Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2 - Page 118
Page 118 of 141 FirstFirst ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... LastLast
Results 1,756 to 1,770 of 2115
    Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2

Hidden Content Originally Posted by nadyaafdholy Hidden Content
    Ada yang pernah coba everlean? Share dong

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Aku udah coba mbaa, ga ngefek

Sent from my Redmi Note 4X using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Renrena Hidden Content
    halo temen2 mau share info aja, optrimax plum yg selama ini aku konsum lagi promo stengah harga, cuman sampai tanggal 12 mei aja nih. yang mau bisa langsung kontak ya di WA 089631877120. FYI ini bukan ak yang jual tp temenku sendiri, jadi produknya udh dijamin asli, lumayan banget ni buat temen2 yang mau nyoba2 dlu krna potongannya sampai 50% Hidden Content
    Halooo sis, gegara dirimu aku ikutan beli plum nih buat sebulan
    Tapi turunnya blm signifikan ya udh dua minggu konsumsi..
    Dirimu gimana kah cara makannya bisa berhasil?

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nastrianast Hidden Content

di shopee aku buka semua iklannya, baca review dari pembeli, banyak yang bilang dah beli 2-3x karena cocok

kalo detox tea by urbeautyhack ada yang pernah coba belum?

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah coba Hidden Content isi 180 vegetarian capsule ? kalau mau saya lepas 500rb perbotol dapat contact ke saya soalnya sisa dua botol exp 09/18 (cukup 3 bulan supply)

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, ada yg mau join product dari mba vina nggak? Saya beli fiber,paket lemak,GTE,sama koyo saya beli yg isi 30 soalnya yg isi 10pcs mba vina kehabisan stock. Paket lemak sama GTE udah ada yg ambil untuk seminggu jadi masih ada sisa paket cukup untuk seminggu ya bagi yg mau join lagi.
    Selama aku coba2in obat diet cuma product mbak vina yg paling enteng di badan nggak bikin kliyengan dan systemnya diet sehat. Yuk yg mau join sm saya ya soalnya di mbak vina nggak ngecer semua productnya.dan kata mba vina mendekati bulan puasa barang udah mau abis stocknya. Terimakasih contact saya ke 082137013402

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo, ada yg mau jual cyclonnya gak sebutir aja? aku mau coba beli yg 3 butir tp takut gak kuat sm efeknya jd barangkali sista2 di sini ada yg mau jual boleh loh jual ke aku, wa 08970414465

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi sis, mau nanya obat gte yang dijual mbak vina itu botol hijau tutup putih ada tulisan green tea essence? Mau attach pic ga bisa. Trus untuk yang uda coba paket mbak vina, selain gte harus combine apa aja ya supaya lebih efektif?

Thanks before yaa 😊
    Last edited by Rinka; May 7, 2018 at 03:05 PM. Reason: Add words

Immigrant irnez's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw udah hopeless nih sama bb. Udah kepala 25 makin susah turunin bb. Semula sih bb 47 sekarang udah 57 😁.
    Pernah nyobain segala macam obat ada yg berhasil turun ada yg ga ngefek samasekali. Sampai rubah pola makan dari keto sampai OMAD. Stuck di situ2 aja antara 56_57 padahal dulu gw gampang naik turunin bb. Apa karena metabolisme tubuh udah beda ya krn umur?

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aduh sama ni, aku umur 22, dlu gampanh turunin bb, skrng diet pake cyclon mahal bgt sminggu cuma turun sekilo, pdhl olahraga jg loh, dlu malah ga olahraga sama skali 2minggu bs turun 5kg.
    hadeh,
    dlu cyclon efek bgt pipis2 nya, skrnh ga pipis2

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai sis, aku beberapa hari yang lalu beli everlean slimming capsule (ESC) karena tertarik pas lihat ig nya korona_id, lalu aku beli lewat shopee (supaya gratis ongkir ).
    Lha pas barang datang tuh stiker pabrikannya mencong, trs aku kasih 2 bintang dulu soalnya kan belum tau reaksinya gimana, sukses apa enggak.
    Ehhh penjualnya lgsg reaktif gitu ngeinbox aku, "Itu miss dari pabrik sis", "Emg ada pengaruh yah khasiat nya sama sticker yg miring?", "Kamu kasih bintang 2 itu merusak penilaian toko", "Padahal aku ksh pelayanan sudah berusaha maksimal".
    Setelah itu kuganti tambahin 1 bintang, dg janji klo dah berhasil aku ganti jadi 5 bintang.

Setelah kuminum everlean, hari pertama tu langsung BAK terus, BAK parahhhh banget. Keluar masuk toilet. Aku juga jadi gak selera makan. Sorenya kutimbang berat badanku turun 0,5 kg (yaiyalah gak makan). Besok paginya aku timbang lagi turun 1 kg. Tapi sumpah aku gak tahan BAK melulu. BAK mengganggu aktivitasku. Akhirnya aku stop minum everlean di hari ketiga. Hari keempat aku minum lagi. Badanku makin gak kuat, BAK jadi perih banget. Hari kelima dan keenam aku stop minum. Hari keenam malam (tepatnya tadi malam) aku gak bisa tidur gara2 keluar masuk kamar mandi, badanku menggigil, demam, pas BAK makin sakit bangetttt dah. Lalu tadi pagi pas mau subuhan aku BAK lagi kan... ehh keluar darah aku kira menstruasi, tapi kok perih banget ya, trs juga blm waktunya aku mens, warna darahnya juga merah segar, banyak banget kayak menstruasi, tersiksa banget ama anyang2 dan perihnya.

