DECIEM Company - All Brands, SKINCARE ONLY - Page 107
Page 107 of 129 FirstFirst ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 ... LastLast
Results 1,591 to 1,605 of 1935
    Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DECIEM Company - All Brands, SKINCARE ONLY

perdana nyobain marine hyaluronic.
    baunya.... kaya pepaya yg mateng hampir busuk wkwk tekstur kaya air mana cepet meresap pas tetesin di jari ga keburu nempel di kulit muka udah ilang duluan jadi langsung tetesin di muka deh. efeknya belom kerasa si, semoga ngaruh buat balikin moisture barrier ku yg belakangan rusak krn bha hiks Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah pernah pake AA single used sukses bikin kulit kering padahal kulitku berminyak dan cerahnya dapat sedikit.Niacinamide juga bikin mukaku kering.Setelah di mix AA+Nia cerahnya dapat namun kulit jadi tambah kering.Ehhmm capek deh klo harus make 2 serum dalam semalam.Jadinya di preloved in lagi deh..

Immigrant nina_neny's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah pernah pake alpha lipoic acid aka ALA gk? Bisa ngilangin pih gk ya? Koq aku guling2 kebelakang jarang yang bahas ya?
    Di webnya deciem reviewnya bikin ngiler n si wayne goss rekomen si ALA ini.... jadinya penapsaran kan
    Aku pengen pake exfo acid tapi karna lagi hamil jadi ngehindarin bha dulu.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo.. ada yang punya masalah flek hitam ga? kira-kira produk apa aja ya yg cocok?
    ibuku kebetulan usianya udah 50 tahun dan banyak banget flek hitam di wajahnya.
    Kalau Alpha Arbutin 2% + HA cocok ga ya? atau ada rekomendasi lain?

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku aku pake ALA, kalo buat menghilangkan pih sih menurutku bisa sih tapi gak instan juga tapi aku selain pake ALA 3 kali seminggu biasanya aku selingin pake pixi glow tonic juga

Sent from my SM-G7102 using Tapatalk

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Pake ALA ini ada rasa tingling gk? Trus kalo ada jerewi yg masih aktif bisa bantu cepet ngeringin gak ya?
    Aku juga pake pixi tiap hari malah... tapi koq berasa gk ada efek ya... cuman seger n lembab doang sih 🤔

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo tingling kayak e enggak, cuman kayak adem gitu pas d aplikasiin ke muka, kalo jerawat kayaknya gak begitu deh, aku kalo jerawat biasanya aku totolin masker neem mask ato maskernya tbs yg charcoal tapi gak tau aman atau gak buat ibu hamil
    Aku juga rajin pake masker sih jadi biar pih agak cepet ilang

Sent from my SM-G7102 using Tapatalk

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Odora Hidden Content
    Review yaa.. gw sangat2 rekomen aha bha peeling solution, pakai ini sdh bbrp kali cukup bikin kulit lebih smooooth, jerawat2 kecil mulai menghilang. Fyi, kulit gw very oily, banyak bekas jerawat kemerahan, komedo dan kondisi sebelumnya lg breakout karena ga cocok sama obat dokter kulit. Abis itu cuma pake aha bha peeling solution aja (dan rajin maskeran) untuk test keefektifannya. Waktu 1-2x coba biasa aja, setelah ke 3x dst baru keliatan hasilnya. Di minggu pertama gw sempet pakai 3x seminggu, setelah membaik dikurangin 2x seminggu.
    Aha bha peeling solution ini ngingetin gw sama peeling GA-nya Erh* ,which is gw sukaa bgt tapi mesti dengan resep dokter.

Alpha arbutin, di gw biasa aja malah agak gatel jadi gw hibahkan ke suami. Sekarang baru coba Niacimide beberapa hari tiap malam, baca review katanya ngurangin kadar minyak, tp di gw yg sangat oily belum ada efek ngurangin minyak. Trus ada keluar bintik kecil putih2 kaya lemak yg gampang dikeluarin. Mungkin ngeluarin sumbatan2 di pori ya..
    Habis itu tertarik mau coba Glycolic acid kalau niacimide udah keliatan hasilnya.

