Brand Mineral Botanica Skin Care
Page 1 of 5 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 67
    Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Mineral Botanica Skin Care

Daripada campur aduk ngomongin range skincare si mica di thread make up, yuks kita bahas range skincare nya si Mineral Botanica di sini Hidden Content

Aku baru icip beberapa produknya doang sih, kayak body lotion, body scrub, body mist day & night cream, ama masker peel off nya (face mist nya entah masuk ke range skincare ato kosmetik ya?)

Body lotion nya enak di pake, gampang nyerep, wangi nya yg floral menurutku dupe dari wangi si bombshell nya victoria secret (aku punya 2-2nya, ud bandingin dan emang mirip sih hehe) sedangkan yg citrus seger Hidden Content

Day & Night acne cream nya juga oke, walo hasilnya gk terlalu wah ya, setidaknya gak bikin jerawat tanbah parah sih.

Ayo sharing produk skincare nya mica yang udah kalian pake di sini Hidden Content

Psstt, katanya mica jg mau rilis body wash loh 8)
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mineral Botanica Skin Care

aku mau nanya dong..kalo peeling creamnya mica, gimana ya? Efektifkah? krn disini belom ada konternya jadi bingung pesen apa ngga krn ongkirnya mayan juga kalo ke malang.. Hidden Content TIA yak.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai,ikut nimbrung dong..Ada yang udah pakai serumnya yg untuk jerawat gak? Pingin icipin sapa tau bisa membasmi jerawatku yg selalu kecentilan,nongoool mulu

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content serum lom pernah nyoba sih. Secara lumayan mahal dan isinya dikit Hidden Content

@Hidden Content peeling cream jg lom nyoba haha Hidden Content cobain ajah mak, ntar di ripiu di mari
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : beres cyiiin...sedang dlm proses dikirim via pos...semoga sellernya bisa kirim besok Hidden Content

Resident pinacolada's Avatar
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru dua hari ini nyoba krim malam acne nya mica , so far belum ada keliatan apa-apa sih . cuma agak lembab aja ya kulitku . kalo ntar cocok mau cobain moisturizer nya . semoga cocok deh di kulit .

@Hidden Content kamu udah cobain moisturizer nya ya , gimana enak gak ? aku baru coba krim malam aja sih , kalo semingguan cocok ya mau skalian coba krim paginya .

@Hidden Content di malang belom ada counter nya ya ? dijogja aku pikir juga belum ada counter nya , ternyata malah nemu di supermarket lokal . coba aja mungkin di supermarket lokal udah keluar mak . nah pas nanya-nanya kok udah ada lengkap sih . penasaran ama krim pagi sama peeling nya juga hihihi

@Hidden Content oh ada serum nya juga ya ? malah gak liat kemarin . serumnya buat jerawat juga ya ? aku sih cobain krim malam buat ngilangin jerawat . di kotaknya sih tertulis mencerahkan juga , moga-moga sih bisa mudarin bekas jerawat juga .

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content salam kenal ya makk. foto before dong mak, siapa tau brp minggu lagi afternya bagus jd bs dishare disini Hidden Content Sejauh ini ada efek pengelupasan atau semacamnya gak mak?
    ohya mak supermarket lokal nya apa kalo boleh tau? denger2 dia udh dijual di DAN DAN (ituloh watson versi lokal), mau tau sih di supermarket lokal jual make up aja atau sama skin carenya? makasih makk

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hu uh mak, belom cek ke supermarket lokal juga ni.. kayaknya juga peeling aku baru dikirim senen nih.. ah, tak sabar.. Hidden Content

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lohh bukan nya krim malem nya termasuk moisturizer ya? Hihihi aku pake day & night cream nya sih, udah abis sejar dan hasilnya sih lumayan Hidden Content gk terlalu wah tapi lumayannlah gak bikin jerawat tambah meradang :3 efek mencerahkan sih gk terlalu keliatan yah tpnya.

