The Bride's Dress - Page 575
Page 575 of 639 FirstFirst ... 75 475 525 565 573 574 575 576 577 585 625 ... LastLast
Results 8,611 to 8,625 of 9571
    Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Bride's Dress

@Hidden Content
    hi, boleh tau ga yogie skrg start brp ya price nya?

ohtya btw designer2 macem yogie, hian tjen gt mereka bisa sewain ready stock (misal ex fashion show) or second gt ga sih?
    apa semua mesti bikin baru di mereka. need info krn lg galau kok kayanya lbh enak kalo udah tau model nya gmn (udah ada wujud bajunya) takut kalo custom ntr jadinya ga sesuai sketch awal bisa gawatt

Permanent Resident cdauna's Avatar
    Mentioned
    592 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dear ak jujur ga tau yah kl dr segi potongan etc etc @Hidden Content bjnya gmn krn ak pribadi ga prnh pake.. dl pacar iparku pake pas wedding ku terlihat bgs2 aja tp jujur ak ga perhatiin detail jdnya ak jg ga brani comment mslh bajunya ci isau..
    However, mslh dy perhatian ato komen2 dsini ak sih mau bela krn ak rasa dy emang genuinely bgitu orgnya.. not sure km sudah ikutin forum ini brp lama krn kl kamu baca2 sampe akhir2 2014 awal 2015 gitu dl ci isau lg hamil gede aja bs2nya tb2 nemenin salah 1 anak FD yang lg SOS bj wedding krn rusuh sama designer sblmnya yg hrganya udah quite mahal dan tau2 jdnya bajunya kacau beliau...
    Tmnin liat2nya pun ke bridal yahh bukan kyk si anak FD yg bride to be itu ditawar2in bajunya ci isau sendiri..
    Yah aside from the fact kl dy emang trnyata designer yahh (yg msh baru jd ya wajar lah kl mungkin msh miring2 etc secara harganya jg miring ya dbanding designer2 yg sudah makan asem garem 😂&#128514Hidden Content tp at least she's being honest gitu lho kl emang dy designer dan even kstau ini yaa nama bj produksi gw.. drpd byk jg silent2 riders ato bahkan designer yang sesungguhnya dan memakai nama samaran (kan ngerii yahh).
    Ak pun jujur prnh bbrp x koq whatsapp2an sama ci isau untuk bahas ttg baju dan curhat2 ttg model baju dll untuk sangjit dll tp ya emang blm jodoh aja bikin dan dy ga offended makanya ak blg dy emang genuinely care aja orgnya #iniopinionakuajasihkarenakoqkasianciisau
    IG: CDAUNA

Resident
    Mentioned
    293 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hey, kebetulan aku one of @Hidden Content 's satisfied customer, aku pakai dress Ci Isaura buat lamaran dan prewedding aku. Menurut aku, dress nya cakep sekali, dari segi bahan dan kualitas pengerjaan, dan harganya sangat worth it. Kalau ada yang mau lihat hasil karyanya, boleh PM aku, nanti aku kasih picture nya.

Menurutku sendiri, ci Isaura orangnya baik dan selalu berusaha mengerti maunya clientnya. Memang mungkin dari segi pengalaman, dia masih kalah dari designer-designer lain, but well, we gotta start from somewhere right? Ga mungkin orang langsung jago tiba tiba. Yg aku lihat Ci Isaura orangnya humble dan mau belajar banget, itu yang buat aku yakin kalau dia akan terus jd better and better.

Masalah promosi, well, menurutku ga salah toh kalau orang promosi usahanya? Toh dia ga menipu clientnya, dia bahkan memang terang-terangan mengaku dia designer, dan sincerely care aja. Kalau masalah mau pakai dia ato ga, kan suka suka clientnya.

Well ini just my honest opinion. Aku ga bilang ci Isaura udah perfect ya, tentu ga bs dibandingkan dengan designer2 senior. But she is on the way to becoming one, dan yah, dia ga pernah bermaksud merugikan orang lain dan dia selalu berusaha yg terbaik buat clientnya.

Immigrant
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai kmrn startnya masih 60-75 cm mungkin udah naik lg buat next year krn setauku biasa bulan2 gini designer suka naik harga buat wedding 2018 (yg udah ber ber ber bukan awal).

yg ready stock biasa bukan wedding dress, tp prewed gown gt. tp aku belom pernah coba tanya bisa sewa second ga krn brapa kali kesana ada bbrapa gown second yg dipajang. biasa sih cm buat cobain bentuk aja suka yg kaya gmana. tp kurang tau bs diswa lg apa ngga.

Immigrant
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku ga kenal kalian berdua but imo what you said is not nice. you might be an unsatisfied customer tp it's not right to attack someone's personality that way. toh di forum ini @Hidden Content ga pernah bilang "designer A jelek, B ga bagus or C kemahalan, mending bikin sama aku aja". Dsini dia cm sharing menurut pengalaman dia sebagai orang yg lebih tau soal design. As far as promoting herself goes, dia cm nawarin diri kalo ada yg nanya dimana bikin dress. Balik lagi ke kita untuk cari tau reviewnya makanya kita disini kan?

