DECIEM Company - All Brands, SKINCARE ONLY - Page 2
Page 2 of 129 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1935
    Immigrant syabrinand's Avatar
    Mentioned
    925 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: All the DECIEM products

@Hidden Content berarti teksturnya mirip si CAIS ya kayak air bgt jd lgsg nyerep ke kulit. Di crownbox us/uk mak? knp brp tuh si hylamide?

Aku kmrn beli di lapaknya evelyn dr salonskincare.uk lg disc brp gt waktu itu aku lupa, aku beli yg 30ml kmrn 1.270. Aku beli 1% mak, baru ngeh malah ada yg 5% haha

Iyaaaa emg kalo mau coba produk 10deciem, menurutku harus cobain deh si NIOD CAIS, aku akuin emg mantep dan sesuai dgn janjinya dlm 5hari kerasa perbedaannya terutama dlm hal tekstur kulit, emg top Hidden Content

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pake si glow booster nya setelah apa? aku lg mau si low molecular HA booster nya, kayanya mirip2 hydraluron ya (aku udah abis 3 tube hydraluron jd mau cari yg lain biar ga bosen) cm mau cari info urutan pake nya nih soalnya aku abis cumuk-toneran pasti pake fcs nya sulwhasoo dulu...

@Hidden Content omg im sold! klo gasalah niod CAIS ini ada 2 botol itu bukan sih? cara pake nya gimana? nanti deh wishlist~~

Resident chitora8789's Avatar
    Mentioned
    614 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku beli di crownbox us.. kena 870 waktu itu...di salonskincare.uk sih ga ada yang 5% tadi kulihat.. cuma ada di web NIOD
    ini dipakai sebagai serum gt yaaa? abis toning dan sebelum moisturizer?
    Aduuuhhh... aku jadi pengen coba..

Immigrant syabrinand's Avatar
    Mentioned
    925 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yesss betul, yg ada dua botol, satu botol activatornya, satu botol copper serumnya. Nanti caranya sebelum dipake, cairan activatornya dicampurin ke botol copper serumnya, abis itu di shake, kalo udah kecampur nanti airnya berubah jadi warna biru which means coppernya udah aktif Hidden Content dan perlu di note kalo udah kecampur gitu harus selalu disimpan dlm kulkas supaya coppernya aktif terus, karna kalo gak disimpen dalem kulkas nanti bisa berubah warna cairannya, kalo dah gak berwarna biru lg berarti tandanya coppernya udah gak aktif dan gak ada gunanya lagi :") pakenya AM & PM sesuai dgn instruksi di boxnya

@Hidden Content iya dia sebagai serum, dipakenya setelah toning dan sebelum moisturizer, soalnya dia teksturnya cair bgt bener2 kayak air jd lgsg ngresap bgt di kulit. Waktu awal pake seminggu pertama aku pake after pixi glow, tp skrg lg gak pake toner, jd aku pake on its own aja si NIOD CAISnya

Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu di campur semua sekaligus langsung ya berarti? i see... dia ngefek ke tipe kulit ga? kulitku skrg lg normal-kering agak dehidrasi soalnya..

Permanent Resident mingmangming's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pada beli di mp ya. Ada yg punya pengalaman beli langaung dr webnya? Free ongkir ke indo dan lg ada diskon 20% sampe 25 des.
    Pengen nyoba beli langsung tertarik sama hand chemistry retin oil abis baca komen2 di blog caroline hirons di postingan ttg niod.
    Sama hylamide sub q yg botol ijo. Penasaran beneran bisa ngilangin dark circle sama puffiness ga di mata.

Permanent Resident farishaalamsyah's Avatar
    Mentioned
    782 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pakai glow booster setelah balancing water nya si sul abis itu pakai emulsion, aku rasa ini lebih baik daripada abis emulsion, katanya emang bagus dicampur sama makeup, berhubung cuman pakai cushion, jadi ini bagus-bagus aja sih, ini sifatnya bukan kaya fcas sih, lebih ke serum, namanya doang deh si booster, teksturnya sih rada light ya ga kental banget paling mupeng itu yang c25 tapi keduluan pesen yang glow booster kemarin sih ini tuh hasilnya so so aja di aku hahaha

Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

soo, udah hampir sebulan pake hylamide low molecular HA and i must say i love it. aku normal-kering, sensitive dan dehidrasi. teksturnya mirip2 sama hydraluron but i think it's a little bit liquid-y than hydraluron. sedikiit lbh cair.. jd di aku kerasa lbh basah sedikit. stickyness level is the same with hydraluron and it absorbs as quick as hydraluron too. setelah di apply dan terserap di kulit, rasanya kulit jd plump, smooth and bouncy, idk, i just love the feeling after application Hidden Content

urutan aku pake : cuci muka - sul fcas - hydrating toner - hylamide low molecular HA serum - antipodes divine face oil. smoga urutannya bener krn aku ga pake moisturizer, cm pake face oil sbg pelembab malam hari.

skrg eyeing subq anti-age dan photography foundation finishernya Hidden Content

Permanent Resident dineu's Avatar
    Mentioned
    1145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah sama! sekarang lagi pakai hydraluron dan pengen banget nyoba hylamide low molecular HA.
    jadi lebih enak si
    hylamide low molecular HA ya? hihig.

Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama2 enak kok menurutku. cm after application dr si HA ini lebih enak hehehe. gatau apa mmg bgitu ataauu krn kulitku lg jenuh hydraluron (secara udah make hydraluron 3 tube) jd pas ketemu yg baru jd kerasa lain hehe.

Permanent Resident dineu's Avatar
    Mentioned
    1145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah kita ketemu di lapak MP ya mba haha dengan memesan ini.
    kalau sekarang mah mending beli ini dong ya, mudah2an aja lancar dapet secara harganya lagi oke ;p

Newcomer
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu pake si c25 nya gimana urutannya? Ribet ngga secara pake serum vit c banyak aturannya

Mentioned
    614 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content awalnya aku pakai setelah exfoliating toner terus nunggu +/- 15 menit pagi hari.
    Aku browsing cara pakainya di website hylamide sih pakainya sebelum moisturizer, setelah serum subQ Anti-Age.
    Kupikir pakainya kayak serum. Jadi dari minggu kemarin c25 ini kupakai setelah booster. (exfo toner-->hydrating toner-->booster-->c25-->moisturizer-->sunscreen)

Newcomer
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu abis pake exfo toner langsung pake c25 ya ? Soalnya ada yg bilang abis pake exfo toner dikasih jeda dulu

Mentioned
    614 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Awal-awal pakai acid toner aku kasih jeda, karena nunggu sensasi tingling. Cuma sekarang muka udah biasa aja kena acid toner, jadi ga nunggu lagi. Dan kalau yang aku baca-baca di blog orang sih yang perlu jeda itu pemakaian produk AHA/BHA yang bukan toner, walaupun acid toner.

Page 2 of 129 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast