Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2 - Page 113
Page 113 of 141 FirstFirst ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 ... LastLast
Results 1,681 to 1,695 of 2115

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2

ada yg pernah coba diet pergeseran kalori? 11 hari ngikutin aturan dia.

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by clarice8 Hidden Content
    Update cnr: hari ini nimbang malah naik 200gr, kyk ga ngefek gitu, dan selama minum jadi gmau bab, mulut kering, efek samping ini itu tapi ga ada hasil, jadi gamau minum lagi.
    aku juga yang paling gak tahan itu mulut kering, tenggorokan juga kayak mau radang, entah apa yang disedot dari tubuh kita, kayaknya bukan lemak tapi energi trs efek naik bbnya langung gak pake nunggu lama yaaa, detox aja say... ini aku lagi detox pake gfo melilea masuk hari kedua

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai mba, km lg cri produk detox ya? Kebetulan ak lagi nyari joinan untuk beli optrimax plum. Sblmnya ak udh pernah nyoba dan skrg lg habis mau beli lgi. Dia ini bentuknya masih buah plum asli dan rasanya enak kyk manisan. Fungsi nya bs utk nurunin kolestrol, detox racun d tubuh, dan menurunkan berat badan. Kalau km tertarik utk ikut join beli, tlg kbrin ak ya mba

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo selama ini ak silent reader nih hehe..
    ak mau share pengalaman sukses ak nurunim BB 10kg dalam jangka waktu 2bln lbh Hidden Content .
    Ditahun lalu sekitar bulan september tuh ak kelimpungan banget nyari pelangsing yg bner2 ngaruh dan bikin kurus karna ak bulan novembernya mau married hehe..
    akhirnya stlah browsing sana sini dan penimbangan yg cukup lama ak mantapkan untuk beli produk SBC atau slimbeautycare
    ak beli via shopee (mayan ada disc soalnya + free ongkir hehe)
    si SBC ini sbnernya ada bbrapa varian untuk BB yg berbeda2 tp ak lupa untuk bb brp aja hehe..
    ak sih beli yang slimpink isi 60caps harganya 300rb (ini untuk bb kurang dari 60kg)
    ak minum 2caps tiap pagi pake air hangat.
    di ak ngaruh banget sih alhamdulillah dan bikin turun lumayan banyak yg tadinya 60kg++ sampe skrg ak stgnan di 50-51kg
    SBC ini di ak gak ada side efect apa2
    gak bikin deg2an, gak bikin beser, pkknya gak ada hal negative apapun yg ak rasain slain nafsu makan ak ilang seharian (bahkan ak bisa aja sih klo gk makan, cuman jadinya pusing dan lemes klo gk makan samsek) dan lagi keringet ak lbh banyak dari biasanya hehe
    cuman ak jd jarang poop hehe (mungkin karna ak jg jarang makan kali yah Hidden Content sehari ak makan cmn sekali dan dikit banget porsinya)
    oh iya si SBC ini jg ada pantangan makanan+minuman apa aja yg gak boleh dimakan, kayanya sama sih kaya obat pelangsing lainnya.
    pkknya ak pake ini dari sep-nov itu turun 10kg dengan capsul yg masih sisa 8caps kalo gak salah hehe

skrg ak masih konsumsi si capsul ini cmn buat maintenance aja sih 1caps /hari nya tiap pagi sebelum jam 11 siang dan sebelum makan.
    buat jaga BB ttp stabil aja sih intinya hehe
    kira2 gitu sih pengalaman ak minum SBC semoga membantu kalian yang mau nurunin BB yah Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah nyoba sbc ini tp kurang ngaruh di aku. tapi beda orang beda reaksi ya
    aku nyobanya wrp susu dan greenteanya aja akhirnya turun dari 56 ke 50 selama sebulan dan skrg udah ga minum lagi paling bb ke 51 atau 52

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Update cnr : kayaknya memang di aku efeknya malah jadi obat penggemuk. Makan 3 kapsul jadi nambah satu kilo dong bukannya ngurusin. Udh ga ngerti lagi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg pernah coba green coffee? di tokped gitu banyak macemnya.. yg best seller tuh ada yg raw green bean coffee murmer ya 30rb an bisa buat 3 minggu... atau yg sachetan.. bubuk .. kapsul.. banyak macemnya..
    tertarik untul nyoba cuma ribet hrs ngerebus air seliter tiap hari..