Oh ya info sekilas, si mineral ini ada di century kok. Kmrn aku liat di century senayan city. Tapi mgkn gk semua century ada ya Hidden Content

Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hallo mak salam kenal juga Hidden Content
    ntar aku foto before nya yah buat bandingin , kalo udah keliatan hasilnya . sejauh ini sih gak ada pengelupasan . yg aku rasain cuma lebih moist aja sih kulitnya sekarang . kalo di jogja ini aku beli di Pamella . itu supermarket lokal disini . ada makeup dan skincare nya juga . coba aja mak cari di supermarket kota km . siapa tau nemu .

@Hidden Content wahh lamak juga ya nunggunya . km jadinya beli dimana mak ? ntar di update-update yah kalo udah diicipin . hihi kalo oke mau juga sih .

@Hidden Content iya mak ada moisturizer nya juga yg malem , maksut aku krim pagi . hihi abis kebanyakan yang pake moisturizer krim pagi tulisannya . jadi kebawa istilahnya kalo krim pagi tu moisturizer . hehe tapi ilang gak bekas jerawatnya ? atau memudar ? aku make nya kalo abis make PC blemishes treatment trus beberapa menit kemudian aku timpa krim malam ini . dan sejauh ini blm ada tanda-tanda gak cocok sih . oh mungkin di century kotaku juga ada yaa.

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content baru abis 1 jar sih baik krim malem dan krim siang nya. Sampai saat ini gak ngefek terlalu banyak,cm yg kurasain jerawat gak nambah parah sih ^^a abis ini mau pindah nyoba yg seri brightening, klo gk cocok ya kyknya bakal balik lagi ke series acne nya ^^;;

Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content 1jar itu abisnya 2-3bulan ? aku abis baca blog km juga lho . aku sih belom nyoba ya krim pagi nya . itu ada spf nya gak sih yang krim pagi ? kalo gak ada spf berarti abis pake itu ditimpa sunblock lagi ya ? nah baru nyadar juga kalo yang kemarin di supermarket yang krim pagi adanya ternyata cuma yg brightening series . hehe pantes sticker merk nya beda warna ama yang aku liat di blog kamu .

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayaknya sekitar hampir 3 bulan deh. Yg day cream nya gk ada spf jd aku tetep pake sunblock lagi kalo siang Hidden Content

Yg acne kemasan nya pink, yg seri brightening kemasan nya biru muda gitu. Baru mau mulai pake ntar malem kayaknya yg seri brightening. Moga2 cocok dah Hidden Content

Aih, makasih udah mau berkunjung ke blog saya yg isinya random itu hihihihi

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : aku beli di IG mak, akunnya "rouge.baiser" mayan bisa kirim lebih murah kalo ke Malang, adminnya juga baek lho.. Hidden Content

Immigrant nagasiren's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di olla teraskota jual line skincare yang acne ga yah? Apa cuma makeupnya aja? Ada yang udah pernah kesana? Gw kalah battle royale sama SIL ku, rebutan acne serum yang cuma tinggal 1 di avecce aeon mall soalnya nih Hidden Content
    Gw ngebet banget sama serum acnenya mica nih, soalnya ada alpha arbutinnya dan kata kk iparku yang pake seluruh line acnenya sih dia baru pake 1 hari aja udah agak sedikit pudar flek bekas jerewinya dan jerewi yang meradang pada kalem dan kempesan tapi belum signifikan banget. Secara baru 1 hari pake hehe. Sayang day creamnya ga ada spfnya Hidden Content
    Gw pagi ini nebeng pake toner+serum+dc-nya. Emang enak cepet ngeresep tapi tetep lembab. Ga bikin muka jadi kilang minyak jg. Padahal siang2 gini walaupun cuma di rumah pasti muka gw udah kucel kusem ga karuan. Ini tetep cerah loh Hidden Content
    Last edited by nagasiren; Nov 5, 2015 at 01:28 PM.

Page 1 of 5 1 2 3 ... LastLast