Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2 - Page 108
Page 108 of 141 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... LastLast
Results 1,606 to 1,620 of 2115
    Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2

Ud dtg lg nii lami ku.. aku beli di tokopedia sellernya SRB (eh boleh tulis gak si?) dia dr medan.. lumayann kmrn ak beli 39.600 blm sm ongkir ya. Trus ak smpe bukain tiap botolnya sama sihh aku peratiin sm yg punyaku sblmnya.. ni br mo mulai minum yg botol baru.. moga2 efeknya jg sama ya.. ak abis gk mnum hampir 3 mnggu nii..

Aku punya produksi ss hemacare sukabumi.. ad bpom nya sih.. waktu itu cpt turunnya mungkin krn bantu makan nasi merah jg ya.. jd lbh cpt turunnya.. mau turunin 5kg lg nihhh biar balik ke berat sblm merit.. hahaha

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Itu lami hrgnya murah bgt ya di omahjamu hampir 2x lipatnya. Kbrin yah say klo mmg asli n efeknya sama..
    btw km bs turun byk gtu mnm lami aturan pakainya gmn? Sehari 2x? Aku minum sehari sekali mgkn krn itu ya aku turunnya lambat .. dibantu olahraga jg gk,say?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku udh 3 hari pake lami yg beli di omah jamu toped. Hari pertama kedua g da efek apa2 nafsu makan normal tp bikin cepet kenyang, hari ketiga mulai sering pipis n mlm tdr nya agak kebangun2 (g tau sugesti g tau efek lami) tp so far g bikin jantung berdebar cuma afak hausan aja. Cuma kok jd ga bisa BAB tiap hari ya. Mlm mu coba pake laxing klo sampe mlm blum bab. Plan mu combine sama diet keto tp msh maju mundur gegara cateringnya mahal 😂😂.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo semua mau share ah, aku tuh tinggi badan 160cm berat badan 62 hiks hiks iyah buled banget, abis hamil dan lahiran langsung booommm!! Padahal sebelumnya bb cuma 55kg.

Udah coba macem2 obat dr thermolyte, sbp, dll tapi teu ngaruh pisaaann. Akhirnya minggu kemarin liat diet 10 hari turun 10 kg, dan aku mulainya baru banget kemarin. And guess what, tadi pagi nimbang eh berat badan aku udah turun 2kg jd 60kg. Diet nya sih ga bikin laper atau pusing atau apapun. Target aku seminggu turun 6kg lah ya. Nanti aku update lagi yaaa hari ini turun berapa

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[COLOR=#DB284E !important]@Hidden Content
    hey Jelly
    sorry ak jarang buka FD
    iya yang sedikit followernya itu ownernya. yang satunya reseller. enakan sama ownernya karena bisa sharing, dan dia bakal mantau terus progress kita. keluhan apa, gak enak dimana, solusi gimana, karena tiap badan kan beda2 reaksinya. kalo ak ngerasa cocok cuman di PHO ini, dari 2011 jaman mahasiswa sampe jaman kerja. yang bikin gak kuat harganya hahaha. kalo skrg ak ke ngejaga aja, sehari 1 kapsul pas pagi. cukup bantu buat metabolisme dan negebntuk badan. ak turunnya pelan karena lemak ku jd otot, berat tetap segitu aja tapi baju2 semua longgar banget. PHO yang steam cell aku pake skrg lebih ke shaping sih, sama kalo lagi rajin lanjutin muathay. klo lagi males ke gym ak latihan sendiri pake vid di youtube sekitar 10 menitan muathay dasar buat cewek, badan keringet parah, besoknya berasa banget efek shapingnya, terutama di perut[/COLOR]

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    dear aku ga ngerti, jadi Lami yang bagus itu warna kuning atau putih? lebih murah beli di tokped yg dari Medan itu ya? hehheh

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content heyyy
    ak belinya di IG ownernya, yang followernya sedikit. hahaha. namanya Terry. ak lebi seneng sama dia soalnya bisa consul sekalian, dan dia fast respon banget. dia selalu mantau progress tubuh kita sampe mana, dan keluhannya apa, saran harus ngapain. ak pernah konsumsi terus beberapa hari gak niat makan, mual, begah. terus ak kasi tau dia. ternyata karena proses racun dlm perut, dan ak gak ada makan. pas itu kebetulan ak lagi kejar2 deadline, efek stress, gak gerak jado bad combo banget.
    dia saranin minum air hangat, sama gerak2 dikit. ak coba, eh taunya bener ak baikan. habis itu ak nyobain masukin makanan dikit2 sama bawa tidur, sejam kemudian enakan.