Sent from my SM-A520F using Tapatalk
    @Hidden Content kamu masih pake nia gk sekarang?
    Aku juga sama kayak kamu keluar bintik kecil putih kayak lemak gitu. Kalo dipaksa keluar malah berbekas.
    Awalnya sih aku biarin aja ya. Tapi lama2 koq makin banyak n ganggu. Akhirnya nia aku stop dulu.
    Padahal pake nia lumayan ngilangin bekas jerawat n bikin matte...

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    Ok deh makasih infonya... kayaknya aku skip dulu si ALA ini. Lagi eyeing mandelic juga soalnya katanya kan dia anti bakteri gitu. Haha labil...

Resident Odora's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ga pernah disentuh lagi tuh nia nya, karna memang ga cocok. Satu-satunya yang masih dipakai cuma aha bha aja sampai sekarang.

Sent from my SM-A520F using Tapatalk

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hmmm sayang juga ya... dipakein k leher aja kali ya 😁😁
    Aha bha masih nganggur belum dibuka... maju mundur mau pake karna lagi hamil.
    Padahal sih udah tau kandungan bha 2 prsen masih aman. Cuman masih ragu aja.

Btw sukaaaa ama nmf... wajah jadi lembab n gk begitu minyakan padahal wajahq oily..
    Trus dia juga bantu matengin jerwat.
    Semalem aku baru sadar jerewi bruntusan yg dri kmren2 cuma mendem merah gitu skrg udah ada matanya n agak kering pas abis aku pakein nmf ini.
    Padahal dia gak ada target buat acne ya.... emejing

Permanent Resident snowblack's Avatar
    Mentioned
    370 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku cocok bgt pke niacin. Suka bangett di mukaku hasilnya matte tp glowing, abis gtu aku pake bedak bayi ttp glowing. Akhirnya ketemu HG serum seneng bgttt. Jadi pengen coba TO yg lain Hidden Content

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo Guys, aku mau sharing nih. Aku punya kodisi kulit wajah kombinasi dan baru nyobain Niacinamide & alpha arbutin dengan concern untuk mencerahkan, mengecilkan pori-pori, ngurangin minyak dan menghilangkan bekas jerawat. Dengan step:

AM air anget-facialwash-niacinamide-oliveoil-sunscreen
    PM facialwash-niacinamide-alpha arbutin-aloe gel

Alhamdulillah ga ada reaksi apa apa, bangun2 muka keliatan bersih bgt 🤣 ntar aku sharing lagi ya setelah satu bulan pemakaian 😁😁

Oiya sebelumnyaa aku udah pernah nyobain Niacinamide share in bottle, cocok di muka aku lgsg keliatan cerah dan di bekas jerawat juga cepet kelihatan reaksinya. Moga setelah dipakein alpha arbutin ada membawa kabar baik lagi ya untuk kulit aku 😝
    Last edited by beautebestie; Apr 27, 2018 at 05:00 AM.

Immigrant
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang samaan ga disini kalo mlmny pke to AA bsokny muka berasa ketat gitu.

Newcomer
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hy,
    nnya dong.
    nia sama apha arbutin aman g sih buat bumil
    soal ny kmrn smpt make, muka bersih banget. trus hamil. jdi berenti. takut mw make nya

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

Elite Citizen b1ttersweet_cho's Avatar
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Semestinya gpp.
    Gw sempet email ke DECIEM untuk nanya produk apa yang cocok untuk problem gw plus dengan keterangan sedang menyusui.
    alpha arbutin masuk di listnya.
    Biasanya sih produk yang bisa dipakai busui aman juga untuk bumil (and vice versa).

Page 107 of 129 FirstFirst ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 ... LastLast