Lip Treatment - Part 2
Page 1 of 35 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 511
    Citizen Cibs's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Lip Treatment - Part 2

Halo,

Ini adalah thread lanjutan dari Hidden Content
    Thread itu ditutup karena sudah lebih dari 500 halaman.
    Tapi, tenang! Thread lama tidak di delete, jadi masih bisa dibaca2 kok.

Yuk lanjut diskusinya Hidden Content

Immigrant nana_nina's Avatar
    Mentioned
    199 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Lip Treatment - Part 2

masalah lip aku adalah warna bibir atas dan bagian pinggir bibir bawah item banget sementara bagian tengah bibir bawah lumayan merah, jadi bedanya jelas banget warnanya...

nah udah hampir sebulanan pake evoo biar balik tapi tetep ga berhasil.. malah bibirnya jadi kayak menebal gitu lapisan atasnya.. sebenernya aku pengen banget tuh bibir atas dan pinggir bibir bawah dikelupasin kulitnya, biar muncul sel kulit baru yang warnanya lebih merah hahaha random banget yah... tapi selama ini walaupun pernah ngelupas, yang terkelupas pasti bagian tengah bibir bawah, jadi makin merah deh warnanya..

sekarang jadi kayaknya mo beli lip balm sebamed spf 30, minimal ga makin item deh nih bibir... tapi semoga ada yang share tips yang berhasil bikin bibir merah natural lagi

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content babylips biasa ajah di aku, mending sebamed. Bahkan viva yg lbh murah masih lebih enak

@Hidden Content e buset ampe 3 lapis gt. Gw pake fcas tambah sebamed ga gt jauh beda sih sama kalo make fcas doank. Jd kalo lg males make fcas doank ajah, hahaha

Permanent Resident chloecakep's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

biar bibir ga tambah gelap mungkin baiknya pemakaian lipstik dikurangi apalagi yg jenis long stay.
    treatment yg udh pernah dicoba adalah scrub bibir . klo ga punya scrub khusus bibir bisa pake scrub utk wajah. setelah itu bibir dibersihkan. terakhir beri pelembab lalu lip balm.
    klo ada member disini yg pake fte nya skii, bibir bisa dioles pake fte. hasilnya bibir lembuuuut banget. sy udh coba, hehe

Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penasaran sama lucas paw paw., pengen titip dia beliin. Gw tanya cici yg tinggal di aussie malah dia bilang ga bagus ini ada infonya bisa dibaca .
    Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sebulan lalu bibir gue kering parah gara2 pake sabun muka yg ada aha nya dan di tambah malang lagi dingin bngt. coba lipbalm sana sini ga ada perubahan mulai dari sebamed spf 30, vaseline petroleum sama lucas papaw ternyata hasilnya di kulit bibir seperti ada lapisan wax diatasnya. bener2 ga enak. pernah baca juga produk yg mengandung petroleum itu ga bagus untuk kulit yang delicate (lupa baca di mana). setelah diperhatiin ternyata semua produk yang gue pakai mengandung petroleum yang membuat bibir gue tambah parah. hanya melapisi tidak menutrisi. mungkin untuk yg lecet2 di bagian kulit lain masi oke deh sepertinya

Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content . Gw juga kaget cici gw bilang jangan beli bahan petroleum itu bahan bensin. Beli yg produk paraben free..Haa kaget gw!! Gw juga baru tau ternyata petroleum gel menyumbat pori2 keluarin air dr kulit. Makanya kulit berasa lembab terus krn gelnya ga meresap ke kulit.trus gw baca artikel lain. Ada bilangnya petroleum gel yg kosmetik pake masih ada standart keamanannya. Ada pro n kontra.gw baru baru ini coba pk vaseline petroleum gel buat bibir.. Astaga deh!!.. Pikir murah , ga boros beli lipbalm terus. Gw liat artikel sebamed,loccitane,eos produk yg paraben free.kepikiran pengen coba sebamed yg lebih affortable deh.emangnya kamu pake sebamed rasanya ga enak ya?

Immigrant
    Mentioned
    439 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemakan racun disini jadinya ikutan order Nuxe Reve de Miel di Sociolla. Sebenernya memanfaatkan voucher 100k aja sih hihihi. Plus dapet free shipping jugak. Aku bahagiaak haha. Tar kalo produknya sudah dicoba aku review di sini yaa hihi Hidden Content

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sebamed ada petroleumnya jg ya?
    ntar gw cek ah di rumah
    kalo soal petroleum itu pro kontra disini uda sering di bahas sih. entah di thead ini pernah dibahas ato engga. tapi akutaunya jd dr forum fd sini

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Nuxe Reve de Miel bagus yah? koq bisa dapet voucher 100k?

Immigrant
    Mentioned
    439 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo berdasar review FDers sih oke banget makanya penasaran! Itu dapet voucher karna subscribe waktu awal2 Sociolla release Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content klo sebamed gue gue lupa ada apa engga tuh si petroleum yang jelas dia seperti wax juga tuh di bibir. nah yang bikin gue kesel dan ogah pake yg ada waxnya gitu karna ntr klo bibir kering kulit bibirnya yg ngelupas lebih tebel dari sebelumnya, makanya kaga mau lagi gue pake. mending eos deh di banding lucas. gue penasaran bngt sama nuxe. gue baca di blog curlyhairjournal (klo ga salah nama blognya) dia bilang si nuxe ga ada petroleum samsek bokkk... makanya gue pengen bng beli si nuxe. tapi mehong gila

Immigrant nana_nina's Avatar
    Mentioned
    199 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh jadi sebamed ada petroleumnya yah... hiks padahal udah ngincer karna spfnya lumayan tinggi. Aku selama ini pake maybeline babylips spf 15. Pengen ganti..

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sama sih imeldanababan, gw juga males make yg ada wax nya gt. dulu pernah make tender care nya oriflame. ngerasanya gt jg, malah kalo uda kering bibir ngelupas. tp kemarin nyoba beli krn rave nya sebamed kan lumayan bagus yah..

btw ya, aku tuh selama ini pelembap bibir pake madu gitu. jadi aku pindahin madu ke tempat kecil, terus aku colekin pake tangan gt ditaro bibir. jorok banget kan ya? tapi gimana lg, cocoknya itu. aku pake lipbalm viva kalo lagi mau pake lipstick. kalo malem sebelum tidur aku pakenya madu
    nah, karena ngerasa jorok itu, aku nyoba beli sebamed buat dipake malam pas tidur, krn viva msh kurang lembap. tp ternyata sebamed pun krg lembap dan enggak enak. trs aku tambahin first care serum dr sulwhasoo sebelum sebamed, msh jg kurang
    bahkan semalem bibir ku pecah sampe berdarah gt, padahal dulu pake madu ngga pernah.
    akhirnya kuputuskan balik pake madu lagi aja deh
    jorok sih, tp aku siasatin dg mindahin ke tempat kecilnya dikit2. jd 1 kali mindah paling bisa dipake seminggu. trs tempatnya dicuci dan diisi lg gt.

Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content . Gw penasaran baru beli sebamed. Ga ada bahan petroleumnya.belum coba pake sih. Trus liat nivea yg kalengan, ga ada tulis bahan petroleum tapi ada paraffinum , sama kaya petroleum ga ya?
    Soalnya beli yg lipbalm mahal, gw boros pake n dirumah gw taro lipbalm di banyak tempat, dikamar atas, dilantai bawah, ditas jalan jalan. Hehe... Males pindah2in. Jadi cari yg ramah kantong deh. Moga2 aja sebamed cocok.

Page 1 of 35 1 2 3 11 ... LastLast