Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2 - Page 105
Page 105 of 141 FirstFirst ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... LastLast
Results 1,561 to 1,575 of 2115

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2

Hidden Content Originally Posted by summerstitch Hidden Content
    Aku juga minum lami nii.. tadinya iseng2 coba krn murah.. sekarang ketagihan ud abis mau 3 botol.. sehari aku minum 2 sih.. pagi sma agak sore.. aku ud turun 6kgan deh.. tdnya abis lahiran anak ke 2 dan asi bb stuck kaya masi hamil 7 bulan.. skrg lumayan deh tinggal ngutang 5kg lg.. adik aku jg minum lami ud turun 7kg-an.. dia si emang obes.. kayanya dia lbh cepet turunnya daripada aku.. hehe.. awalnya emg jantung berdebar gt ya.. tp klo ud mulai bgtu ak makan biasanya.. pokoknya paksa masuk makanan sm mnum yg banyak deh.. biasanya ilang abis itu..
    Beli lami dmn ya kak? Sebelumnya aku minum sulami tp olshop ngilang gtau kemana padahal ngefek bgt di aku, jd pengen coba mungkin cocok .

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aku beli di shoppee atau toped, klo di shoppee di gerai.jamu klo toped di omahjamu. Tp lg pd naek ni harganya.. ktnya barang nya lg pd kosong.. hiks

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang bisa share diet yang manjur?
    Dulu pernah diet mayo turun 4kg, skg pengen nurunin 15kg karena berat badan naik segitu.😭😭😭

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku diet mayo tapi gagal, ga kuat makan hambar terus, temenku 15 hari diet mayo ada yang turun 7kg. tapi BB awalnya 60an lebih. aku kemarin nyoba 1 hari ga turun sama sekali terus males hahaha

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    baru juga 1 hari... mau ngarep apa? klo 1 hari langsung turun beratnya malah bahaya

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by summerstitch Hidden Content
    @Hidden Content Aku beli di shoppee atau toped, klo di shoppee di gerai.jamu klo toped di omahjamu. Tp lg pd naek ni harganya.. ktnya barang nya lg pd kosong.. hiks
    Wah laris dong lami ya banyak yg kebantu pake lami.
    Aku skrg lagi minum kapsul extract daun tin (daun buah fig) buat nahan nafsu makan selang seling sama lami.
    Kapsul daun tin lumayan nafsu makan juga tapi kadang suka hilang muncul gitu efeknya..
    Makanya lagi ku selang seling sama lami

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaha paling ga turun 100gram lah yaaa, secara udah minum air 3 liter sehari, makan menu hambar yang seuprit doank. di luar itu ga ngemil lain-lain

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ikueyugae itu air 3 liter emangnya ga berat? hahahah cobalah ambil air 3 liter trus ditimbang, berat ga? berat badan kan ga cuman lemak doang, ada otot, tulang, lemak, air juga. Mau diet mayo 2 minggu juga kalo pas nimbang abis minum air 7 liter juga ga bakal turun, kecuali pake timbangan khusus yang ada pengukuran kadar air, fat dan otot ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo sis. Aku mau tanya soal slim beauty product. Itu aman gak ya? Aku udah pakai 2 hari-an. Yang slim strong. Katanya melancarkan bab. Tapi aku malah susah bab. Padahal udah makan pepaya. Pas aku tanya adminnya, dibisa dibarengin minum vegeta atau laxing. Itu aman gak ya kira2? Aku mau barengin minum laxing. Kan pil ketemu pil gitu. Jadi agak takut deh

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

grefie.. kopi premium skrg lagi hits nih.. uda ada yg pernah coba? pgn nurunin 8kg nih..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Vikalya Hidden Content
    @Hidden Content
    HC di aku tuh gatal2....aduh perjuangannya luar biasa. Tapi bawaan seger aja, jauh dri lemes. Cuma ya gatal-gatalnya ga nahan. sejauh ini timbangan udah kurang 10kg. Kayaknya badan emang menyesuaikan deh...ga bisa semau kita nurunkan berapa. Pokoknya yg penting jauh dari obat-obatan deh. Entah itu obat diet, analgesik, anti alergi...krn dulu gw wajib sedia.

Soal Immunator Honey...ga bisa diganti/tukar...karena ini pemicu sistem imun kita.

KF ini selain ada di Facebook, punya grup juga di WA dan Telegram. Tapi kalo mau join coba dulu ke FB, ntar disana bnyk yg bantu. Dan baca2 dulu ya seblm tanya2.

