DECIEM Company - All Brands, SKINCARE ONLY - Page 78
Page 78 of 129 FirstFirst ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 ... LastLast
Results 1,156 to 1,170 of 1935
    Resident shasannuru's Avatar
    Mentioned
    514 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DECIEM Company - All Brands, SKINCARE ONLY

@Hidden Content samaan mak, aku jg termasuk yg cocok bgt pake alpha arbutin, aku sih ku kombinasiin ama niacinamide dan ya ampun it works so well together on my skin. Wajah cerahan bgt, sebum di tzone jd terkontrol dan wajahku beneran ga pernah sebagus ini sblmnya.
    oily acne prone, nc 30-35

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , bikin kering ga say klo ditambah nia? Baca2 disini pada bilang bikin jerawat, trus kering, jadi ga berani sama nia.

Mentioned
    514 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo di aku sh dri awal pemakaian nia ga kenapa2 mak mungkin krn kulitku oily jd dia malah menstabilkan sebum aku. Di bbrp org emg dia ngeringin sih. Kalo aku pke nia malem aja sih, soalnya klo pagi aku ada serum vit c. Klo si alpha sih ku pake am pm wkwk dia mah kayak snail mucin yg mau ku kombi ama skincare apapun kyk nya aman2 aja wkwk

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , snail mucin ku tapi lebih nyerep loh diduetin sama arbutin ini. Aku juga oily, tapi dehydrated juga. Kemarin pas pertama make aa malah kaget karena kering gitu rasanya, buru2 timpa sleeping pack, mendingan. Aku juga pake am pm si aa. Udah nyobain yg aha 30% belum say? Naksir itu...

Mentioned
    514 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nah klo km pake aa aja udh ngerasa kering kyknya jgn di duetin ama nia dh soalnya bakal tambah kering. Aku pake oil free moisturizernya cosrx aja udh cukup buat melembapin lg stelah pke si nia plus aa ini. Aku msh new nih klo dunia per acid an jd msh ga berani kalo langsung aha 30% itu, baru mau step by step dlu. Makanya mau nyoba lactid acid 10% dlu buat AHA kalo bha aku udh pke merk sebelah soalnya. Aku malah pengen nyoba AR nih katanya oke jga dan aku blm pernah cba kandungan retinol jd mau nyoba start dri AR dlu.

Oh ya mau nambahin review caffeine solution di aku ga nampak apa2 sh. Berhubung i'm still in early 20s jd ku lanjutin aja. Dark circle ga terlalu berkurang tp emg sh puffy eyes abis bergadang jd mendingan.

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disini ada yang udah pernah pake argeriline solution 7% kah??? ampuh ga yah dalam ilangin garis2 kerutan????

aku pengen nyoba produk the ordinary buat ilangin finelines/wrinkles/smilelines, soalnya umur ku 22 tapi dijidat itu kerutannya keliatan jelas bgt sama smilelines di sebelah kiri Hidden Content lagi diem aja keliatan jelas kerutnya

aku eyeing si advanced retinoid sihh cuman mungkin disini ada yang bisa nambahin apalagi yang harus aku masukin list???

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku udah pernah nyoba mandelic acid 40%. Bha juga ada serum yg 8% tapi jarang dipake karena rasanya bikin kering. Klo retinol udah pernah nyoba retinoic acid si retin a sama vitacid. Tapi penah liat review blogger indo, dalam sebulan mukanya dia cling banget gitu. Jd kepingin sih, tapi berhubung mandelic 40% udah mau abis, maunya nyoba si aha 30% 😉😦. Tapi kamu ada bekas jerawat ga? Pingin tau duet nia sama aa seampuh yg dibilang orang atau ga.😤😯

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minta info dong beli share produk2 the ordinary yg trusted dimana ya? Seller di shopee kalo ada.. Thx.

Citizen sugarune's Avatar
    Mentioned
    1462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tanya donk
    Ada yang kombi arbutin dgn vit c ga??
    Bagusnya am vit c dan pm arbutin kali ya? Ato ada yg layer? Mengingat banyak yg bilang klo si vit ini ngepil..

Resident vionavii's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake buffetnya the ordinary nih.. tapi aku pakenya selama 5hari after rolleran aja.. ini pun awalnya karna rekomen dr mak2 thread sebelah...
    Langsung deh suka sama buffet ini. Dia gampang ngeresapnya..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    514 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah level per acid an mu lebih tinggi dr aku mak wkwk jd kyknya agak susah mau bandingin kulit kita. Di aku sih ada PIH gtu dan lumayan bgt kok bantu ngilangin bekasnya. Di aku hasil arbutinnya lebih nyerahin wajah sh kayk aku ngerasa ini area pipi knp jd lbh glowing yak wkwk krn aku pake snail mucin jg jd mungkin makin ngebantu menyamarkan bekas jerawatnya jg

Resident
    Mentioned
    574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Maaf mak baru baca iya klo aku berubah merah g merah heboh sih,tapi muka jd gak kelihatan g fresh.
    Iya peeling aha 30%bha 2% nagih banget tp klo abis pk peeling solution pk Alpha arbutin so far so good.cepet nyamarin pih mak.

@Hidden Content
    Aku juga belum coba argireline coz po lama datangnya��.
    Kulitku oily but dehydrated mak tp klo pk pelembab juga kudu ati2 makanya main2 serum aja mak.
    Garis2 halus di antara alis nih ganggu banget meskipun ada perubahan setelah berbagai treatment tp pengen lebih smooth lg deh moga2 argireline bisa kasih hasil yang ok .��
    @Hidden Content
    Hehe ketemu disini mak nih abis bo mungkin mo ngepen lagi tp tetep pk serum seadanya aja deh dr deciem boleh juga.

Resident vionavii's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiiii mak @Hidden Content
    BO kenapa mak?
    Itu aku cobain ordinary mak, atas recommend mak shalimar.. enak mak hihihi

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.. semua.. aku baru nih disini.. biasanya cuma jadi silent reader aja.. hehhe..
    jenis kulitku sensitif combi.. dan hasil dari guling2 dsini akhirnya aku tergiur the ordinary lactic acid 10% + AH 2% yang kaya nya cocok buat jenis kulit aku..

aku pakai nya cuma buat malam aja.. awalnya sih kaya jd semi bruntusan gitu.. aku pikir yaa mungkin efek awal pemakaian aja.. sekarang udah kurang lebih 2 bulan.. kulit aku biasa aja.. bruntusan jadi banyak dan jerawat merah2 juga mulai muncul.. oiya.. aku apainya itu 2 teres.. trus siang nya aku pakai set nya hadalabo gokujyun putih..

apa ada yg salah yaa sama pemakaian aku? atau ada saran lain pakai the ordinary tipe mana lagi gitu..

thanks all.. ������

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai kan ordinary ngeluarin vit c yg baru 30% kayanya in silicon form, ada yang udah nyobaa? Pengen bgt nih, sama nyoba retinol 2%

Page 78 of 129 FirstFirst ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 ... LastLast