Brand The Body Shop Skincare
Page 1 of 877 1 2 3 11 51 101 501 ... LastLast
Results 1 to 15 of 13147
    NewcomerCitizen aNNeza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default The Body Shop Skincare

gw cari2 kok gak ada, belum ada yang ngomongi TBS?? Hidden Content

yuk mareee.... pengen coba vit c serumnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: TBS - The Body Shop

anneza
    gw perna coba serum yg butir2 ntu lhow yg utk tiap malem
    bgs sih tp gw kurang cocok akhirnya gw kasi ke nyokap gw
    gw pke bedaknya yg all in one (compact), so far mski gw pke tiap ari tetep ga jrawatan ^^ gw sk bgt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yuk yuk..., gw juga tertarik ama vit c serumnya..,
    so far yg pernah gw coba br hair productnya, grape seed oil glossing serum yg reviewnya bagus buat mengilatkan rambut, di MUA reviewnya bagus banget n angkanya tinggi, di gw gak ngefek apa2, ato cara make gw salah ato ada sebab lain, gw gak ngerti hehe..,

Elite Citizen bungajeruk's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

TBS vit.C serum yah ?
    Dulu aku make tuh, satu set sama krim2nya...
    Teksturnya kayaknya silicone based gitu, licin2. Baunya enak, citrusy.
    Hasilnya, kayaknya kurang memuaskan yah Hidden Content
    Udah pake sampe 2 paket, tapi tetep aja kurang puas…Maksudnya, tidak membaik tapi juga tidak memburuk. Segitu2 aja. Tapi di orang lain mungkin punya efek kali ya. Di aku sih kayaknya enggak banyak.

Yang suka banget itu lip butter yang Shea…enak buat ngelembabin bibir malem. Kalo buat pagi, terlalu licin dan dia bikin warna bibir opaque gitu, jelek kalo dipakein lippen. Kalo mau utk pagi, pake tipiiiiis bgt.
    "Clouds come floating into my life, no longer to carry rain or usher storm, but to add color to my sunset sky" - Rabindranath Tagore

Permanent Resident Suikostar's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adanya thread TBS Make Up Hidden Content . Pake vitamin C tapi yang micro refiner alias microdermabrasion. Kalo yang lain paling2 body butternya. Beberapa hari yang lalu baru beli Ginger Whipped Body Shouffle LE. Katanya BAnya bedanya cuma nggak lengket. Eh ternyata nggak ada efek glowingnya seperti body butter, jadi seperti body lotion biasa aja.
    "The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Mahatma Gandhi

Elite Citizen bungajeruk's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suikostar suka yg glowing ? buat dipake malem ato pagi ? Jadi tertarik Hidden Content Berapa duit ya ? Nge-lembabin gak sih ? Soalnya kulitku kering bgt. BGT. Pake body butter gak suka soalnya lengket banget..maunya yg lembab tapi cepet kering kayak Jergens Aloe Vera.
    "Clouds come floating into my life, no longer to carry rain or usher storm, but to add color to my sunset sky" - Rabindranath Tagore

Resident bingea's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku big fans of thebodyshop, suka banget konsep alaminya. dan so far sangat work 4 me. loves every product, apalagi wellbeing dan fragrancesnya. suka banget whitemusk dan vanilla. sekarang lagi ngincer japanesse cherry blossom, pokoknya akyu sukaaaaaaaaaaaaaaa banget. body lotion works grr8t on me. masker primrose bener@ ngalusin muka lho. lippen nya oke banget mlembabkan. body butternya menghaluskan kulit sekaligus melembabkan optimal. ko gue promosi yaaa............: ) ada yang buka lapak TBS gak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bingea Hidden Content
    aku big fans of thebodyshop, suka banget konsep alaminya. dan so far sangat work 4 me. loves every product, apalagi wellbeing dan fragrancesnya. suka banget whitemusk dan vanilla. sekarang lagi ngincer japanesse cherry blossom, pokoknya akyu sukaaaaaaaaaaaaaaa banget. body lotion works grr8t on me. masker primrose bener@ ngalusin muka lho. lippen nya oke banget mlembabkan. body butternya menghaluskan kulit sekaligus melembabkan optimal. ko gue promosi yaaa............: ) ada yang buka lapak TBS gak?
    bingea samaa.. daku juga suka TBS, fragrancesnya siy yang aku paling suka , aztique , lo dah coba belom ?

Immigrant marinfit's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

TBS yang paling enak buat ku body butternya.. Hidden Content

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

TBS semua skincare nya enak. Gue cobain tea tree oil yang buat komedo. Sayangnya komedo gue whitehead. Ga gitu ngaruh. Trus gue juga pake wipes nya, enak buat bersihin muka kalo lagi males pake step2an.

Lotion, bath gel nya juga gue udah coba banyak. My favorite is white musk sama yang ocean2 itu. Terus bath saltnya enak bener. Apalagi yah.. lip balm nya juga Hidden Content Fragrance nya lumayan, tapi sayang gue alergi huhuhuh
    For sale: GUC Mamas&Papas Armadillo. Pick up only. Please pm me for details.

Beryl yqt7supergirl's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: TBS - The Body Shop

Hidden Content Originally Posted by bingea Hidden Content

emang fragrance yang vanilla masih ada yah??? di mana belinya??

dulu gw paling suka EDT TBS yang vanilla eh sejak menghilang dari pasaran, sekarang gw pake Aqua Lily produknya TBS juga... N gw juga pake body butter yang strawberry, wanginya enak banget n tahan lama...

Resident bingea's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jeng lucky, aztique belom coba say, kemarin cobain aqua lily, tapi gak terlalu suka soalnya belinya nitip si( di lombok blum ada gerai TBS si.....hikhikhik), akirnya aku kasiin emakku. Pengen nyobain Jap Cherry blossom body butter, di rekomen banget ama Vogue UK....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waaa me love tbs..... pake lotionnya yg stroberi, enaaakk bgt, wangi2 bublegum gimana gitu. sekarang lg make parfumenya yg ananya, gak terlalu special sih biasa aja ternyata baunya, tp okelah buat sianghari.

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

TBS yang paling gue suka sih line vitamin e nya
    soalnya kulit gue kering Hidden Content

vit c night intensive serum terlalu kering di gue, gue titip jual di lapak chelix Hidden Content

Resident bingea's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thumbs up Re: TBS - The Body Shop

supergirl, vanillanya masih ada ko, malah repackage loh. to die for banget. bikin laki gue mengela nafas panjang terus dan nyungsep heheh...Hidden Content
    can't rule it,not like it

Page 1 of 877 1 2 3 11 51 101 501 ... LastLast