Page 110 of 110 FirstFirst ... 10 60 100 108 109 110
Results 1,636 to 1,642 of 1642
    Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2

Bu ibuuu ada yg udh nyoba Cnr g?? Itu bener bikin kurus kah? Testinya menarik bgt.. aq pnah nyoba tp pipis2 mulu, sm pusing2... 2-3 capsul trus g minum lg, cma skrg tertarik banget sm testinya.. 2 minggu bsa turun 8kg an.. menarik bgt kannn

Newcomer gorilaMini's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah coba hollywood diet? Beneran efek kah?. Katanya dalam 2 hari bisa turun sampe 4kg an gtu.. Too good to be true malah jd agak serem yak..

Newcomer gorilaMini's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by gorilaMini Hidden Content
    Ada yg pernah coba hollywood diet? Beneran efek kah?. Katanya dalam 2 hari bisa turun sampe 4kg an gtu.. Too good to be true malah jd agak serem yak..
    Di natural farm GI lg diskon 70% akhirnya nyobain deh beli si hollywood diet. Good deal banget harganya jd 89 ribuan mudah2an ada ngaruhnya. Baru mu coba pas weekend. Klo kerja takutnya lemot g bisa mikir klo g makan 😅. Nanti ku update lg hasilnya.

Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladiess ada yang pernah coba ORIHIRO night diet tea? Aku lagi liat po2 japan di ig,banyak yang pesen.. pengen coba tapi takut ga ngefek,secara ini badan badak banget huehehehe udah GM diet aja tetep ndut Hidden Content

Immigrant arfinaputri's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah 1 minggu ini ikut kelas cardio sama atur pola makan 1000-1400 kalori. Makan nasi siang doang, lumayan turun 2kg. Dulu sebelum ikut cardio (cuma atur pola makan) emang sih bb turun tapi bisa tiba2 naik lagi. Tapi semenjak ditambah cardio jadi lebih stabil dan ga naik walaupun suka cheating

Sent from my MI 5 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by arfinaputri Hidden Content
    Aku udah 1 minggu ini ikut kelas cardio sama atur pola makan 1000-1400 kalori. Makan nasi siang doang, lumayan turun 2kg. Dulu sebelum ikut cardio (cuma atur pola makan) emang sih bb turun tapi bisa tiba2 naik lagi. Tapi semenjak ditambah cardio jadi lebih stabil dan ga naik walaupun suka cheating

Sent from my MI 5 using Tapatalk
    Aku juga udh 4hari diet pola makan 1200kkal udh turun1kg, cepet bgt kok turunnya dan msh bisa pilih makan ngemil2 gt. Pake app myfitnesspal

- - - Updated - - -

Oiya aku juga rutin konsumsi teh hijau pagi pas bangun tidur dan malam sebelum tidur. Lumayan nahan laperr

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by gorilaMini Hidden Content
    Di natural farm GI lg diskon 70% akhirnya nyobain deh beli si hollywood diet. Good deal banget harganya jd 89 ribuan mudah2an ada ngaruhnya. Baru mu coba pas weekend. Klo kerja takutnya lemot g bisa mikir klo g makan 😅. Nanti ku update lg hasilnya.
    Ditungguuu hasilnya hollywood dietnya siss hehe semoga hasilnya keren

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Arfinaputri , kamu kalau setelah selesai cardio memang gak laper? Kok aku setiap selesai cardio selalu kelaperan yah hehe malah jadi tambah bengkak karena nafsu makan gilagilaan
    Justru kalau gak olahraga lebih bisa kontrol nafsu makan. Tapi kalau gak olahraga kurusnya kendor si hehe

Page 110 of 110 FirstFirst ... 10 60 100 108 109 110