Hand and foot creams/lotions - Page 45
Page 45 of 46 FirstFirst ... 35 43 44 45 46 LastLast
Results 661 to 675 of 676
    Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hand and foot creams/lotions

@Hidden Content . gw pake crabtree juga ga mempan buat kulit kering pdhl udh coba banyak tipe yg buat kulit kering sampe yg namanya gardener apa deh ,ba bilang khusus kulit paling kering.cuma wanginya enak2 n cepet nyerep.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, selama ini jd silent reader. Mau review aja . Selama ini pake hand cream dr TBS yg varian strawberry. Enak , lembap dan wanginya tahan lama.
    Udah abis 1 kemasan.
    Trus kmrn bca2 review dsni jd pengen nyobain victoria dan alhasil kmrn nemu di swalayan , akhirnya nyobain varian delima. Enakk baunya lembut ditangan juga lembab. Kalo abis pengen coba varian lainya. Lumayan harganya juga murah hihi

Sent from my ASUS_T00I using Tapatalk

Immigrant mutiaradewi's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah pake handcream yang ber spf belum? kayaknya enak aja gitu ya kalo ber spf, gak item tangannya. Tapi gak tau merknya apa😭

Newcomer
    Mentioned
    290 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku selalu pakai hand cream habis cuci tangan karena kulit tangan ku kering banget, di meja kantor dan di tas pasti selalu nyimpan hand cream.
    Sejauh ini yang pernah dicoba kebanyakan merk korea karena harga lebih murah dan ngincer yg packagingnya edisi spesial
    1. Apieu, beli ini karena lagi edisi doraemon, milih varian nya juga bukan karena jenis wanginya tapi mana gambar doraemon yg menurutku paling lucu. Jadinya aku pilih yg wangi rose. Kalau dr segi melembabkan lumayan lah tp ga bikin wow, konsistensi agak tebal, dan wanginya lumayan tahan lama.
    2. Missha, beli yg edisi line yg warna kuning si cony. Wanginya mango seed kalau ga salah dan menurut ku enak wanginya, konsistensinya tebal, daya lembab nya bagus menurut ku.
    3. Innisfree, beli ini karena lagi pengen hand cream yg berbau peach. Baunya enak dan bikin lembab juga. Menurut ku ini bagus juga kaya missha. Cuma sayang hand cream nya keburu hilang duluan padahal isinya masih banyak
    4. Tony moly, beli yg edisi pokemon gambar bulbasaur wangi greentea. Wanginya aku kurang suka tp masih bisa ditolerir. Yg ga ku suka juga adalah konsistensinya mirip hand body lotion biasa dan daya lembapin nya biasa aja, jadinya ga kerasa kaya pakai hand cream.
    5. The body shop yg satsuma, wanginya terlalu strong jadinya malah lebay menurut ku. Konsistensinya agak encer kaya tony moly tp mendingan the bodyshop sih

Immigrant MissKyoto's Avatar
    Mentioned
    329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minta info untuk hand cream lokal yang bagus dan terjangkau apa ya? nih kulit tangan super kering banget, selama ini masih bergantung sama Viva cream yang tutupnya ijo walaupun masih ngerasa cream itu terlalu lengket. Mungkin disini ada yang punya rekomen lain ? Btw, untuk foot cream saya masih cocok pake dari oriflame, dipakenya semalaman terus pake kaos kaki besoknya mulussss hehe.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lg pake aveeno handcream , textur enak cpt nyerep..
    kalo foot cream andalan tendercare oriflame

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beberapa bulan ini aku ga begitu rawat kaki, tapi aku perhatiin kok kaki ga pecah2 tumitnya.
    lagi mikir apa karena jarang pake sendal jepit, selalu sepatu, kalo udah plg rumah, mandi ga bolak balik di rumah pake sendal jepit. hehhee.
    tapi aku kalo lagi tumit pecah2, olesin olive oil atau shea butter, pake kaos kaki, bobo, beberapa hari udah sembuh pecah2nya. Ga nunggu sampe parah banget baru dirawat. Karena makin susah nantinya.

Immigrant kiyutata's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang lagi suka pake citra yang variant youthful radiance, melembabkan dan kl kena air gak licin mana murah lagiHidden Content

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aq pake hand cream nicols bagus banget,Abis cuci2 pakein itu langsung mulus lagi,kalo mau keluar pake hand cream yg ada SPF nya dari bodyshop,anyway minta rekomendasi foot cream donk

Immigrant hprsd's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

AKhir akhir ini kaki ku (tumit) jd keriiiing banget, karena takut keburu pecah pecah aku mulai cari lotion/cream yg thick konsistensinya biar bener bener ngelembabpin. Terus aku iseng pake Nivea Gel Creme buat di kaki dan emang lumayan ngefek sih sekarang jd ga sekering kemarin kemarin.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau aku sempat membaik pake Viva, tp yg skinfood sis, bukan yg hand and nail cream.
    yg tutup ijo itu maksudnya Skinfood bukan? Hidden Content ) Maap kl salah interpretasi

- - - Updated - - -

Lagi cinta sama hand creamnya Tony Moly yg varian Honey.
    Aromanya manis, cepet nyerep sih. Cuma melembabkannya ya sekejap aja.
    Paling juara memang Viva Skinfood hahahahah

Resident natnatasia's Avatar
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sering incip2 hand cream di TBS, tapi gapernah beli, karna kok berasa mahal..
    tapi entah kenapa kmaren2 ini pengen banget puna hand cream, akhirnya beli juga TBS yang varian wild argan
    baunya enyaaakkk... ditangan ya lumayanlah, emang rada licin2 gitu karna tanganku suka kringetan
    tapi so far ngarepnya tangan jadi lebih alus, dan kalo udh tuwir ngga keriput/ kering..

Immigrant Clarenceskylar's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin liat di crabtree & evelyne pas ada diskonan hand lotion jd coba beli tp gak melembabkan ya imo. Tetap menang l’occitane.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

body lotion tuh beda ya sama hand cream ?
    aku sih pake purbasari zaitun hand & body lotion
    daya lembapnya bagus, kulit langsung kenyel dan seger usai pakai ini apalagi abis mandi
    mudah menyerap walau creamy dan senengnya nggak lengket sama sekali

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo tangan keriput bagusnya pake handcream apa yaa

Page 45 of 46 FirstFirst ... 35 43 44 45 46 LastLast