Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2 - Page 92
Page 92 of 141 FirstFirst ... 42 82 90 91 92 93 94 102 ... LastLast
Results 1,366 to 1,380 of 2115
    Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2

@Hidden Content
    Iya di aku lumayan ngefek ngurangi hasrat makan
    Aku minum pas jam rawan laper
    Awal belinya gambling juga sih.. Soalnya kan suka denger berita negatif soal pelangsing gitu2
    Ternyata lumayan cocok di aku nih
    Aku jg targetin kalo udah ideal stop laminya Wkwkwkwkwk
    Aku beli di b*ukala*pak harga murce 25ribuan/botol

Sent from my SM-G930P using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jaman dlu bgt aku pernah minum lami beli 25rb dan katanya fianjurkan minum vitaminnya jg seharga 10rb, produk itu dijual bebas tp ga tau ada bpom apa engge, dlu th 2006 q minum bs turun 3kg dlm seminggu tp q ga lanjut soalnya bikin deg2an trus efek haus dan ga selera makan, q berenti minum krn pernah baca kebanyakan obat diet gtu bikin depresi, dan kupikir2 bener jg sih soalnya q suka melayang ga jelas pikiranku.
    Seminggu lalu cb diet dibantu detoks jeruk nipis dan berhasil turun 1kg seminggu tp ga tahan buat icip snack punya pinakan jd lgsg naik lg ke semula hadeeh padahal mah dikit doang icip nya.
    Ya sudah aku putusin buat coba produk hwi mlm punya, aku kombin wmp dan dtozymnya, baru diminum 2 hari, kemaren sih pas before 62kg trus semalem nimbang udh 61kg,td pagi sebelum makan apa2 61 kurang dikiiitt semoga bisa sukses nurunin bb secara udh mehong bgt nih suplemen

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by zizliinequinnel Hidden Content
    Hallo guys, aku abis baca review2 dari kalian & aku decided buat nyobain slimfast. Pagi ini baru sampe nih, besok aku cobain! Aku belum pernah minum obat2 ginian sih, secara aku takut banget sama side effectsnya.

CURHAT :
    Ini ya background kenapa aku pengen nyoba obat diet. Tinggi aku 150cm, berat badanku (50kg), tahun lalu aku cuma 47kg dan padahal target aku either 40kg / 43kg. Tapi sejak aku kuliner bareng temen, tb2 ngelunjak jadi 52kg (dan aku ga bisa nolak makanan + serious problem of sweet / savory food cravings) terus recently aku try to control berat badanku, baru turun 2kg.

Aku jg merasa yang berat di badanku itu banyak muscle weight jg sih, jdnya badanku kinda kekar (bagian paha and betis gara2 muay thai + squat + lunges) which sbenernya gak gitu cocok, soalnya aku pendek. Maybe abis aku lose some fats baru deh build some muscle biar terlihat lebih lean.
    Aku quite active, aku suka cardio (interval running), muay thai, home workout (abs crunches, squat, & fat burning exercises) yg biasa ikutin dari youtube / workout app. Terus berat badanku nggak turun2, padahal udh minum air putih super banyak, rutin minum acv + madu tiap pagi dan malem, dan eat clean ( steamed chicken breast, veggies & black rice). Emang kadang nyemil2 snack sih, kue / kopi susu, mungkin ini yg bkin lemak ngeganjel. Tapi aku bisa badmood kalo nggak eat sweets (or maybe this is only my mindset yg aku tanem sendiri hahah).

Ya kesel aja I don't see results after my hard work, dari review2 sih kyknya slimfast bagus + no side effects walau nggak jelas apakah ada bpom / nggak. But let's try ! Secara aku lagi mau detox kopi (karna penggila berat kopi item without sugar), aku merasa kopi effect my mood, my skin, dan bkin lebih dehydrated but I just can't get off dari kopi. So menurut aku ini bagus sih, bisa sekalian detox coffee selama 2 minggu hehehe.. wish me luck guys!

