Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2 - Page 98
Page 98 of 141 FirstFirst ... 48 88 96 97 98 99 100 108 ... LastLast
Results 1,456 to 1,470 of 2115
    Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2

Aku sempat konsumi teh hijau kepala djenggot itu emang efek bgt sih di aku. BB sempat turun 1-2kg dan stabil. Tp kalo ga minum teh hijau dan banyak makan ya teteup aja BB bakalan naik hehe. Yg paling bagus emang olahraga lari sih, itu yg olahraga yg paling cepat buat badan langsing

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku uda 14hari pake herbalife semua pola makannya ud aku ikutin gak ada yg cheating tp smp skrg bb ku turun naik sbntr turun 2 sebentar bali normal lg smp setressss rsnyaa hiks

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii, aku udah nyoba cyclon baru minum pertama kali kemaren dan sampe skrg nih.. jam 4 pagi sama sekali gak laperrr cuman tenggorokkan aus.. aku minumnya dikit sih ada kali cuman 1.5 lt skrg pagi2 aus kebangun langsung minum yg banyak... takut sih sebenernya, turunnya baru 1kg nih mungkin krn baru minum sekapsul yaa.. tp kyknya bakal minum 2hari sekali klo effectnya sekeras ini, krn takut kasian ginjalnyaa😂 jadi dilemma mau kurus cepet tapi takut nyakitin badan, tpi klo gak kurus2 nyakitin mental😂

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua
    Setelah jatuh bangun diet
    Hari ini mau kuatkan tekad utk diet dibantu obat diet fit slim
    Semoga berhasil turun sesuai target ayo bjuang sama2

Permanent Resident
    Mentioned
    376 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teman2 ada yg pakai gte? Aku dulu prnah beli cm belum kupakai. Ini krn ga prnah olahraga n nyemil jd naek 2 kg. Kata org2 keliatan ndut...jd ngeri mau mnm gte. Kl aku bc aturannya sih diminum stengah jam sesudah mkn pagi dan sore? Ngefek gmn yang prnah coba gte?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai Semua.. sebenernya saya bingung apakah pertanyaan saya tepat di sini. Tapi melihat arti diet di sini adalah pengaturan pola makan, sepertinya gak masalah.

Saya berusia 26 tahun. Tinggi saya hanya 140cm. Selama ini berat saya maksimal 39kg. Saya juga tipe org yg makan apa saya, tidak pilih2 makanan, bahkan mudah lapar Dan langsung cari makanan. Tapi sulit sekali menaikkan berat badan, justru mudah turun. Belakangan ini berat saya jadi 37 karena sakit batuk padahal makan saya normal, saya hanya mengurangi gorengan. Ini mengganggu saya, karena saya menjadi sangat lemas dan sering pusing.

Adakah saran dari teman2 di sini untuk menaikkan berat badan dengan cara yg sehat? Terima kasih.

Permanent Resident
    Mentioned
    376 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Coba minum madu yg asli sis. Kl utk anakku balita dulu manjur buat nafsu mkn dan bisa gendut. Atau coba susu soya melilea. Krn aku mnm itu 2 bln an. Dan omg aku biasanya bb stabil tiba2 bisa naek 2 kg. Dan skrg demi diet kuhentikan minum susu kedelai melilea. Beralih mnm gte . Hari pertama kok mnm gte haus sekali jd byk mnm. Bolak balik ke toilet. Ini ku timbang msh blm turun. Hikkk

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kebalikan banget sama aku, makan banyak dikit lgsg naik sekilo, langsung..... ga pake nunggu sehari dua hari hikss. Coba minum susu milo tiap sebelum tidur mak. Di kakak aku dia langsung bb nya melejit ampe bingung nurunin. Hope it helps ya..

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya aku beli cyclon juga krn liat review dsni aku beli yg paket 5biji hari ini pagi baru minum 1biji mudah2n ada hasil dehh ntr aku share kesini hasilnya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys gua mau review lagi.

Ternyata efek samping sbp di gue bikin rambut rontok parah. Dannn lebih parahnya lagi kalo gua narik beberapa helai itu rambut copot 1-2 helai. Jadi gua stop pemakaian sbp. Bisa gawat rambut gua botak nantinya

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aq udah cobain aulia slimming herbal makkk...Dan ga ampuh samsek Hidden Content Rasanya tuh mirip ama jus arkaden atau jus jahe yang lagi hits sekarang Hidden Content tapi ga tau juga sih kalo di orang lain mungkin tergantung metabolisme badannya masing-masing Hidden Content

Immigrant irnez's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah sekitar 2 bulan lalu ga pakai c*clon. BB mulai naik lagi, mau beli lagi masih maju mundur karena mahal banget. sekarang lagi nyobain obat diet di t*kped gw bingung nyebut nya apaan karena di judul lapaknya ditulis "obat kurus dokter" ahaha. aseli awalnya maju mundur mau beli karena liat lapaknya doi jual krim pemutih ala ala gitu. tapi kok pil dietnya laku keras sampai 1,9rb penjualan, dan reviewnya bukan maen wkakak bikin ngiler. ya udahlah ya karena harganya lebih murah pake banget, jadinya nyobain sebotol isi 30. minum 2x 2 sehari (total 4 biji) setiap sebelum makan. dan ini hari kedua, BB gw turun sekitar 1.5kg. ga ada efek berdebar2, dan emang sih ga setrong kayak c*clon yg dulu bikin gw insomnia dan neken nafsu makan banget sampai perut krucuk2 pun ga pengen makan haha. But will see ya kalo habis sebotol turun berapa kilo pakai yang ini hihihi

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chicadulce
    ada thread yg judul nya tips gemuk atau semacam ini deh. Disitu banyak tips buat orang kurus yg susah gemuk. Makan 4x sehari, tepat waktu dsb.

Lagi BT diet nya kurang mantep, biasa nebeng treadmill di apart temen, eh sekarang dia pindah.
    Padahal dulu olahraga ga neko2, skotjam atau skipping di rumah, sit up atau plank 10 mnt, itu ngefek karena angkat massa berat badan sendiri kan
    Tapi olahraga lari juga cepet sih, bikin paha ramping,
    Ahjkkkk yg penting niat nya sih...

Aku masih minum SBP botol pertama, tapi kurang sungguh2.... ga ada efek samping....

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Waw ga ada efek samping? Wah aku pengen coba ah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii kalian yg lagi berjuang diet..
    Mau bagi2 pengalaman aja sih disini.
    Aku jg udah coba segala macam diet, mulai dr diet mayo, OCD, sampe minum obat pelangsing. Tapi hasilnya nihil, cm bertahan brp hari aja.
    Trus aku baca2 katanya ada tuh diet karbo (semacam ga boleh makan yg berkarbohidrat). Jadi aku cm ga makan nasi aja, tapi nyemil tetep (ga kuat godaan nyemil) sm olahraga bentar 15menitan.
    Lumayan sih sebulan bs turun 5kg. Coba kalo bs tahan sm yg namanya nyemil, mungkin bs turun lebih dr 5kg

Page 98 of 141 FirstFirst ... 48 88 96 97 98 99 100 108 ... LastLast