Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2 - Page 99
Page 99 of 141 FirstFirst ... 49 89 97 98 99 100 101 109 ... LastLast
Results 1,471 to 1,485 of 2115
    Permanent Resident
    Mentioned
    376 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2

Sudah 10 hr minum gte cm turun 1kg doang. Awal2 dulu 0.5 kg per hari. Kmd kok naek lg. Kl pas diare2 sampe lms mmg bs turun 1.5 kg terakhir. Cm ini naek lg. Jd cm trn 1kg an. Apa badanku udah kebal ya? Pdhal aku cm mkn nasi sedikit aja pagi. Mungkin gte ini cocok2an jg ya. Sampe stress lht timbangan

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jg sering denger klo diet karbo cepet turunnya. Mau nyobain tp alamak susah gak makan nasinya itu loh. Dlu pernah dibantu obat, memang gak doyan makan. ngebantu banget sih sampe bisa turun 5 kilo, tp habis gak konsumsi, naik lagi malah lebih ����

Immigrant irenee.nc's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lg diet pake Lami aja. Tp minumnya 2 x sehari. Pagi sama sore krn di aku ampuh banget buat nahan nafsu makan. Baru sekitar 5 hari udh turun 2kg. Aku jarang makan nasi paling makan sayur, buah atau jus aja. Kadang2 msh ngemil coklat juga tp jaraaaaaanngg banget. Tiap hari aktif bergerak buat bakar lemak krn blm sempet ngegym krn urus anak.

Awalnya lami ini sampingan buat nahan nafsu makan doang. Aku sempet makan biji polokyo. Cuma ampun gaenak banget rasanya jd tiap ngunyah itu mual abis itu mulut gaenak bgt deh rasanya. Tapi cepet tuh seminggu turun 3kg.

Makanya skrg minum lami aja krn aku susah bgt control nafsu makan. Apalagi tiap hari diajak jajan terus hahaha udah boros jd gemuk lagi deh.

Lami ini di aku ga ada efek samping apa2. Cuma haus terus aja sih tp bagus jd makin banyak minumnya.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sama nih kadang aku pake lami juga utk nahan nafsu makan
    Tapi kadang suka ada efek tangan pegel, kesemutan di aku jadi agak parno
    Apa aku coba 1x/hari Yah? Mau coba lami lagi soalnya

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ada yg mau join gte gak?
    Aq dpt promo per botol jd 575rb
    Kalo ada yg mau bs wa aq di 081953768868 ya
    Sekalian klo ada yg mau nyoba cyclon aq ada sisa 2 butir dan ga keminum lg krn di aq gak cocok

Immigrant littlepaw's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

share, lagi coba oddcnr yg busui (karena anak udah 30 bulan belum bisa disapih dan badan udh melar ga karuan) baru minum 4 kapsul untuk 4 hari, langsung kena maag super parah, jantung berdebar, sesek napas. akhirnya stop tapi masih ada sisa2 maag ampe seminggu kemudian baru normal lagi.

dulu - dulu pernah coba obat diet ga sgininya sih, pdhl si oddcnr busui ini katanya ga sekeras diet pill yg reguler, apa karena waktu minum tubuh memang lagi ga fit ya, kerjaan lagi banyak, stres, dan aku minum itu pagi hari trus skip sarapan, maksi, dan makan malam kadang telat2an, jadi pasti memicu maag. pengen nyoba lagi tapi khawatir dah.

o ya untuk anakku sih kayanya ga ngaruh ya ni obat biar kata aku minum soalnya aku jg gayakin sih masih ada asinya atau ga, kebanyakan ngempeng doang anakku.

Permanent Resident
    Mentioned
    376 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Halo boleh tahu beli lami nya dimana ya? Aku pake gte udah mahal2 cm turun 1 kg aja. Mana naek turun kyk ga ngefek di akunya gte

Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo efek kesemutan sih gatau yah heheh ga notice gmn2. Aku kadang juga minumnya cuma 1x soalnya suka lupa. Tp lumayan bertahan sampe mlm kok ga lapernya.

@Hidden Content aku beli lami di omahjamu. Itu ada di tokped sama shopee jg ada kok. Tp aku beli di shopee biar free ongkir hehe.

