All About Piercing - Page 72
Page 72 of 82 FirstFirst ... 22 62 70 71 72 73 74 ... LastLast
Results 1,066 to 1,080 of 1221
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: All About Piercing

😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳 ga sakit tuh???
    Parah deh kalo gitu
    😫😫😫😫😫😫😩😫😫😫😫

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heyyy...kalau buat tragus sama helix (dan semua lokasi piercings) sebaiknya jangan pakai gun. ada banyak artikel yang bilang lebih banyak efek negatifnya gun piercings daripada needle piercings yang dilakukan sama professional piercers kok... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

My boy friend.... pengin nipple piercing, dmn ya yg tempatnya tertutup

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi! Newbie here. Kalo mau belly piercing di daerah jakarta pada rekomennya d'paris ya? Tau ga d'paris yg punya toko di mol (bukan di counter pinggir)? Atau ada rekomendasi d'paris yg mana? Thank you

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi.. minta rekomen tempat piercing di Jaksel plisss ?

pada rekomen d'paris ya? tp temen aku gak nganjurin disini c, katanya lebih baik di tempat tatto gtu..
    soalnya ada pengalaman temennya piercing di d'paris, malah jadi keloid n infeksi, jd takut Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.. ikutan yah..

Aku sih piercing semuanya di D'paris Bandung.
    Tragus, helix, daith, belly piercing... sama ditembak di ear lobe. Sejauh ini sih bagus2 aja, cuma pernah komplikasi sekali yang belly piercing pertama, nanahan gitu deh, tapi gw rasa itu bukan karena salah piercingnya, tapi emang salah gw nyangkut terus ketarik lumayan keras sampe berdarah. Terus taun depannya di piercing ulang, dan dilepas lagi gara2 bengkak, nah penyebab bengkaknya gatau nih kenapa. Akhirnya ya dilepas aja dan sampe skrg ga dipasang lagi. Bekas lukanya agak keloid nih Hidden Content
    Kalau yang bagian lainnya sih no problem sejauh ini aku cocok2 aja ga ada masalah.

Newcomer
    Jekardah, sent message at [email protected]
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Gianinabs Hidden Content
    My boy friend.... pengin nipple piercing, dmn ya yg tempatnya tertutup
    Haiii...Rata" distudio tattoo yg profesional sist pasti mereka punya tempat tertutup kok. Kalo takut bisa ajak bf mu kok, semoga membantu sist.

Bisa japri aku sist,soalnya aku jarang buka" forum. Ini email aku Hidden Content , anytime sist.
    Last edited by rere_swastika; Apr 14, 2017 at 12:50 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Di d'paris udh disediain blm dgn asesorisnya ga ya? Ak baru di bdg soalnya. Lupa jg d'paris yg kyk gmn tmpatnya sis

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku piercing daun telinga di D’paris beberapa bulan yang lalu. Over all semua prosesnya smooth dan gak ada efek sampingnya sama sekali.

Beberapa minggu belakangan muncul benjolan di belakang telinga, dan di kedua piercingan baru aku, padahal jarak antara kedua piercing itu ada sekitar 1,5 bulan. Gak tau kenapa, dan sekarang aku lepas piercingnya supaya gak makin parah benjolannya.

Untuk menghilangkannya ada yang bisa bantu jawab? Terima kasih.

Permanent Resident
    Mentioned
    338 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai! numpang nanya yaaa, aku mau piercing di telinga, mau ngebolongin lagi aja krn dulu ditindik waktu bayi, trs yg kanan ternyata nutup, yg kiri sih aman.

nah yang mau aku tanyain, gpp gak ya kalau udah nutup gt trs tindik di tempat yg sama? lebih baik pindah tempat atau di tempat yg sama?

lalu, kalau tindik di d'paris itu, ada yg pakai jarum kayak di tempat tato gitu kah? krn kalau hasil aku cari tau belakangan ini, kayaknya yg ditembak itu kurang bagus ya, mendingan yg ditusuk..

trs kalau di d'paris gitu daerah jaksel yang ada tempat bersihnya gitu dmn ya? aku nemunya yang dia buka stand ditengah2 mall gitu bukan ada tempat ruangan tersendiri..

thank you yaaa hehe maaf nih nanya langsung banyakk
    My Mum and I are selling orchids in many types and colours, PM me if you're interested in buying some :)

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru berani koleksi piercing di telinga itupun masih daerah upper lobe. krn ga di bolehin banyak2 sama laki, padahal pengen bgt di tragus cuman blm kumpul nyalinya itupun hehehee..
    pengen bgt di belly tapi laki ga ijinin bingung jg mau di liat sama siapa kalau ga di bolehin 😅

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai kakak salam kenal, newbie nih mau tanya kira kira biaya piercing helix sama conch di studio jaksel berapaan ya? makasih hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii aku baru disini. Mau nanya nih biasanya sekali nindik tuh brp ya?? terima kasih

- - - Updated - - -

hai aku baru nih disini. mau nanya nih tempat nindik yang bagus dmn ya?? dan harganya kisaran brp? thx.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by moonbabe Hidden Content
    Aku piercing daun telinga di D’paris beberapa bulan yang lalu. Over all semua prosesnya smooth dan gak ada efek sampingnya sama sekali.

Beberapa minggu belakangan muncul benjolan di belakang telinga, dan di kedua piercingan baru aku, padahal jarak antara kedua piercing itu ada sekitar 1,5 bulan. Gak tau kenapa, dan sekarang aku lepas piercingnya supaya gak makin parah benjolannya.

Untuk menghilangkannya ada yang bisa bantu jawab? Terima kasih.
    bisa dikompres pakai saline atau air garam. kalau piercing ditembak, jaringan kulitnya lebih mudah trauma daripada yang tindik pakai needle.

Resident ziezielaw's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saran dong piercing di jogja ya bangus bersih dimana? Mau thought piercing sih rencananya

Page 72 of 82 FirstFirst ... 22 62 70 71 72 73 74 ... LastLast