And I wish smua yg minum SBP keep update dong disini, soalnya dikit banget yg review selain di femaledaily, ada jg blog2 palingan cuma 2 gitu.
    Thanks !
    Aku udh pake sbp slimfast (250rb untuk 15 hari) hasilnya amazed sih. Awal2 susah turun, di akhir cepet banget. Tinggiku 160, BB tadinya 59 langsung turun 4kg dalam 2 minggu jadi 55. Seneng bangeet.

Trus aku berhenti 10 hari, karena emg gamau bikin badan aku jenuh sama obat itu. Soalnya di beberapa hari terakhir, efek obatnya yg nahan nafsu makan jadi ilang. Tapi berat tetep turun.

Efek di aku gak berarti sih, bahkan terkesan gak ada masalah sama sekali. Kalo yg lain jadi gampang haus dan sering pipis, tp aku dari dulu emg gampang haus dan sering pipis. Trus kalo jadi susah tidur, karena aku jg doyan begadang. Tp gak bikin badan pusing lemes atau mual, padahal aku sarapan cuma sama buah 1 apel atau beberapa butir anggur, atau 1 buah jeruk. Siang makan nasi biasa. Malam cuma buah2an kadang sop buah tanpa susu gula es.

Lumayan sih turun 4kg dalam 2 minggu, padahal aku beberapa kali makan pantangannya. Aku makan soto dan masakan padang. Tp tetep ngaruh obatnya di aku.

Karena target aku 50kg, aku beli botol kedua setelah 10 hari berhenti. Sempet naik 2 kilo lg itupun gara2 aku makan banyak bgt dan ke kondangan mulu. Skrg baru hari ke2 minum sbp botol kedua udh turun 0,5kg lumayan lah

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pas SMA, berat aku sekitar 48-49 dengan tinggi badan 160cm. Ideal bgt, tp dulu ngerasa gendut. Padahal aku makan apa aja, sering ngemil dll. Yg bikin BB stabil adalah rajin minum air putih. Bisa lebih dari 2,5liter per harinya.

Kuliah semester awal sampai smstr 4, BB sekitar 52-53. Itu masih normal, sampe ketika liburan semster 3 bulan dan traveling, tiba2 BB naik jadi 55 dan ngerasa bengkak bgt. Akhirnya coba diet mayo u/ pertama kalinya. 13 hari sukses turun 5kg padahal cheating makan beng2 dan rujak buah pake sayur.

Setelahnya, sekitar 5 bulanan, BB naik jadi 52-53 karena emang pola makan gak diatur bgt. BB stabil disitu padahal bisa makan nasi 5x sehari. Belum ngemil, belum makan tengah malam. Lebaran taun lalu tiba2 operasi dan ternyata ketauan kenapa beratku segitu2 aja padahal makan kayak monster. Aku sakit TB kelenjar dan mesti minum obat tiap hari selama 6 bulan.

3 bulan pertama pengobatan, BB tetep segitu. Setelah masuk bulan ke 6 pengobatan, naik drastis jadi 57!! Fase tergendut aku. Ternyata, selama ini aku BB stabil pdahal makan rakus karna aku sakit, setelah sembuh ternyata gampang bgt naik BB nya.

Parahnya lagi, 2 bulan kemudian, BB naik lagi jadi 59. Berarti naik 10kg dari jaman SMA dulu. Akhirnya putusin beli sbp Rachel Vennya. Lumayan sih, target 5kg dalam 2 minggu, alhasil turun 4kg. Gamau diet mayo lagi karena nyiksa banget. Dan makin sini, diet mayo nya makin gak ngaruh. Turunnya dikit banget.

