All About Piercing - Page 75
Page 75 of 82 FirstFirst ... 25 65 73 74 75 76 77 ... LastLast
Results 1,111 to 1,125 of 1221
    Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: All About Piercing

@Hidden Content
    pas piercing pertama kali emang disediain pilihan untuk pilih-pilih.... udah termasuk harga piercingnya deh.

tapi aku juga beli extra di mbak tiara soalnya aku kan tongue piercing, pas awal-awal lidah bengkak harus pake yang barbel gede dan panjang, tp pas udah ga bengkak aku ganti ke barbel yg kecil dan lucu-lucu, belinya di mbak tiara juga, sekalian diajarin cara bongkar pasangnya.

Immigrant Sophkhoo's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Beli extra tambahan piercing antingnya aja itu kena berapa?
    Aduh aku lg PO luar negri buat anting tp ga tahan barbel industrial aku kepanjangan jd ga nyaman buat tidurHidden Content
    Pengen beli di mbak tiara sekalian minta tolong gantiin bisa ga ya... masih bengkak juga aku takut ganti sendiri
    Takutnya dia ga mau karena aku ga piercing disitu

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku dulu barbel buat lidah 50rb, coba kamu hubungin mbak tiara nya dulu, dia enak kok mau ditanya-tanyain.

Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku sebenernya mau tanya cuma rada gaenak karena kmrn nanya industrial mau pasang disitu cuma gajadi karena ga sempet kesitu akhirnya pasang di yg lain, tp nanyain harga doang sih ga nanya2 yg ribet
    Tp makasi yahh ntar aku coba❤️

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya dong, aku kepengen belly piercing. Tapi kulitku itu alergian, jadi kalo gak pake emas, bisa maaf *keluar nanah gtu*. Jadi aman gak ya buat aku yang mau piercing?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo mau piercing helix, bagusan jarum atau tembak sih?? tapi gw liat kalo jarum sampe berdarah2 dan jarum engga. dan sakitan mana proses nya jarum atau tembak??

Immigrant irenee.nc's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang D’Paris gamau tindik di tulang rawan Hidden Content kalo mau tulang rawan jatuhnya jd piercing. Padahal (setahun yg lalu kayaknya) masih sempet tindik di tulang rawan kuping 2 lubang. Tp yg satu nutup krn copot antingnya gabisa dipasang lg krn perih. Jadi skrg tinggal satu.
    Dari kmrn nyari tempat buat tindik tulang rawan lg tapi yg murah. Sayang soalnya di d’paris 180k cuma dpt 1 lobang Hidden Content udah gitu tindiknya naik pula dari 48k jadi 68k. Katanya sih banyak kasus yg infeksi jadinya dia gaberani tindik tulang lagi..
    Ada rekomendasi ga ya buat tindik/piercing daerah tangerang yg murah dan aman???
    Kalo ke jakarta males soalnya pasti suami ga mau anter huhuhu

Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo sakit sih relatif ya soalnya tingkat ketebelan tulang kan beda2, cuma menurut aku sakitan jarum, tapi cenderung lebih cepet sembuh drpd di tembak
    Soalnya tembakannya itu ga steril juga dipake berkali2 sampe bener2 gabisa dipake klo klo jarum khusus buat bikin 1 lubang aja
    Lumayan lama juga soalnya lukanya baru sembuh setahunan itupun klo yg rajin bersihin tiap hari
    Klo ngga mungkin bisa setahun setengah ga sembuh2 kupingnya
    Aku malah punya temen dikampus sampe keluar2 gt dagingnya gara2 ditembak
    Banyak org yg beruntung si untungnya di thread ini pada ga kenapa2 whaha
    Lagian sebenernya klo ditembak itu ga dianjurin buat ditulang rawan karena banyak kasus tulang rawan kuping yg retak sm infeksi sayang klo lebih mahal perawatannya klo kenapa2 Hidden Content

@Hidden Content kamu alergi sm perhiasan2 dr bahan silver gitu ga?coba kamu cari anting yg bahan dasarnya titanum atau surgical steel
    Klo temen aku ada juga yg gabisa klo ga pakai emas jd dia beli anting yg dilapis emas putih gitu..
    Atau klo mau lebih ekstra lagi kamu beli antingnya sendiri trs sepuh emas aja
    Eh bukan anting juga sih namanya ya klo dibelly aku ga tau namanya ahahah

