak apa-apa dan bikin kulit jadi lebih buruk heheh
    Aku udah coba series whiteningnya yg terbaru, agak2 mirip wardah white series yaa. Aku pake sepaket, cocok di aku. Muka lebih cerah, flek hitam juga memudar. Enak2 aja di aku sih

Immigrant
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku orang yg cocok banget sama brand mineral botanica apalagi acne series-nya, ini produk2nya yg sudah aku cobain

1. Acne Serum
    Suka banget,udah pemakaian di botol ke 5 kayaknya hahaha..mengandung alpha arbutin dan baobab oil jadi gak bikin kulit kering dan bikin bekas jerawatnya juga gak serem,cumaaaa..ya gitu..prosesnya lama..kalau kamu suka hasil instan kayaknya bakal kecewa sama produk ini

2. Acne Spot Treatment
    Ini kandungannya juga hampir sama kayak serumnya,pakai ini diatas jerawat aktif rasanya langsung cekit2 nyesss..gak langsung kempes tapi bikin bekas jerawatnya jadi gak parah

3. Acne Peel Off Mask active charcoal
    Suka banget sama masker ini,wangi tapi gak bikin break out padahal aku sensitif bgt sama bahan yg mengandung fragrance tapi somehow fragrance di produk mica ini ramah bgt buat kulitku,trus waktu proses peel oof maskernya gak sakit..cuma bersihin sisa2 maskernya emang agak PR sih..overall suka

4.Acne night cream
    Gak suka,bikin kulit gak nyaman dan hasilnya juga gak ada..skip skip hehehe

5. Aloe Vera Gel sz 100ml
    Di aku aloe vera punya mica malah lebih nampol daripada punya The Saem,bikin kulit adem tapi bebas minyak..tapi mica ini ada alkoholnya ya..jadi buat yg sensitif sama alkohol lebih baik hati hati

6. Brightening Peel Off Mask
    Suka banget! pake gantian sama acne peel off-nya,udah pemakaian di tube ke 6 saking sukanya..habis pakai ini kulit langsung kerasa lembab dan kenyal

Page 5 of 5 FirstFirst ... 3 4 5