Update hari ini diitung dr seminggu yg lalu aku udah turun lagi 2kg. Jd total aku udh turun 4kg cuma minum lami aja. Mulai senin mau nge gym juga biar body shaping hehe

Permanent Resident
    Mentioned
    376 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sis...kl blh tahu km minum lami ini efek selain nahan nafsu mkn. Haus terus . Buat insomnia ga? Terus tangan dan kaki dingin ga? Dulu 5 thn lalu pernah xoba tp ga rutin jd ga turun2. Oya blh tahu namanyayg di shopee? Krn ku searching nama toko omah jamu ada tp ga jual lami . mungkin di shopee nama tokonya lain ya? Thx ya Irene..

Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cuma itu doang deh. Efek berdebar atau insomnia yg ganggu di aku sih ga ada yah. Dulu minum lami juga??
    Kayanya penulisannya jadi satu deh gapake spasi. OmahJamu. Dia tokonya di malang.
    @Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    376 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya dulu pernah minum cm ga rutin. Krn aku dl kerja di ruang ber ac. Bisa kedinginan gitu padahal suhu normal2 aja di kantorku. Cm krn ga rutin ya blm tahu efek pastinya. Cm smntara ini aku diet ga mkn nasi. Lmyn sih bisa turun 1 kg dlm 1 minggu. Pagi cm mkn sayur2 doang

Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya selama minum lami ini jg aku ga makan nasi. Krn memang kurang suka juga sih. Tp kalo ga minum lami aku jd banyak jajan mau ini itu hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hay, mo review cyclon jg nih.. aku udah minum 17 Capsul (Saking niat & ga mau menyerahnya) !! Awal minum di tgl 18 Juli dan masih lanjut sampe sekarang.. aku minumnya ga setiap hari karena sumpah ga kuat sama efek ga bisa tidurnya itu.. setiap minum itu pasti malemnya ga bisa tidur, kalo tidurpun gak nyenyak alias ngambang ga jelas kayak ga lelap & pas mau ga mau harus bangun (krn hrs kerja ya toh) rasanya kyk abis ngeronda bergadang.. Pernah aku paksa beberapa kali buat minum 2 hari berturut2, dan alhasil tetap sama efeknya jadi kayak ga tidur lelap selama 4 hari 2 malam.. kebayang ga kayak apa tuh kepala rasanya.. T_T kirain kan kalo semalem sebelumnya udah nyaris ga tidur, harusnya malam ini bisa gubrak Ngorok lelap dong walopun minum tuh cyclon.. trnyata.. tetep jd ngeronda lagi..

Dan yg paling menyedihkan adalah, dari 17 capsul cyclon yg udah aku telen dengan perjuangan & pengorbanan kurang tidur selama ini.. BB ku cm turun 3,5kg !!! Sumpah bingung nan confused lho kenapa.. padahal emg neken nafsu makan banget, sehari makan 2x porsi imut jg udah kenyang.. bikin kerongkongan kering jd bawaanya mau minum terus.. tapi kalau minum air kebanyakan jadinya mual pingin muntah.. Jantung berdebar2 (tp masi bs ditahan) .. Derita banget pokoknya. Tapi udah aku tahan2in demi dan Demiiii nurunin BB, hasilnya cm turun segitu.. ga seperti yang aku baca di review2 org yg 1 caps turun 2kg / 7 caps turun 5kg / dsb...

Ga ngerti kenapa jauh banget dr ekspetasi, padahal minumnya minimal 3-4x dalam sminggu (jd cm bs tidur nyenyak 2-3 malem dlm sminggu)..

Maaf yak dari niatnya review kok jadi kyk curhatt.. ada yg pengalaman cyclon nya kayak aku juga ga ya?

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini hari kedua diet pake cyclon.
    efeknya tenggorokan kering, takutnya bau mulut (ini yg paling ga suka), minum bnyk, pipis2, nahan nafsu makan, nggak pusing, nggak mual, nggak berdebar, nggak insom, makan 2x sehari, lauk katering aja udh kenyang & nggak pake nasi.
    Ini turun sekilo, tp ngga bisa seneng dulu, soalnya trauma ama CNR, dlu efeknya jg gitu pipis2 turunnya cpt, tp berdebar bgt dan kalo dh slese diet naiknya cpt bgt ke berat semula lg.
    Semoga cyclon enggak, aku beli yg 5butir, aku minum 2 hari sekali sih, jd 5butir buat 10hari.Hidden Content

Citizen sugarune's Avatar
    Mentioned
    1462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg minum queen diet ga? Yang jual si irene dr takutgemuk yg dlu jual botanical gold.
    Anyone?
    Seems interesting, karna baca2 testi malah lebih ampuh dr si BG sendiri

Page 99 of 141 FirstFirst ... 49 89 97 98 99 100 101 109 ... LastLast