DECIEM Company - All Brands, SKINCARE ONLY - Page 89
Page 89 of 129 FirstFirst ... 39 79 87 88 89 90 91 99 ... LastLast
Results 1,321 to 1,335 of 1935
    Resident whitneylouise's Avatar
    Mentioned
    431 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DECIEM Company - All Brands, SKINCARE ONLY

@Hidden Content tbh harga TO sebenernya murah.. cuman yg dijual di shopee / e-commerce indo lainnya kebanyakan overpriced, di mahal2 in.. apalagi yg laris kayak si niacinamide, sa, arbutin, dkk itu kalo kw sih kayanya blm adaa

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nana_nina Hidden Content
    @Hidden Content

boleh tau id shopeenya apa yg jual share TO trusted? karna harganya ada yg agak jomplang padahal sama ukurannya.. btw TO ini belum ada yg kw kan yah di shopee or e-commerce lainnya?

makasiih infonyaa
    Aku bisikin via mesagge ya say, kalo untuk yg kw nya sih kayanya blm ada deh say

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Utk anti aging kan ada buffet, matrixyl, argireline
    Nah ini smwa beda nya apa ya? Ada yg bs jelasin gak?
    Main benefitsnya smwa sama tp bingung mau beli yg mana ajaa

Kalo gothamista blg dia malah pake matrixly buay d bawah mata reducing fine lines sklitar matanya

Helppp me

Immigrant LedApple's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, untuk menghilangkan bekas jerawat cocok gak ya pake the ordinary yang Salicylic Acid 2% dan Niacinamide 10% + Zinc 1% ?
    gue pengen nyoba itu sih dan kebetulan di webnya ada regimen guide dan katanya itu bisa buat blemishes, cuma kok pas gue baca2 di page masing2 katnaya Salicyclic Acid ga disarankan buat blemish yg berkepanjangan :|
    tolong pencerahannya huhu

Slipping Into The Diamond Life

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, mau sharing yah, gw udah sebulanan pake si Niacinamide as serum sebelum pake oil, dan jerawat hormon ku kempes gak sampe geday2 gt.
    Mau cobain GA sama si AA buat hilangin bekas jerawatnya, semoga cocok

Oiya, gw baru pertama order TO via victoriahealth, karena udah bosen nungguin PO2 disini, lama2.
    Dan setelah iseng cek harga di victoriahealth, jauuuuhhh lebih murah...nyobain order sendiri.
    Dikirim tgl 10 Nov, dan nyampe 21 Nov, order 3 barang di dispatch 2x pengiriman tanpa xtra ongkos...bahagia...

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu pesennya dikirim langsung ke Indonesia?

Aku mau review pemakaian alpha lipoic acid, baru 2-3 minggu sih pakenya, seminggu cuman boleh dipake 2-3 kali, serum ini waktu kena kulit rasanya kayak anget2 gitu sih tapi waktu udah diratain udah gak berasa lagi, lama banget nyerapnya butuh 5 menitan kayaknya biar menyerap, untuk hasil mencerahkannya sih aku belum ngrasain mungkin butuh waktu agak lama lagi

Sent from my SM-G7102 using Tapatalk

Permanent Resident ApeL's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default DECIEM Company - All Brands, SKINCARE ONLY

@Hidden Content

Ga ketahan sm beacukai? Aku pernah order dr web luar (bukan the ordinary ya) ketahan, ga bisa masuk katanya krn tidak ada ijin bpom, walopun ini utk pemakaian sendiri.

Lg naksir sm Nia & Alpha Arbutin, tp kl cek reviewnya di Makeupalley ko jelek ya...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident Odora's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru mau coba Nia untuk malam.. Setelah pakai peeling solution, bilas, bisa langsung pakai Nia ga?

Sent from my SM-A520F using Tapatalk

Resident pearl03's Avatar
    Mentioned
    173 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku akhirnya beli niacinamide yg share ukuran 5 ml, karena kondisi muka lagi break out bgt takutnya gak cocok kalo beli langsung full rugi hehe. Anyway, 5 ml itu kira2 bisa dipake 2 minggu deh, ditengah2 aku switch dari make 2x sehari jadi sekali sehari aja, pagi doang.

Reviewnya adalah yaa aku sih skrg jerawatnya udh gak sebanyak pas sebelum pake, tapii ada saatnya ketika pake, jerawat bener2 timbul tenggelem dan mana itu blind pimple gt lagi, yang awalnya mendem2 trs lama2 jadi ada matanya. Gak tau sih skrg jerawat berkurang karena faktor nia atau emang hormon aku yg membaik, nanti aku update lagi kalo aku lepas pake nia nya, udh mau abis soalnya dan blm rencana mau beli lagi.

