Brand All About Kipling.. Kipling Lovers, Over Here! - Page 2
Page 2 of 3 FirstFirst 1 2 3 LastLast
Results 16 to 30 of 42

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: all about Kipling & Kipling lover

Di semua kipling store lagi sale up to 50% sampe tgl 31 des. Kipling pertamaku pouch ukuran kecil buat naro kartu, hp, flashdisk. Bahan parasut sama risletingnya emang mantap sih..

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setujuuuu banget kipling ini kelihatannya jelek, mostly ga ada cakep2nya sama sekali.. mana banyak pelsongnya pula. Ga pernah naksir, aku demen nya tas kulit yg kelihatan sleek dan durable, dan cakep dibawa kemana aja. Sampe november kemarin, tante di USA pulang.. membawa beberapa tas kipling hasil berburu sale. Ada noelle/maxwell dan Callie. Secara noelle geday bener, akhirnya dipake adekku. She loves it very very much soalnya bahannya enteng dan enak dipakai. Jahitannya rapi, susah kotor, kalopun kotor gampang dibersihin.. Callie ku aku telantar kan begitu saja, soalnya kecil dan ga cakep Hidden Content

Sampai musim hujan tiba.. daaaan tas kulit mendadak membuat rempong. Buka lemari lagi pilih2 tas..

Jeng Jeng Jeng

Eh ada Callie.. Kecil sih buatku, ya sudahlah masukkan apa aja yg penting (HP, tab, dompet, sedikit make up, powerbank.. eh masih ada space!).

Huhuhu setelah dipake, baru berasa ini well made banget ya. Jahitannya super rapi dan sangat amat enak dielus2.. Mana ngga ringan dan waterproof..

*jadi pengen beliii kipling logo baru.. cakep bener..*
    visit my blog
    beauty stuff for sell : instagram - Buka Lapak - Shopee
    LG Ms 2042D brand new, khusus denpasar & sekitarnya

Citizen
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    beli maakkk beli Hidden Content Hidden Content
    ga nyesel koq
    jahitan rapi, awet lama, ringan...
    diisi barang banyak muat muat n tetep aman, jaitannya rapi abiesss

gw aja demen banget nih... Hidden Content Hidden Content

yah awet lama sih awet kecuali kena seset yak, itu lain cerita

tapi gw demen ya di maintenance nya gampang.. males pake ya gw tinggal nganggurin beres, ga kawatir rusak
    kalo tas kulit, males maintenance nya.. uda gitu lama ga dipake, uda timbul panuan di tas (bercak putih) n lama ga dipake ya lama2 kulit ngeletek.. Hidden Content

Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , maaahaaaaaaal Hidden Content

bener sih tahan lama, paling warnanya doang pudar (eh pudar ngga sih?), malah takut bosen Hidden Content Hidden Content Hidden Content

dilemma bener ya

anyway, i'm eyeing this Kipling Ester MM (source : amazon UK)
    Hidden Content
    more : Hidden Content color="#006621">.com/uk-en/ester-mm-k1250698k00-999.html

Udah ngga pakai logo lama yg bulat, plus monkey nya bukan yg boneka. Lucu sih yg versi lama, tapi kadang berasa childish aja.

Tapi ini kenaaapaaaa cuma ada di kipling UK?? apakah discontinued? apakah europe special (ada gitu?) atau apa ya Hidden Content
    visit my blog
    beauty stuff for sell : instagram - Buka Lapak - Shopee
    LG Ms 2042D brand new, khusus denpasar & sekitarnya

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi cari cari tas ransel, terus ketemu tas ransel kipling di lazada, harganya sktr 500rb-an, kira kira asli gak yah itu? Soalnya kalo liat di webnya kipling harga tasnya bisa nyampe 1jt-an. Berasa too good to be true ini

Immigrant Harachi's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sistaaa. mau numpang nanya donkkk.
    itu kalo Kipling semuanya dari genuine leather ya? atau ada yang gk? hehe

Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , kalo yg Leather kayaknya sih genuine ya.

@Hidden Content , nah aku pun bingung kenapa murah banget.. Kalo end of year sale sih mungkin aja ya.. Kalo ngga... *sinyal ilang*

Citizen
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ turqouise
    bagus tuh modelnya
    emang gw cek di kipling UK emang banyak bener tuh stok. tapi di sini malah terbatas...
    untuk payungnya disini juga ga ada tuh, di web ada..
    pengen payung kipling nih gw..
    ga tahan pake payung biasa, berapa x brodol, masa tiap musim ujam gini gw beli payung bisa 3-4x.. mending beli sekalian mahal tapi awet.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yg udah punya kipling, share dung gambarnya dimari, biar saling meracuni hihihi. Kurang seru klo gk ada gambarnya. Aku pernah beli kipling kw di ITC Surabaya harga 200-an krn pengen irit..tnyata oh tnyata gk nyampe 3 bulan, kain dalemannya udah robek2 gk nyaman dipake. Trus belum setahun ini men-tega-kan diri beli yg asli 😂di counternya langsung di Galaxy Mall. Tnyata emang beda bangeet..kainnya lebih tebal, mudah2an jg awet. Enak buat kerja, aku beli yg xbody. Dan meski diluar sana banyak kipling kw, percayalah..yg ori bnr2 beda. Motipnya jg gak sama lah dgn yg kw...