10 hari sejak berenti sbp, naik lagi 2kg. Karena minum sbp target jadi bride's maid biar kurusan. Dan setelahnya makan gak terkontrol karena banyak kondangan. Skrg beli sbp botol ke2. Baru 2 hari udah turun 0,5kg sih. Dan sebelumnya gapernah minum pelangsing sama sekali, dan gak ada efek sampingnya di aku. BAB tetep lancar, gak pusing/lemes, dan banyak minum dan pipis pun karena sebelumnya aku emang gampang haus dan cepet pipis. Gak ngerasa insom juga karena sering gadang. Bagus bgt sih efek nahan nafsu makannya. Aku berharap bisa turun 5 kiloan lagi *ngarep hahaha dan itu semua aku gak olah raga sama sekali karena gak sempet. Skrg mau zumba 2x seminggu sama latian2 kecil dirumah semoga bisa turun deh

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg udah nyoba Cyclon mohon infonya beli dimana, plissssss

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai Sista, sempet baca2 postingan yang lain dan ada yang membahas tentang obat diet, aduh produk obat diet serem banget deh dan biasanya terkandung komposisi Phentermine tujuannya sih ngurangin nafsu makan tapi efeknya jadi ke diare, konstipasi, muntah, insomnia, tremor, sulit bernapas, nyeri dada, jantung berdebar, tekanan darah tinggi dan mengantuk aktivitas jadi terganggu banget.

Niat mau kurus malah jadi membahayakan diri. sempet bingung juga sih mau pakai cara apa untuk ngurusin badan, berbagai cara udah dicoba tapi hasilnya tidak optimal, sempet sharing sama teman dan direkomendasiin konsumsi teh detox produknya teatox & co dan hasilnya wow banget, saran aku sih pakai cara alami aja untuk membentuk tubuh ideal.

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau share nih pengalaman minum obat diet.. dan diet secara alami.
    jadi sejak anak kedua lahir yg skg anakku udh umur 2th..hamil naik 20kg an, lahir turun 5kg..eh tp naik lg jd skitar 82-84kg..dg tb 158cm-an
    awal sblm hml anak kedua bratku 59-60kg
    kebayang seberapa gedenya bdnku😂😂
    jadi sktr awal april ak mesen sbd slim fast.. slama 2mggu karna awalnya blm ada timbangan.. ak ngerasa baju yg tdnya ngetat bgt udh mulai sdkt longgar. en ak timbang bb ku 78kg..turun skitar 4-5kg ya kira kira selama 2mggu.
    kemudian ak coba diet alami.. diet sup pembakar lemak itu pun byk cheating.. sharusnya 7hr tp ak cm 4hr..eh bener aja tuh klo ga tll byk cheating turun 1kg 1hr..alhasil 4hr krn byk cheating turun hny kisaran 3kg..jd 75kg.krn agak menyiksa ak ga mw ngoyo cm jaga makan aja.. ya naik turun deh 76-75-76 kdg 77 tp kl ak jaga makan lg bs turun lg..
    naik 77 itu pun karna anak ku yg 4th masuk rs slama 3hr,dan spy ak ga skt ak makan normal.. tp emng biasa makan dikit, skli nya makan byk rsnya mual n mau bab trs..
    saat ini bb ak di 76..rncn mw beli sbp lg utk ngebiasain perut lg.. spy bs turun sdikit demi sedikit.. stlhnya mau ak selingin lg diet alami.. yg terpenting sih underwear yg tdnya sempit, skg jd muat lg hehe..

ohya dl jg pnh coba odd cnr wkt anak kedua umur 6bln krn dititip mertua di jawa alasan confidential.. awalnya cocok ya turun 4kg 1btl..eh pas bbrp bln coba lg tp beli dr penjual lain, malah ga ngefek eh mlh ngerasa cpt laper.. akhrnya ga beli odd lg deh..