Soal ga puas sama baju, jangankan designer baru, aku punya kenalan bkin di yefta, adrian gan dan sekelasnya pun ada komplain. balik lg gmna cara si designer menyikapinya.

Immigrant
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thanks ci. I dont know you personally but i wish semua designer have your attitude Hidden Content humble and always listen to customers (to be). Waktu muiai persiapan wedding aku baca thread ini dr page 1 dan aku tau cici selalu bantuin FDers with feedbacks and input.

Immigrant
    Mentioned
    102 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @ hangebert @Hidden Content thank you for your kind ness. this means alot for me ❤️❤️

@Hidden Content skr udah lulus yaa hehe, i saw your wedding picture and you looks super beautiful.

@Hidden Content nice to meet u today!

@Hidden Content you're one lucky bride hehe bisa pake yogie. i lovee yogie's gown ❤️❤️

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Hallo ci, seru banget ya pnya designer di sini yang bsa ngasih advice dll. hahahha.. sukses ya ci.. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    102 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thank youu. That's very kind of you.

Eniwei lately liat gaun hian tjen bagus2 banget yaa ❤️❤️ sampe pengen bikin juga di dia ( or even better contact dia ask him to be my mentor if possible haha mimpi banget yaa ). Makin ke sini gaun2 hian makin flawless deh ga ada satu kerutpun di badan & aplikasinya di badan itu perfect komposisinya.

Citizen
    Mentioned
    1245 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sorry2..uda aku apus2in..hehehe

@Hidden Content
    last time aku ke ci isaura juga untuk coba2 baju dan liat baju prewedding.. even baju dia yang paling banyak dipuji sm fotografer aku krn fotogenik banget dan dia seneng bgt sm baju itu..
    i'm not going to defend her or anybody... tp kalau ada complain mungkin lebih enak kalau cerita pengalamannya seperti fd2 lain disini yang complain soal designer2 kondang..jadi bisa bantu temen2 fd lain juga dgn cerita..

@Hidden Content
    hiantjen malah designer impian aku utk wedding gown..i love his gowns so much...
    tapi my God uda oob banget..haha
    tapi aku perna coba dress nya krn tdnya mau baju second aja di dia..korsetnya kenceng banget jd ngebentuk banget ga ada lipetan sedikit juga di bajunya..bagus dan super rapih bangeett..
    tapi agak sesek ya imo..haha
    sampe mama aku tkt aku pingsan di hr h..
    Mini-Beauty (YSL, Urban Decay)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content hii.. itu di hian tjen corsetnya kaya gimana emang beb? Yg belakangnya diiket2 pake tali gitu bukan ya? Atau kaya gimana?

Citizen
    Mentioned
    1245 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sejujurnya aku lupa jg..krn dipakein sm Mba nya jd aku ga terlalu perhatiin..coba aja kesana liat2 gaun dia banyak dan bagus2..bener2 rapih bangeeett..
    tp seseknya beda sih sm yg uda perna aku coba di the silk dll..dia lebih sesek di bagian bawah dada tp jdnya ngebentuk bgt..aku perna coba tmpt lain sesek nya cuma di pinggang..jd nya kyk sakit perut Bukan sesek..haha
    Mini-Beauty (YSL, Urban Decay)

Immigrant
    Mentioned
    102 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content interesting info nih hehe jd punya ide ❤️. aku liat dr semua designer yg plg rapih skr hian loh and always in good proportion. soalnya gini semua penganten kan harusnya proporsi badan beda2 tp kalo pake bajunya hian semua jd ideal. dia pinter banget mainin polanya utk dpt proporsi yg pas. Keren banget sih dia! Inspirasi.

@Hidden Content aku masi penasaran itu project yg mana sampe skr. I feel really sorry kalo misalnya bener begitu & aku ga notice. If you wouldn't mind please tell your friend to contact me & i'll give her complimentary simple custom made evening gown. thank you.

Resident Via25's Avatar
    Mentioned
    379 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I'm not a client of Ci @Hidden Content dear @Hidden Content so I dunno about her work but at least I know she is really a genuine kind hearted person. first impression ktm dia itu she's such a humble cheerful person. but yah maybe kalaupun pengalaman tmn km benar adanya mungkin boleh dishare yg jelas & tanpa perlu kalimatnya ky attack org secara langsung ky mau tembak2an di medan perang gt. maybe secara lbh halus aja kalimatnya & dgn kronoligis or bukti yg jelas. krn kalo sekedar ngmg tanpa penjelasan jg ladies di sini nanti malah ga percaya. different person ya pasti different opinion, sah2 aja tp ya selama mungkin penyampaiannya jg lbh baik Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Hi hi akhirnya kamu pake gownnya siapa? Hian tjen bagus bangett yaaa pernah liat pas pameran di ritz pp.. cm harganya ga manusiawi buat aku..

Page 575 of 639 FirstFirst ... 75 475 525 565 573 574 575 576 577 585 625 ... LastLast