Immigrant thaliciouz's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all,
    Mau review pemakaian si Alpha Arbutin, so gfar di kulit kombinasi yang lagi cenderung beruntusan dan jerawat hormonal sih ga bikin breakout.
    Aku pake siang malam tp kl pagi ditimpa sunscreen lagi. Setelah habis 1 botol nih, muka jadi lebih cerah lembut bukan putih yang aneh gitu kok hasilnya. Dan sekarang lagi mau coba niacimide. Wish me luck

Oia btw, kl untuk bekas jerawat merah bagusnya pakai produknya the ordinary yg mana ya?Thanks before Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah kenal si niacinamide ordinary ..akhirnya aku jd lebih mengenal kulit ku ,yg ternyata ga cocok sma kndungan niacinamide , skrag klo bli skincare lebih jeli liat ingredientsnya krna kalo dh ada niacinamide dijamin not works! .. Tapi yag Lactic acid nya menurut aku Ok buat cerahin wajah dan bikin sebacous filaments di pipi menghilang ( tapi di idung masih ada sih ) .. Aku pake 2 hari skali ..dan selama sebulan lebih ini mukaku lbh bchaya,g kusem ,dan whitehead menahun aku d samping idung ky mengeciil gtu . Dengan isi sgtu mnurut ku awet banget .. Padahal aku bli yg preloved .. Next pngen nyobain alpha arbutin krna emg jodoh bgt dah ama kndungan AA .. Sama pngen cobain Glycolic acid . Oya aku juga punya yag AHA 30% BHA ntu ..tp jrag dipake krna pgn ngabisin lactic dulu . Mext bakal d ripiu lgij

Immigrant Medusa007's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

makasih sarannya yaa @Hidden Content dan @Hidden Content Hidden Content

review pemakaian setelah pemakaian hampir dua minggu, aku pake glycolic acid tiap malem, Alpha A tiap malem, dan Nia tiap pagi.

kesimpulan:
    GA ini ngebuat wajah jadi liciiiin oemjiii teksur muka jadi bagus dan warna kulitku yg dulu udh mulai balik lagiii, bekas luka, jerawat, udah mulai mudarr aihh asyikkk!
    Niacinamide ini sukses ngilangin bruntusan dan jerawat. ya ampun kaget! padahal aku ga berharap banyak sama ini loh. trus muka jadi cerahannn akkkkkkk senangnyaaaa. oya, teksurnya ini rich ya, tapi kalo udh kena wajah harus buru2 diratain, soalnya nyerepnya cepet bangettt, seriusann. (atau mukaku yg terllau kering ya?)
    kalo AA, ini di aku ngelembapin dan cukup bikin wajah keliatan fresh. tapi tiap pake ini muncul bentol2 gitu deh Hidden Content padahal berharap banyak sama AA ini dibanding Nia.. tapi yaudahlah yaaaa hehehehe

sekarang tinggal nyari fullsizenya deh, since beli yg share aja hehehehe senangnyaaaaaaaaa...

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys mungkin udh pernah dibahas tapi saya masih agak bingung atau kurang paham, mohon pencerahannya...

Saya punya azaleic acid, alpha arbutin, dan niacinamide. Ini regimennya pagi sore nya bagaimana ya? Boleh tiap pagi dan sore ketiganya atau ada salah satu yg tidak boleh digabung? Makasih

Sent from my Mi 4i using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setuju banget, banyak yg kasih harga overpriced untuk beberapa prosuk yang emang terkenal dan diminati di Indonesia kayak rosehip sama azaleic acid dan niacinamide. Oh ya sekalian mau tanya, kalau misal buat tekstur kulit, mending beli azaleic acid atau aha bha, atau mungin ada produk lain dari the ordinary? Soalnya aku denger azaleic acid bisa perbaikin testur.

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    thanks mak sarannya, semingguan ini aku pake campur moisturizer dan lebih enak sih, jadi ga begitu cekit-cekit juga pas diapply si vit c nya Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    aku pake nia juga udah sebulanan kayaknya, lumayan acne scar memudar. Tapi ini aku dicombine sama vit c juga sih. Am pake nia, pm pake vit c. Kalo Salicylic acidnya aku belom nyoba.

Page 89 of 129 FirstFirst ... 39 79 87 88 89 90 91 99 ... LastLast