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo sist, newbie nih join dari 2013 tapi cuma jadi silent reader 🙈
    Mau tanya dong tentang GTE itu, aku coba cari2 kaya kapsul warna hijau gt ya? Trus kalo koyo nya itu merk nya GTE juga sist? Aku mau googling2 dulu sebelum beli.
    Abis baca di previous thread biasanya beli di mbak vina ya? Ada ig atau acc online shop nya kah? Mau lihat2 hehe kl ada boleh info ya sist.
    Thankyouu

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiii semua, kira2 disini ada rekomendasi buat resep diet makanan pas puasa ga yahhh??

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw lg diet sambil bayar puasa jg nih,

Bulan Januari kemarin 2 minggu polanya gini, skip sahur, buka puasa makan tanpa nasi, karbonya dari kulit tortila/ubi2an, bisa liat ada di IG gw @Hidden Content menunya ada beberapa yg gw upload.. turun 3kg.. oiya skrg kalau makan pake box bento plastik gitu yg ada sekat2nya, ini ampuh di gw buat meredam napsu buat nambah, mindset satu box yaudah cukup worked!
    Ini br mau mulai lg, 5 hari dl bayar puasa lg, skip sahur dan cm makan berbuka, plus pijet totok langsing

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloooo..gw silent reader di forum FD hehe karena berasa pengalaman sama ilmunya masih jauh di bawah mamak” kece disini jadi betah bgt cuma jadi silent reader. Tapiiii untuk masalah diet sangat ingin bersuara karena udah desperado sama bb yg ga turun setelah lahiran anak ke 2. Sekarang bb gw kelebihan 17-20kg dari masa gadis dulu Hidden Content ini perasaan desperado emang aseli lhooo..rasanya udah ngaruh ke kaki jadi sakit” dan kolesterol pun tinggi. Lagi mencoba jalanin makanan sehat cumaaa bener” pengen dibantu dengan obat diet. Karena bener” pengen sehat dan cantik buat suami tentunya, biar jauh” dari pelakor Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    Kalo mba vina itu bisa diliat dmn ya?IG ato apa gitu?di wa soalnya cuma ceklis 1 aja.
    mohon bantuan nya ya mamak” yang baiiiikkkk..pleaseee
    thankyouuu Hidden Content Hidden Content
    Last edited by ajengwulandari; Mar 22, 2018 at 05:10 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo semua, aku mau nawarin slim beauty produk yg slimfast nih, kemaren aku beli cuma belum aku pake masih utuh belum dibuka. Kalo ada yang minat bisa chat ke WA : 082242925639 yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gmn hasil cyclon nya kak..??kebetulan sy jg pengen coba..hihihii

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by mitmitcha Hidden Content
    Hay hay,, ini hari perdana aku cona cyclon, so far emg g bkin laper, liat mie goreng aja bisa banget nahan untuk gak makan. Aku beli yang isi 5 di tokped. Wish me luck ya. Semoga bisa turun banyakkk hehe

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Gmn hasil cyclon nya kak,kebetulan sy pengen cb jg..hihihi..klo blh tau bli nya dimana..tq

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lyra Hidden Content
    Aku skrg lagi nyoba Biolo.. Sejauh ini lumayan ngurangin nafsu makan
    Rencana mau dicombine dg ash juice dr ashanty
    Biar cepet langsing..
    Ntar ku Update di sini hasilnya
    Mba,biolo nya bli dimana?katanya skrg gk ada yg import..lokal smua?apa sama hasilnya?

Resident
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini ada yg pernah cobain yk slimming capsule? Liat iklan ini di hampur semua artis, makanya follow..abis follow koq makin tergoda.. Ada yg pernah sukses jg gak? Review donk...sekalian kalo ada info, minum ini ada pantangannya gak... Krn ada obat pelangsing yg pantangannya berat banget di jalanin .jd buat aq males dan stop tengah jalan

Page 113 of 141 FirstFirst ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 ... LastLast