Tokopedia - Page 83

Thread: Tokopedia

Page 83 of 89 FirstFirst ... 33 73 81 82 83 84 85 ... LastLast
Results 1,231 to 1,245 of 1325
    Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tokopedia

@Hidden Content

wah sama tuh, di aku jg ada, kasih bintang 2, tanpa alasan, dan aku waktu itu bodohnya cuma bilang terima kasih sudah berbelanja, tanpa nanya alasannya, ternyata gak bisa diedit ya Hidden Content

lah barang masih segel, exp date sangat jauh, dikasih bintang 2 untuk kualitas dan akurasi, dia cuma nulis..barangnya cepet sampe

tapi biarlah para pembeli lainnya yang menilai gimana toko kita

oh ya, nanya, kali2 ada yg bisa bantu jawab, kalau pembeli nulis diskusi trus sudah dibalas penjual, pembelinya menghapus diskusi itu, otomatis balasan penjual juga ilang ya?
    soalnya di aku, kemaren ada 2 diskusi hari ini ilang
    yang satu ternyata beli di lapak sebelah, no problem sih , belum rejeki Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iya, kl diskusi diapus, balesan penjual jg otomatis ilang. Btw, reply penjual di bagian review bisa diganti kok. (Ga bisa diedit, mesti dihapus semua)

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    thanks infonya, tapi mau diganti dah kelamaan, ya udahlah biarin dah terlanjur

ini tokped promonya lagi nggak menarik ya, jadi sepian

anyway, minggu kemaren aku urusan kembali sama bocah2, haduh maaakk...kok ya gak ada peningkatan kualitas
    cuma masalah notifkasi sampe 2 harim yg balesin entah berapa bocah, sampe akhirnya ada 1 yang bisa jawab to the point, ke pokok masalah dan kasih solusi, langsung beres
    jadi itu rombongan bocah training pada nggak mudeng
    sayang urusan bocah gak ada rating bintangnya cuma pilihan membantu atau tidak

trus ada yg rada nyolot (cewek biasanya) sampe nulis pake hurup gede di suatu bagian buat memperjelas, lah...dianya gak mudeng juga
    aku juga bales pake hurup gede bagian yang dimaksud hahaha
    situ kalo pada dodol gak usah dipiara deh adek2 CS Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah ketemu juga thread yang dicari hehe,
    Jadi bisa sharing sesama seller nih ,,,,,,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya pengguna setia Tokopedia. Pembeli & Penjual sama2 senang. Cm skrg makin banyak barang2 palsu yg beredar. Suka bingung mastikan mana yg asli & yg palsu

Immigrant
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cek review dan reputasi penjual sebelum belanja sis. Sama cek barang jualan tokonya secara keseluruhan. Biasanya kalo seller jualan barang2 ori mostly produknya sejenis semua. Begitu juga ama yg fake. Sy kalo ketemu 1 toko yg jual barang bilang ori tapi dia jual juga barang fake langsung mundur ga jadi beli.

Permanent Resident
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah ngerasa kalau CS di tokopedia itu ampun dah kalau nulis reply ke kita rasanya kok bertele2 yah, dan serasa kaya gak ngerti pokok permasalahan, plus suka memperpanjang masalah. jadi bt kadang. padahal cuma mau ngebantu buyer utk dapetin cashback nya, krn diduga kita sebagai seller dan buyer mau nge cheat tokopedia utk dapetin cashback. haiizzz..

plus juga baru tahu kalau no resi kiriman barang itu hanya boleh di input sebanyak 2x saja. tapi karena saya sebagai seller yang jual brg nya PO semua, jadi orderan 1 customer, invoice nya ada yang bisa 3 atau 4 buah sekali order, trus packingnya saya kirim jadi 1 deh, ternyata hal ini jadi masalah berabe panjang bgt. stress dahhh
    Full Time Working Mom and I survived - YL#14183395

Immigrant
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bukannya kl barang po jadi bisa beda resi Dan ongkir? Kmrn aku ditanya tuh ma buyer, kok mo beli 2 item kena ongkirnya 2. Pas kucek barang yg Satu po (LG nunggu jg)
    Tp gak Tau yah kl yg po lebih dari 1 macem sistemnya gmn

Tambahan ya. Aku kan buka pilihan ekspedisi wahana. Paling murah soalnya. Tapi belakangan ini buyer ga bisa klik pilihan wahana. Tanya ke cs toped, dibales berapa x. Akhirnya jawaban cuma layanan wahana sdg Ada kendala Dan blm Ada titik tujuan blablabla. Intinya dia blg ga Ada wahana di Kotaku atau di kota tujuan.
    Lah kmrn2 kok bisa yah aku kirim wahana?😑
    Capek sama dodolnya Cs toped, kudiemin aja deh

Plus LG yg pengiriman kuganti ke wahana kadang refund ongkir ga Ada (ga Ada notif di aku juga)
    Mo nanya ke cs lagi.... Kok males ya? 😏

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seru ternyata ngumpulin tokocash di tokopedia ya, sekarang beli pulsa jadinya di tokopedia mulu, mayan lah cashbacknya, kalau dikumpulin lama-lama banyak juga hehe

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cashback dri tokped kira2 bisa di transfer ke rekening apa cuman buat belanja di tokped aja yaa?

Sent from my SM-G7102 using Tapatalk

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nah aku gatau wkwk, sampai saat ini aku biasa pakai buat belanja lagi, belum pernah ditarik atau diotak atik hehe

Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Cashback dari tokopedia biasanya cmn bisa buat belanja lgi. Buat beli pulsa ato bayar2 yg lain jg bisa. Jadi cashbacknya gk bisa km cairin ke dalam rekening km.

Sent from my SM-G935F using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content hehehe oke makasih banyak yaa, oh yaa cashback ini ada batas waktu pemakaian gak yaa?
    Last edited by dhanny; Mar 15, 2018 at 08:50 AM.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue biasa dapet tambahan cashback Hidden Content dari Hidden Content . Lumayan kalau beli Hidden Content atau token dari sana, dapat poin yang dapet duit ekstra, nambahin dari yang dapet dari tokopedia

Immigrant
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayanya toped lg Ada promo cashback 10% ya? Td aku Ada liat, cm ga kuperatiin gitu. Tp skrg mau dicari kok ilang? 😓

Page 83 of 89 FirstFirst ... 33 73 81 82 83 84 85 ... LastLast