Immigrant
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi semua,

cuma mau share, aku sedang diet ke dr ahli gizi, and this is the only one yang sukses buatku. dulu pernah coba segala macem diet dan obat dan berakhir dengan agak agak lemot kalo lagi kerja Hidden Content . dan beratnya turunnya ga seberapa plus baliknya cepet banget. beda dengan diet ini aku g ngerasa lapar dan ga lemot Hidden Content Hidden Content

aku mulai diet tgl 25 november 2016 dan tanggal 12 maret 2017 aku berhenti dulu vacum karena operasi gigi, sampai maret beratku tadinya awal mulai 72 dan di bulan maret sudah berhasil menyentuh 55 kg Hidden Content .

tapi memang diet dengan dokter harus disiplin dan ketat no cheating cheating an Hidden Content .

Resident
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , boleh share siapa dokter gizi nya, n gimana metode diet nya? Dikasih obat juga kah? Sama biaya nya juga sekalian ya, say.. TIA..

Immigrant
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo ak mau review nii
    10 hari ini ak coba obat diet namanya lensee dri thailand, so far di aku ngefek si, d aku g ad efek apa" g pusing, mual, dll
    10 hari konsum ini ak udh turun 2.5kg
    Tapi ak juga makn si,

Sblm ini ak pernah coba konsun sbp, teatox (sblmnya konsum ini turun almost 1,5 year ago tpi konsum lgi g efek ) , fleecy tea dan semua hasilnya d aku nihil, berat ku g bisa turun samsek, padhl ak juga jaga makan,
    Smntara ini ak cocok si ama ini berat ak isa turun
    Hihihihi

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Numpang nyimak sis.. aku baca di Hidden Content bilang bahwa puasa adalah 'senjata' terbaik untuk menurunkan berat badan.
    bagaimana ya supaya puasa ini berat badan yang berkurang berupa fatloss?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Puasa puasa gini kadang makannya malah kebablasan, mentang - mentang puasa, pas buka malah balas dendam dan konsumsi kalera yang masuk malah lebih banyak HAHAHAHA *ngetawain diri sendiri.

Jadi sekarang kalau buka ngusahain buat memperhatikan kalori makanan yang masuk, apalagiHidden Content yang suka jadi menu buka kan kadang WOW sis hahaha

Gak cuma kalori menu buka sih, menu simpel pas sahur juga kudu diperhatikan sebenernya. Contohnya aja kalori nasi goreng, masa seporsinya bisa sampai 700an *cry
    padahal kalau pas puasa olahraganya gak begitu kenceng, bukan karena ntar takut lemes, tapi karena kalau lagi olahraga bawaannya pengen neguk air putih melulu Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya Ada yg pake sibutramine utk obt diet ? Obt itu di aku TOP utk Nahan Nafsu makan, obt ini dr Singapore, cumannya terakhir ini beli di online koq kayak nya Palsu, Kalau Ada yang tahu pls info. Soalnya obt ini yg paling cocok Dan tidak bnyk efek yg tdk enak only haus Saja . Kalo dibandingkan her*****e enak an ini .

Permanent Resident sien_lim's Avatar
    Mentioned
    258 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama ini jd silent reader n akhirnya order d mak vina. Sempet shock jg pas cek harga obat pembakar sm pemecah lemak nya hampir 2 jeti. Krn baru mau nyoba akhirnya diputuskan beli gte dulu. So far dari semua obat2 diet yang pernah dipake dr jaman dahulu kala, ini yg paling enak. Ga ada deg2an, pusing, sakit maag (eke punya maag akut), rasa haus atau buang air kecil / diare. Cuma ga lapar2 aja minum obat ini. Seminggu sih baru turun 1kg.
    Yg pernah pake obatnya mak vina, bisa turun sampe 8-9kg itu butuh waktu berapa lama ya?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini ada yg pernah nyobain minum air rebusan daun salam buat diet?
    Aku kemaren sempet minum 3 hari turun 1kg, napsu makan berkurang banget, malah ga sadar seharian cuma makan jeruk sepotong.
    Cuma malesnya ngerebusnya yg pr banget.

Page 92 of 141 FirstFirst ... 42 82 90 91 92 93 94 102 ... LastLast