The Bride's Dress - Page 592
Page 592 of 639 FirstFirst ... 92 492 542 582 590 591 592 593 594 602 ... LastLast
Results 8,866 to 8,880 of 9571
    Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Bride's Dress

Hidden Content phangsany bbrp kali suka liat dia ada di pameran ya.. menurut gw lumayan sih, kalo ga salah dia bride start dr 35jt.. mgkn janjian liat ke studio nya dl aja.. yang terpenting cutting ya..

Hidden Content gileee mahal bgt adrian gan yaa. 60jt sister.. 100jt untuk ongkos jait aja?

kmren liat blogger gt pake eliesaab, bs berapa yah baju weddingan nya? hhehehe...
    Hidden Content mahal juga stella, pernah tanya dia start mom itu sekitaran 15jt an deh.. kalo bride nya 20-25jt start nya..

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Emmavi Hidden Content
    Hi @Hidden Content , baca pm yaa, ak ada pm ke kmu.. Thank you Hidden Content
    hii, aku juga penasaran boleh liat juga ga foto baju mom nya? thanks ya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya kayanya adrian gan sm tex yg paling mahal deh untuk designer lokal. elie saab starting USD 8k and above untuk price tahun lalu setauku skrng ga tau deh tp harusnya naikny ga segila designer lokal haha

- - - Updated - - -

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo,

Ada yang pernah jahit baju mama di Fetty Rusli?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi ladies,
    Boleh bagi infonya seputar custom made dress by Saptodjojokartiko? Thanks all!

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

- - - Updated - - -

hai brides,

aku masih newbie nih, rencana mau pake MUA terpisah dari bridal, dan gownnya rental.
    apakah dengan budget 40 jt bs dapet?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content :jangankan 40,dgn 30 pun km sdh bisa dapat,sekarang tergantung dari kamunya mau pake gaun siapa and mua siapa.kalo km pake designer yg udah punya nama 40 aja gaun gak dpt,krn rata2 designer starting gaun 40an.tapi kalo km pake designer blum terlalu terkenal bisa kok.sama jg dgn mua,krn spt andreas,donnie,pricilla,susy kalo gak salah harga mrk thn dpn di 20up

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, kemaren aku sempet nanya PL dari Phangsanny..

Untuk Jakarta - ready made gown, 1st rental 38 jut, re-rent 20jt an
    Custom made 78 jt

moga2 bantu ya

Hidden Content Originally Posted by bebebride Hidden Content
    hello brides! ada yang pernah atau sudah deal dengan phangsanny?
    Aku contact udah beberapa kali masih belum ada balasan... sudah merasa ga suka nih takut servisnya kurang, tapi dressnya bagus2 ! jadi aku mau tau ada yg pernah deal sama phangsanny ga??

Dan juga mau sharing, kemaren aku ke Inez. Di quote 43 juta..

Ada yg pernah beli gaun dari luar ga? Aku kemaren ke aussie sempet coba brand international Maggie Sottero, harganya AUD$2899. Dress nya mermaid, full lace embroidery gitu. Bagus sih sdh jadi. Tapi binggung nya nanti ada penjaht yg bisa bantu alter ga ya haha.

Untuk yg di Jakarta, ada yg pernah Siscazh, Tiffanyliemstudio, Marcia Muljadi, Peivydesign, boleh tolong sharing ya... Thank youuuu

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai girl, help dong.. bride dress ini emang yang paling bikin pusing.. nikahan aku 8 bulan lagi, dan sampe skg aku belom tau dong mau bikin baju dimana..

ada yang punya rekomendasi untuk wedding dress hijab ga ya? yang pastinya no manset no bustier, aku suka ayudyahandari sih, tapi harganya ga nangung-nangung. any recommendation?

thanks before!

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by deeeteee Hidden Content

Custom made 78 jt

moga2 bantu ya

Ada yg pernah beli gaun dari luar ga? Aku kemaren ke aussie sempet coba brand international Maggie Sottero, harganya AUD$2899. Dress nya mermaid, full lace embroidery gitu. Bagus sih sdh jadi. Tapi binggung nya nanti ada penjaht yg bisa bantu alter ga ya haha.