intinya kalo diet jangan sampe gak makan, kebawa stress,dll. efeknya gak enak banget

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Klo yg ak beli dr awal sih dlmnya yg putih.. dan di aku emg ngefek ya buat nurunin, tp emang gt suka berdebar sm hausss bgt.. cb combine smbil nasi diganti nasi merah deh. Di aku lbh cpt turunnya dibanding ms makan nasi putih. Tp klo saran sih kyanya lami ini jgn diminum terus menerus deh. Once ud ngerasa cukup better stop,, namanya obat ttp yaa takut efek sampingnya..aku jg plan smpe 1 botol ini terakhir.. hehe..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, aku newbie. tahun kmrn aku beli slim fast dari sbp. 1 botol pemakaian lumayan turun 6 kg (soalnya dibarengin sama jalan). sempet skip 3 mgg dan skrng minum lagi cmn efeknya ngga kyk botol yg pertama. HUHUHU

btw aku banyak makan buah dan minum cmn jarang bab...

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    jadi menurut kamu, pilih yg kapsul nya warna putih ya? aku masih awam soal lami, baru denger pas di FD ini.<br>Aduh nasi merah, nasi coklat, nasi hitam, aku udah bertahun2 makan campur2 hehhehheee, udah kebal deh itu nasi di perut aku. <br>oke, kalo udah abis 1 botol, jgn terus2an... thanks

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    jadi menurut kamu, pilih yg kapsul nya warna putih ya? aku masih awam soal lami, baru denger pas di FD ini.<br>Aduh nasi merah, nasi coklat, nasi hitam, aku udah bertahun2 makan campur2 hehhehheee, udah kebal deh itu nasi di perut aku. <br>oke, kalo udah abis 1 botol, jgn terus2an... thanks

Immigrant lynellovely's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jg baca fd jadi ikut beli lami.tp kok skg reaksinya kaya biasa aja ya.🤔
    Ada yg pernah minum slim like apple?itu dri bangkok aku dibawain tmn.bnr2 neken nafsu mkn.tp ga tau beli disini dmn😭😭.kmrn mau coba PO ternyata olshop nya ga ngerti😓.
    Apakah ada yg pernah coba slim like apple?

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Habis baca thread ini akhirnya coba si biololo memang seperti yang diinfo memnag haus sekali tetapi bisa menahan nafsu makan . Badan sih turun kemn dari 64 akhirnya 61,5 sekarang beli botol yang kedua cuman sekarang tidak haus seperti yang pertama apa karena badan sudah menyesuaikn . Cuman pengen tahu member member yang pake biololo itu ada yang pake jangka panjnag bagaimana hasilnya dan side effect nya ? Tolong info

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fanda_go Hidden Content
    @Hidden Content kaya gn modelnya obatnya. so far ga kerasa ada efek apa2 yg mengganggu

Hidden Content
    Mba ini belinya dmn? mahal ga harganya...kudu ada pantangan apa gitu ga ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau update pemakaian lami udh semingguan skrg lumayan neken nafsu makan jd g terllau laper. Makan juga g banyak. Aku combine sama diet 1000 - 1100 kalori sehari dan ngurangin carbo (cuma pas makan siang aja) So far baru turun 1,5 kg. Mudah2an bisa turun terus deh.. target masih 7kg lagi.

Immigrant
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kak beli lami nya di mana? Makannya berarti tetep 3 kali sehari tapi kalori nya dibatesin? Pengen nyobain lami nih tapi takut gagal :")

- - - Updated - - -

Oiya btw ada yg di area jogja dan pernah ikut catering diet mayo? (Yukimayo/dapur alby/ aura catering) kalau ada rata2 pada turun berapa ya? Sempet kepikiran catering juga semisal obat2 aga susah mempan, tapi masih ngumpulin testi dr orang2 juga hehehe

Page 108 of 141 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... LastLast