- - - Updated - - -

Kipling klo yg aku liat di konter di surabaya, malah banyakan yg dari bahan parasut tebal. Lebih nyaman dipake drpd leather yg butuh perawatan. Pengalaman punya leather, hrs kyk princess..gk boleh slebor krn sekali kena noda susah😅

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii..
    Kalo kata nyokap sih kipling asli itu waterproof, ada pengaman (single or double) resletingnya (gak macam resleting meteran gitu lho), si monyet punya nama n bentuknya bagus (gak plentat plentot gitu) secara ya emak gw doyan banget kipling.. Gw mah lengserannya aja..

Btw, skrg kipling lg diskon lho.. Monggo di cek mapemall.com aja, kmrn baru beli seri Amiel lumayan diskon 30% hehehe..

Oh ada yg tau kipling overstock? Kata nya sih original (yang bukan grade ori) authentic tapi cacat kondisinya.. Hmmm.. Emang bisa ya yg cacat nya dikeluarin dr pabrik? Bukannya klo pemegang merk besar kek nya agak susah ya? (Bahkan malah ada yg diancurin bukan?).. Pdhl yg overstock ini harga nya sekitar 500-800an lho. Mahal juga kan ya..?

Immigrant Sawomanggis's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: all about Kipling & Kipling lover

Percaya ga percaya, gue punya tas kipling dr jaman tahun 2002, dan sampe sekarang masih baik2 aja. Ga ada kerusakan sama sekali. Pdhl dulu make buat kalo nginep2 dan berkali2 untuk sekolah. Tp ada noda (kelunturan pulpen kayaknya ) sedikit ga ilang, krn kipling gue wrn merah.
    cuma gantungan monyetnya aja yg ilang entah kemana. Hehehe

sekarang, dg kipling yg sekarang beli dompetnya yg muat kartu buanyaaakkkk bgt , bisa lah 15 kartu. Beli wrn hitam 2 th lalu. Sampe sekarang baik2 aja semuanya.

suka kepengen beli kopernya, hehehe tp ngeri kebaret sobek kalo koper aplg misal masuk bagasi, ga yakin aman.
    ada model tas sekolah anak yg koper, nah itu juga jadi inceran sekarang.

kipling indonesia ada loh instagramnya dan ol shop resminya. Cb di search aja dulu IG nya nanti ada linknya di bio, hth ya

Permanent Resident Axelixel's Avatar
    Mentioned
    439 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau tanya dong para pecinta kipling. Aku liat di web misal ada yg namanya Sunita small shoulder bag.
    Sunita BP small shoulder bag.
    Bedanya apa yah si BP ini? Harganya lebih mahal sih daripada yg non BP.

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: All About Kipling.. Kipling Lovers, Over Here!

Lagi pengen beli Kipling, buat bawa barang2ku & bocah kl pas pergi2 ke mol, males bawa diaper bag terpisah soalnya. Berhubung disini GA ADA counter Kipling jadi liat2nya dari IG aja, GA puasssssss krn walau ADA keterangan details size tapi GA dapet feelnya krn GA pegang langsung Hidden Content di IG banyak yg jual "katanya" original & authentic dengan harga 500-800an. Kl beneran ori sih oke yakk TP kl ternyata kagak, ya ampun dah keluar duit segitu masa dapetnya KW

Sent from my F1f using Tapatalk
    | Babyshop Cylapop - Follow my IG: cylapop & mademoiselle.cyrilla

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mbak mbak semua, mau tanya kalo tag begini itu authentic atau nggak ya? Makasih bantuannya

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wuaahh ada thread kipling euy..
    kebetulan aku pake tas ini dari jaman kuliah dulu..
    Testimoninya?
    ini tas oke banget buat anak sekolahan atau kuliah.
    enteng, muatan banyak, modelnya cakep plus fancy, dan awet.
    pas udah kerja dan butuh tas yang lebih formil udah jarang make tas kipling, kecuali kalo lagi jalan atau liburan atau buat ransel dan tas laptop.
    tapiiii untuk pouch, dompet koin, tempat hp, sampe dompet. Masih tetep pake kipling.
    kipling itu buanyaaakk bangeeett produknya.
    mulai dari tas, tempat hp, dompet, tempat koin, kotak pensil, wrislet, tempat kosmetik, koper dll.
    dan smuanyaaa itu aweeett.
    pokoknya top deh.

Page 2 of 3 FirstFirst 1 2 3 LastLast