Untuk yg di Jakarta, ada yg pernah Siscazh, Tiffanyliemstudio, Marcia Muljadi, Peivydesign, boleh tolong sharing ya... Thank youuuu
    Hai aku kemarin pakai peivy utk sister gown, hasilnya bagus byk yg muji trs.. tapi kalau utk wedding dress kurang ya cuttingnya menurutku.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by felz Hidden Content
    Hi ms. susann,
    aku pm yaa.. no Hp nya jg ak pm.. ^^ semoga membantu yaa

- - - Updated - - -

hi bisa coba ke felicia sidarta / kinzee deh..
    wedding gownku si buat di kinzee karena 21 mio uda custom + 2 baju bridesmaid + 2 gaun prewed + 2 make up bridesmaid
    ada juga paketan yg custom baju bridesmaid and moms nya

felicia sidarta aku sempet kesana untuk fitting2
    jahitannya si rapi yah.. yg baju ready nya 10jt an, kl custom mermaid start from 15, ball gown 20 mio

kalau mau beli aku sih sempet lihat2 suanggown di instagram.. katanya kalo ditempatnya lebih banyak lagi koleksinya..

kamu lebih prefer mermaid/ ball gown?
    dengan budget kamu harusnya bisa dapat beberapa kok hehe, coba aja di contact felicia sidarta , cicinya ramah juga ga maksa aku buru2 deal seperti beberapa bridal lainnya yang ak ga sebutin disini hehehe^^
    malahan cicinya suru keliling dulu cari beberapa reference

kalo kinze (ci arlini) ini juga baik, aku deal sama dia karena dia bener2 detail untuk liat gaun mana yang pas banget sama cuttingan badan aku, walau capek coba banyak model cuttingan gaun ballgown yang awalnya kukira ya cuma ada 2 model ballgown dan mermaid, ternyata banyak banget cuttingan beda2 di ballgown. tp jadinya ketauan mana yang cocok buat ku langsing hehehe.

semoga membantu ya Hidden Content
    Hai sis.. boleh minta kontak kinze dan felicia sidarta? Aku jg lg cari dress below 20jt utk model A line, hehe

Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by VelyneL Hidden Content
    Hai aku kemarin pakai peivy utk sister gown, hasilnya bagus byk yg muji trs.. tapi kalau utk wedding dress kurang ya cuttingnya menurutku.

- - - Updated - - -

Hai sis.. boleh minta kontak kinze dan felicia sidarta? Aku jg lg cari dress below 20jt utk model A line, hehe
    Haii kinzee di 087878111888

Felicia sidarta di087885556898

Semoga membantu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by deeeteee Hidden Content

Custom made 78 jt

moga2 bantu ya

@Hidden Content kalau boleh minta contact Dan alamat pangsani dong !

Sent from my iPad using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, aku lagi cari2 wedding gown mermaid / A line yg mau dipakai hanya khuusus pemberkatan di gereja aja paginya.
    Uda nanya bberapa bridal 2nd nya start from 20an sih rata2.. ada rekomendasi ga ya untuk yg under 10? Ga perlu baru atau custom.. ini karena malamny ak da buat custom aga sayang kl paginya custom jg Hidden Content takut bengkak budget

Karena gaun malamny bukan warna putih aga khwatir di pemberkatannya nti aga rewel jd lagi cari2 lg warna putih..

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, ada yang tahu gak dimana bisa beli sash bride yg untuk dipasang di pinggang itu. Thanks a lot yah!

Permanent Resident hocus_pocus's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kmrn ini utk wedding aku di bulan nov, aku beli wedding gown di queen boutique di mangdu. Hrgnya 8.5jt tp smua org bilang gaunnya bagus bgt dan aku emg ga nemuin wedding gaun spt itu di bridal. Krn aku di bgr makanya bridalnya terbatas.
    Kl km di jkt sih byk bgt pilihan bridal.
    Km bs mulai cari di IG kok, krn dl aku juga cari2 dr IG.

Sent from my A37f using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hocus_pocus Hidden Content
    @Hidden Content : kmrn ini utk wedding aku di bulan nov, aku beli wedding gown di queen boutique di mangdu. Hrgnya 8.5jt tp smua org bilang gaunnya bagus bgt dan aku emg ga nemuin wedding gaun spt itu di bridal. Krn aku di bgr makanya bridalnya terbatas.
    Kl km di jkt sih byk bgt pilihan bridal.
    Km bs mulai cari di IG kok, krn dl aku juga cari2 dr IG.

Sent from my A37f using Tapatalk

Haii.. thxx ya infonyaa aku coba searching2 Hidden Content congrats yahhh untuk weddingnya ^^

Page 592 of 639 FirstFirst ... 92 492 542 582 590 591 592 593 594 602 ... LastLast