@Hidden Content di dparis bisa murah deh kayanya cuma bayar jarum 100k tp antingnya bawa sendiri jd ga harus bayar harga anting lagi
    Waktu itu aku pernah nanya soalnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku mau tny dong newbie ni soal tindik kuping hehe. ku pgn nambah tindikan lobang kuping, skrg kira2 di d'paris hrgnya brpa ya? apakah sdh trmasuk antingnya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ya, memang sakit sis, kan tulang rawan, pain rata ratanya 5-6, ya kalo mau ya nyoba, nanti baru tau gimana rasanya

- - - Updated - - -

ya tindik ulang aja sis, rasanya sama kok, sakitnya ya 7-8, lebih bagus tindik lagi nipplenya, biar pacar ato suami tambah demen

- - - Updated - - -

sis, banyak yang bilang sakit tapi sexy, ya gue juga mau, katanya asinya keluar lewat, lubang tindikan itu pain nipple 7-8

- - - Updated - - -

emang sis, kalo nipple lebih nyaman cewek yang nindik, kalo cowok ya agak gag nyaman, tapi kalo udah tekad nindik nipple ya okelah piercer cowo gag masalah, 7-8 nipple piercing

- - - Updated - - -

saya lebih suka ring daripada barbell, katanya kalo dimainin ditarik tarik, nikmat,

- - - Updated - - -

emang tindik lidah, banyak takutnya ketelen, tapi kalo hati hati ya tidak

- - - Updated - - -

ada, kalo memang benar benar minat nindik nipple ada kok tempattnya

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akusih kalau di bandung, kayaknya di jakarta juga ada sukanya di d'paris tapi yang di pvj. kalau yang di tsm mbak-mbak nya jutek hahahah. penting sih menurut ku gimana yah kan piercing sakit gue pengen si mbak-mbaknya tuh bikin gue tenang biar ge terlalu sakit bukannya nambah sakitHidden Content

Banned
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau ga salah aku 100rb deh sepasang. itu udah sama antingnya tapi cuma boleh di pakai sebulan terus harus langsung kesana lagi ganti anting. aku pernah soalnya lebih dari sebulan ga di ambil antingnya malah kaya nempel sama telinganya gitu bolongnya jadi lebih besar., makanya harus hati-hati

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai temen temen,

mau tanya, aku kan baru tindik di hidung nih. nah dari yang aku baca baca itu pemyembuhannya bisa sampe 4 bulan kan
    aku pake piercing gun, jadi anting aku yang aku pake itu masih anting jarum gitu. masa iya aku sampe 4 bulan harus aktifitas sama anting jarum
    takut kalo tidur nusuk nusuk. kalo kata tukang tindiknya sih 3 hari udah langsung bisa di ganti pake anting seharusnya, tapi dari yang aku baca kalo belum melewati 4bulan itu lubang tindiknya bisa rapet ya karna belum begitu kering. soalnya aku beli anting yg seharusnya itu diameternya lebih kecil dari diameter anting jarum. berarti kalo aku ganti setelah 3 hari ini, lubang tindikan aku mengecil menyesuaikan anting yang baru itu dong ya, apa gimana sih? maaf ya aku baru dalam hal tindik menindik hehehe

Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sebenernya sembuh bener2 4bulan itu relatif.. sistem kekebalan tubuh kan beda2 klo kamu tipe yg klo ada luka sembuhnya lama ya lama juga... apalagi klo sering kegesek atau kepegang pasti lama bgt
    Susah juga sih ya klo ditembak... klo dirasa itu anting ga aman ganti aja, soalnya aku pernah liat juga kasus lobang piercingannya itu bolong gede gara2 antingnya terlalu ketat, harus dikasih jarak soalnya kan buat efek bengkaknya itu.
    Banyak solusinya klo sering nonton video piercing2 gt di youtube
    Tp bagus kok kl km pake ukuran yg kecil, lubangnya pasti ngikutin anting, cuma idung itukan daging ya bukan tulang muda, nanti klo dirasa kekecilan pelan2 setelah bbrp bulan uda ga berasa sakit bisa ganti ke diameter anting yg gedean dikit
    Klo bisa nanti pas mau ganti disela2 antingnya dibersihin dulu luar dalem trs dikasih teatree oil biar licin bantu lepasinnya
    Klo ga gitu sakit bgtttt karena kan ada nanah2 keringnya gitu kan sekitar idung, jd dia kegesek sama luka yg blm sepenuhnya kering itu

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waaah terimakasih yaaa infonya say, btw aku baru buka femaledaily lagi hihi
    btw kamu punya piercing di hidung juga gak?

Page 75 of 82 FirstFirst ... 25 65 73 74 75 76 77 ... LastLast