Brand All About Kipling.. Kipling Lovers, Over Here!
Page 1 of 3 1 2 3 LastLast
Results 1 to 15 of 42
    Citizen
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default All About Kipling.. Kipling Lovers, Over Here!

Uda obrak abrik dari depan ampe belakang.. Koq GA nemu nemu yak yang bahas Kipling secara details..
    Bu mod.. Ijin buka threads baru yak.. Kalo emang uda ada, monggo apus aja ni thread...

Dear temen temen... Disini bole bahas Kipling dari tas, trolley bag ampe ke accessories nya seperti dompet, payung, bangle dkk...

Dimulai dulu yak cerita dari gw..
    Gw sering banget liat tas Kipling dari jaman masi sekolah ampe kerja.. Mulai dari yang asli ampe yang pelsong kw-kw super ampe yang kw low ada semua....

Gw sendiri kurang sreg ama ni tas. Uda bahan parasut, terus banyak yang pake n kw bahkan warnanya berani bener...
    Sampe akirnya, gw coba pake Kipling kw, lantaran iseng karena tas gw pada ngelotek....
    Sumpah.... Gw baru Rasain, Kipling kw aja gw uda rasa enak, dari enteng, bahan nya parasut, kalo kotor tinggal cemplung mesin cuci ampe ke bahan nya anti air, pas kena ujan GA nembus ke dalem..
    Plus lagi gw GA USA kawatir tas gw bakal ngelotek karena tas genuine leather kalo GA dirawat baik, jadi gampang ngelotek. N awetnYA taunan kecuali Kipling sengaja digunting atw cutter biar sobek.. Gw ampe bayangin... Kw aja gw uda dapet "feel"nya.. Apalagi yang asli yak..
    Pucuk dicinta ulam pun tiba.

Sebelum tas Kipling kw gw rusak, tau tau gw dapet birthday gift tas Kipling n dompet nya juga..
    Makin seneng.. N emang bener... "feel" pake Kipling bener bener berasa awetnya Dan sejuta manfaat dari tas ini..
    Tas cemplung - cemplung, anti air, diabuse tiap ari ampe bosen juga tetep begitu2 aja...

Immigrant jeung.liliput's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: all about Kipling & Kipling lover

Halo..ikut nimbrung yah..
    saya lagi mikir tuk beli tas yg tahan air...ada yang tau ols yang jual kipling selain banananina? thanks Hidden Content

Immigrant arcelialim's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku punya backpack kipling. Ini aku pake travelling klo bawa anak aku. Memang nyaman banget klo yg bawa anak travelling pake tas ini. Semua perlengkapan anak masuk semua. Termasuk guling anak aku. Anak ku itu kemana2 bawa guling 😢.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cb cari di FB Bon Bon Garage, kadang dia ada jual Kipling bag tp ya ga komplit ya modelnya tp harganya mayan bagus di banding storenya.

Immigrant
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh..ada thread kipling.
    Iyap..puas pakai kipling..awalnya dikatain suami, apaan tas gitu, mirip tas tukang tagih kriditan..hiks..
    Tetap aja kekeh kupake pas mudik kemaren..secara bawa bocil bedua rempong bawa tas berat. Bawa segala macem, amazing muatt..tumplek plek muatt, ga nyesel dh. ^^
    di fb Cil Cil ada jual kipling jg..pernah liat.

Permanent Resident fourstarmary's Avatar
    Mentioned
    596 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue jg demen Kipling. Awet banget bo. Dompet Kipling gue tahan sampe empat taon, masih bagus. Dipensiunkan karena resleting nya aus en bagian dalamnya robek.

@Hidden Content
    Haha, gue sih ngerasa tas Kipling yang cross body itu emang mirip tas encek2 keliling sih. Mungkin karena bentuknya kali ya.

Permanent Resident ladykika's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aah baca reviewnya jd tergoda ama kipling. Pengen nyari ransel, secara bawaan udah kayak anak sekolah aja he..he.

Ada yg tau siapa yg buka PO kipling di MP?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladiesss...fyi, bagi yang tinggal di jakarta, kemarin gw ke central park. Kipling baru hari pertama ngadain sale lagi. Buruan sebelum kehabisan.
    Love these monkey bags😎

NewcomerCitizen
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren iseng-iseng cari kipling di lazada. eh ada, harganya bagus. pas di klik katanya dikirim dari luar negeri. kira-kira asli gak ya ? di pagenya ada tulisan jaminan keaslian sih. tapi who knows kan. secara gw gak tau bedanya yang asli dan kw. (dan gw search jansport di lazada, keluar dong jansport 70 ribuan. jadi takut.)

Newcomer
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haay mba aku juga lagi pengen nyari kipling dan iseng nyari di lazada juga dengan harga yang oke lah yaa walaupun modelnya ga banyak. sempet ragu juga sih aku, cuma adekku aku jadiin percobaan untuk beli salah satu backpacknya hehe. kalo barangnya oke baru deh aku berani ikutan beli juga hihi

NewcomerCitizen
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nanti cerita di sini lagi ya kalau barangnya udah dateng. kalau ok kan boleh juga tuh. sekalian link-nya. thanks

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kipling emang banyak pelsongnya. Biasanya kl beli online susah taunya asli apa kw krn kan ga bs diliat langsung. Kl kata suamiku sih barang asli atau pelsong itu keliatan dari ritsletingnya. Yg asli pasti mulus, ngga ada hambatan waktu nutup or buka ritsletingnya. Trus ceki2 harganya juga kali ya. Yg asli harganya kira2 brp, nah pelsong kan murce abis tuh. Ada yg harganya 100 an.. Kl setau aku sih yg asli harga nya udah 1 jutaan or lebih. Beli di SIN aja bbrp waktu lalu kira2 di rp in sekitar 1,7. Modelnya emang di Indo blm liat. Biasanya di Indo warnanya 1 warna. Ini warna biru muda bunga2.

Karena crossbody makanya enak dibawa2. Isinya juga mayan banyak.

Permanent Resident spongebob88's Avatar
    Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnyaaa ada thread kipling juga. Aku termasuk yang suka banget sama kipling. Awet banget, abusable, dan warnanya juga lucu-lucu. Ditambah lagi gantungan monkeynya yang bikin tambah cute. Pernah beli juga yang kw, bahan parasutnya beda banget sama yang original. Yang kw lebih tipis dan gampang robek. Sempet punya 3 bijik tas kipling (digisack laptop bag, ayati, louka) dan 3 dompet brownienya. Sekarang tinggal tersisa dompet brownie nya aja warna deep lilac. Dulu belinya suka di FB Kipling House.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduh, lagi cari2 soal tas dan nemu trit ini jadi pingin beli kipling. Lagi nyari backpack gitu yang bisa buat kerja dan bawa2 laptop yang tahan banting karena aku sleder banget orangnya (sleder apaan ya, haha, ceroboh kali ya). Beneran awet ya si kipling ini? Kainnya waterproof juga? aah menarik banget. gimana iniiiihh..

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo ada sale2 kabarin yaa..

Sent from my HM NOTE 1W using Tapatalk

Page 1 of 3 1 2 3 LastLast