Email sdh sy kirim ya...maaf baru dibalas krn kerjaan dihutan.
    Halo ka, aku juga mau yach di email, aku baru mw voba diet kf. Tp masih ragu2 dan gg tw banyak. Krn byk yk bilang harus puasa 16-23jam

Mkash ka

- - - Updated - - -

Yuk ka, ada link nya tidak ? Aku mw belajar diet keto sebelum mulai

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hey pho kalo di aku efeknya keringetan di sekitar lengan sama bra fat karena bagian itu banyak lemaknya. Trus hari setelah bbrp minggu bakal kurangnkeringetannya. Tp metabolisme naik aplg klo bnyk makan nasi wuihhh mantap banget seger keringetannya. Ak biasanya bawa muaithay jd seger ngucur sampe muka gitu keringetnya. Cari aja di ig phopelangsingorganik kalo gak salah. Klo aku langsung pesen ke terry, si peracik nya. IG nya pelangsingpho. dia krn bassicly bkn buat jualan jd postnya dkit aja ttg pho dan testi2. Testi2 pengguna yg kayak aku jg gak perna d post krn gak wow bgt trunnya. Normalnya ak seminggu paling sekilo, tapi shaping ke badan. Pengaruh bone ku besar jd gak bs jadiin timbangan buat patokan. Buat sebulan itu 60kapsul ya trgntung jenisnya. Ada yg sampe 1.4jt/60capsul. But worth it bgt si klo di aku. Ada jg yg 350/30caps. Trgntung kebutuhan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lyra Hidden Content
    @Hidden Content
    Wuih dahsyat juga Yah cyclon! Tapi kalo bikin insomnia aku sih agak worry soalnya kudu bgn pagi ngantor. Mungkin utk yg kerja freelance atau nggak ngantor pagi lebih enak tuh

@Hidden Content
    Aku ga minum cyclon. Aku minum fitslim herbal Paketan dpt 2 botol: 1 utk siang dan 1 utk mlm dan aku beli juga kapsul Lami utk nahan nafsu mkn
    Trus diet ketat pola makan (stop ngemil, stop minum manis, makan cuma 2x/hari)
    Jam 3 minum Lami utk nahan nafsu makan

Eniwei..
    Minggu ini aku turun 4,5kg!!
    Perjalanan masih panjang sih
    Aku gak mkn malam dan stop cemilan total, stop minum manis
    Utk nahan nafsu makan di Jam2 rawan (sore, mlm) aku minum Lami

Sent from my SM-G930P using Tapatalk
    fitslim dan lami nya beli dimana sis? Sekarang gimana? Apakah berhasil menurunkan berat badan sesuai target sis?
    Mohon dibalas sis...Terimakasih. Hidden Content

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by ashrinisagustin Hidden Content
    Aku udh pake sbp slimfast (250rb untuk 15 hari) hasilnya amazed sih. Awal2 susah turun, di akhir cepet banget. Tinggiku 160, BB tadinya 59 langsung turun 4kg dalam 2 minggu jadi 55. Seneng bangeet.

Trus aku berhenti 10 hari, karena emg gamau bikin badan aku jenuh sama obat itu. Soalnya di beberapa hari terakhir, efek obatnya yg nahan nafsu makan jadi ilang. Tapi berat tetep turun.

Efek di aku gak berarti sih, bahkan terkesan gak ada masalah sama sekali. Kalo yg lain jadi gampang haus dan sering pipis, tp aku dari dulu emg gampang haus dan sering pipis. Trus kalo jadi susah tidur, karena aku jg doyan begadang. Tp gak bikin badan pusing lemes atau mual, padahal aku sarapan cuma sama buah 1 apel atau beberapa butir anggur, atau 1 buah jeruk. Siang makan nasi biasa. Malam cuma buah2an kadang sop buah tanpa susu gula es.

Lumayan sih turun 4kg dalam 2 minggu, padahal aku beberapa kali makan pantangannya. Aku makan soto dan masakan padang. Tp tetep ngaruh obatnya di aku.

Karena target aku 50kg, aku beli botol kedua setelah 10 hari berhenti. Sempet naik 2 kilo lg itupun gara2 aku makan banyak bgt dan ke kondangan mulu. Skrg baru hari ke2 minum sbp botol kedua udh turun 0,5kg lumayan lah
    Sis beli sbp slimfast nya dimana? Tolong kasih tau saya, saya masih awam sm obat diet... Saya lg ingin menurunkan berat badan yg lumayan bnyk. Selain olahraga, Saya ingin dibantu jg sm obat diet sbp ini. Terima kasih

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru mulai nyobain lami. Belinya di omahjamu.
    Semoga berhasil ya
    I’ll keep you guys posted

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya skrg harga Lami di omah jamu naik
    Kayanya krn barang lg susah
    Padahal cukup bagus produknya