Karena takut terjadi apa2, aku langsung cek ke dokter, ke lab juga. Hasil lab menunjukkan aku infeksi saluran kemih dan gangguan fungsi ginjal.

Aku buka shopee mau ganti reviewnya ternyata iklannya dah dihapus ama penjualnya eh eh eh

Maaf ya, aku gak bermaksud jelek2in, cuma mau cerita pengalamanku. Kalo emang di testi2 ig banyak yg sukses, yaaa mgkn memang metabolisme tiap orang beda2.

Sekarang berat badanku udah kembali ke semula (alias nggak ngefek di aku, justru kesehatanku jadi terganggu )

Sekian

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai sis, aku beberapa hari yang lalu beli everlean slimming capsule (ESC) karena tertarik pas lihat ig nya korona_id, lalu aku beli lewat shopee (supaya gratis ongkir ).
    Lha pas barang datang tuh stiker pabrikannya mencong, trs aku kasih 2 bintang dulu soalnya kan belum tau reaksinya gimana, sukses apa enggak.
    Ehhh penjualnya lgsg reaktif gitu ngeinbox aku, "Itu miss dari pabrik sis", "Emg ada pengaruh yah khasiat nya sama sticker yg miring?", "Kamu kasih bintang 2 itu merusak penilaian toko", "Padahal aku ksh pelayanan sudah berusaha maksimal".
    Setelah itu kuganti tambahin 1 bintang, dg janji klo dah berhasil aku ganti jadi 5 bintang.

Setelah kuminum everlean, hari pertama tu langsung BAK terus, BAK parahhhh banget. Keluar masuk toilet. Aku juga jadi gak selera makan. Sorenya kutimbang berat badanku turun 0,5 kg (yaiyalah gak makan). Besok paginya aku timbang lagi turun 1 kg. Tapi sumpah aku gak tahan BAK melulu. BAK mengganggu aktivitasku. Akhirnya aku stop minum everlean di hari ketiga. Hari keempat aku minum lagi. Badanku makin gak kuat, BAK jadi perih banget. Hari kelima dan keenam aku stop minum. Hari keenam malam (tepatnya tadi malam) aku gak bisa tidur gara2 keluar masuk kamar mandi, badanku menggigil, demam, pas BAK makin sakit bangetttt dah. Lalu tadi pagi pas mau subuhan aku BAK lagi kan... ehh keluar darah aku kira menstruasi, tapi kok perih banget ya, trs juga blm waktunya aku mens, warna darahnya juga merah segar, banyak banget kayak menstruasi, tersiksa banget ama anyang2 dan perihnya.

Karena takut terjadi apa2, aku langsung cek ke dokter, ke lab juga. Hasil lab menunjukkan aku infeksi saluran kemih dan gangguan fungsi ginjal.

Aku buka shopee mau ganti reviewnya ternyata iklannya dah dihapus ama penjualnya eh eh eh

Maaf ya, aku gak bermaksud jelek2in, cuma mau cerita pengalamanku. Kalo emang di testi2 ig banyak yg sukses, yaaa mgkn memang metabolisme tiap orang beda2.

Sekarang berat badanku udah kembali ke semula (alias nggak ngefek di aku, justru kesehatanku jadi terganggu )

Sekian

Wahhh ngeri juga ya sis...
    Aku kmrn si alhamdulillah ga sampe kaya gitu sis cuma emang bener2 ga ngefek di aku, yg ada aku malah tambah ngemilnya..
    Dirimu dapet harga berapa sis di shopee? Aku jg beli di shopee..

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahhh ngeri juga ya sis...
    Aku kmrn si alhamdulillah ga sampe kaya gitu sis cuma emang bener2 ga ngefek di aku, yg ada aku malah tambah ngemilnya..
    Dirimu dapet harga berapa sis di shopee? Aku jg beli di shopee..

kayaknya aku bener2 kapok minum obat diet :/ sekarang jadi bingung mau gimana lagi buat nurunin berat badan.. aku pcos, kata dokter aku gak gemuk tapi yaaa gak boleh gemuk.. padahal aku olahraga minim 1 jam hampir tiap hari (cardio), nasi juga hampir gak pernah kumakan, tapi berat gak turun2

aku dapat harga 185ribu

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayaknya aku bener2 kapok minum obat diet :/ sekarang jadi bingung mau gimana lagi buat nurunin berat badan.. aku pcos, kata dokter aku gak gemuk tapi yaaa gak boleh gemuk.. padahal aku olahraga minim 1 jam hampir tiap hari (cardio), nasi juga hampir gak pernah kumakan, tapi berat gak turun2

aku dapat harga 185ribu

Mahal ya..
    Diet debm udah coba sis? Aku sempet turun 4kg dalam satu bulan krn ikut debm..
    Cuma krn sering keluar kota jd ga kekontrol lg deh skrg..

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mahal ya..
    Diet debm udah coba sis? Aku sempet turun 4kg dalam satu bulan krn ikut debm..
    Cuma krn sering keluar kota jd ga kekontrol lg deh skrg..

Belum pernah coba, dulu pernahnya sih dgm, seminggu turun 3,5kg tapi sekarang klo mau coba lagi dah gak kuatttt. Coba deh debm, nata niat dulu tapi klo tinggi lemak takutnya jadi jerawatan 🤨

Resident
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo sis, gegara dirimu aku ikutan beli plum nih buat sebulan
    Tapi turunnya blm signifikan ya udh dua minggu konsumsi..
    Dirimu gimana kah cara makannya bisa berhasil?

Sama..aku juga udah pernah nyobain paket lengkap gak turun sama sekali beratnya.

Page 118 of 141 FirstFirst ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... LastLast