Tokopedia - Page 67

Thread: Tokopedia

Page 67 of 89 FirstFirst ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... LastLast
Results 991 to 1,005 of 1325
    Resident Jenk_Pypy's Avatar
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tokopedia

@Hidden Content loh sis masi ada gosend same day di toped? Di tempatku optionnya cuma gosend instant courier..

Sent from my A1601 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ada kok, coba di cek lg aja pilihan opsi nya, pengalaman same day uda spare 4 jam sebelum 'tutup toko', eh today lebih lama lg hahahaha, untung mang ga kemana mana malam ini, jd di tutup agak siang jam 2

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku ga ada sis. Ud cek bolak balik dari kmrn hahaha.. Dan hari ini dpt orderan instant courier, ongkir 20k, driver ga sampe 20 menit ud nongol...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content loh kok aneh ga ada settingan gosend sameday? Iya kalau gosend instant mang jg ada, min 20 rb untuk 8 km pertama

Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya.. Aku jg bingung pas sis bilang di tempat sis ada same day.. Beda2 apa ya tokped.. Barusan ak cek lagi, ga ada jg settingan same day

Immigrant
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tokped mang suka error yah utk masalah kurir? Pengalamanku pas mo blanja, pilihan pengiriman ga ada yg bs. Cuma jne doank yg bisa ngirim ke cirebon. Pdhal dr aku sebagai seller, tiki dan wahana bisa utk ngirim. Kmrn malah tumben bli dr bekasi ga bs pake jne, untung pake tiki bisa (tambah bingung deh)

Immigrant fheea's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Iwannabpretty Hidden Content
    Disundul iy, tp keknya kebanyakan antrian jd ga nongol. Hiks hiks. Moga2 tokped mo puasa gini jd banyak yg blanja.

Mo nanya jg yah sebagai buyer. Caranya gmn yah kl mo batelin order. Kmrn aku pesen lama banget ga di proses, mo kucancel supaya ga ngurangin performance seller, tp ga ketemu caranya. Akhirnya otomatis cancel (ngurangin badge seller ga tuh kl gitu?)
    @Hidden Content sabar aja sis, disundul tiap jam. aku ada loh, naro beberapa produk baru ,, ngendep aja sebulan,, dua bulan,, ga ada hit sama sekali (padahal rajin sundul yang per jam walopun belum ikut Gold Merchant).. padahal harga udah paliing bagus dan di toko sebelah yang lebi mahal, penjualannya selalu ada hampir tiap hari hahaha (kuliat dari diskusi produknya yg rame).. ya akhirnya sih bulan ke-3 baru ada pembelian.. dan semenjak itu viewnya mulai naik dan mulai lumayan yang order (kalo di search udah agak naik urutannya ga ngendep di bawah lagi).. jadi yah,, kuncinya sabar aja,,dan mungkin langganan Gold Merchant lumayan ngebantu Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bhaayy aku mah say goodbye aja sama toped, bener2 ga membantu jualan wkwk
    kemaren ada yg belanja di aku lumayan ada performa toko 45 point/100 eh udah 2 minggu ga ada penjualan point nya jadi 0
    udah deh males pake toped, mending mp sebelah aja lebih rame. no luck ih di toped

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau curhat keselll banget sama Tokopedia, aku jualan kan di Tokopedia terus teman aku yg beli manfaatin cicilan di Tokopedia ya sudah aku proses karna kami satu kota aku kirim tuh via JNE besoknya langsung sampe ya sudah teman aku ini klik terima barang, terus waktu aku mau narik saldo eh ternyata saldo aku di review oleh Tokopedia, aku hubungi cs nya di Facebook, aku di katakan melanggar pedoman Tokopedia!! Hah salahnya di mana, terus Tokopedia minta resi aku kasih foto resi, Tokopedia minta foto barang dan paket aku suruh teman aku fotoin sudah, dan jawaban mereka adalah akan me review sekurang-kurangnya 28 hari dan akan mengembalikan dana ke limit kartu kredit pembeli. Hah?? Enak banget pembeli kalo gitu sudah dapat barang uangnya di balikin lagi keselll rugi aku 1,8 juta

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ fheea iy, brg dagangan lg rajin kusundul. Moga2 sih ada yg lirik. Kl gold merchant td ny kupikir mo bli, coz ada promo, tp ternyata disc toped cm buat yg ud punya badge. Batal daaah

@ hdytlina : mgkn km dianggap curang x ama toped buat naekin performance toko. Btw kl temen sendiri yg bli, mau ga dia Bantu Tanya ke toped? Jd supaya transaksi km diproses, ga jd dibatalin
    Tp yah, kl ga, plg parah2 ya minta temenmu nyicil ke km lgs (kasus plg parah ga bs diapa2in)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content tmn mu yg order sendiri gitu sis, dr rumah dia? Atau menggunakan device dan internet punya sis?

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Apakah maksudnya kedetect IP dikira cuma buat naikin penjualan ?

Anyway, sekarang batas kirim /isi resi lapak aku jadi 5 hari sekian jam nih.. Mungkin karena dulu masih awal jadi cuma dapat 4 hari maksimum.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content kalau menggunakan device dan internet yg sama, biasa gitu di anggap fraud, walau bnr an itu tmn yg belanja, iya d anggap kyk u naikin penjualan, makanya penasaran yg case itu gmn, kok bisa toped blg penyalah gunaan

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Thanks infonya
    Segitu rajinnya sampe dicek ckckck

Oh ya, siang tadi jam 11.30 aku narik saldo belum masuk sampe sekarang . Yang jam 2 siang malah udah masuk. Siang td tokped sempat lemot sih. Overload program cashback kali hehe
    Ada gak yang pernah narik saldo, tapi gagal dan dananya dikembalikan ke saldo lagi?

Immigrant
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lg promo cash back 25% ke tokocash nih. Hari ini trakhir. Yg tokonya laris pasti lg rame nih. Kl aku malah blanja yg banyak. Tp kok cash back ke tokocashnya lama yah? Yg kmrn isi pulsa aj blom masuk2. Khawatir si toped cuma php Hidden Content (

Page 67 of 89 FirstFirst ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... LastLast