Brand All About Kipling.. Kipling Lovers, Over Here! - Page 3
Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3
Results 31 to 42 of 42

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: All About Kipling.. Kipling Lovers, Over Here!

Ikutan share yaa....aku pertama kali pake kipling dari anakku masih TK ampe skrg udh kelas 6 SD. Koleksiku bejibun mulai dr slempang sampe backpack, soalnya ga bikin sakit pundak sih. Akhirnya krn banyak temen yg nanyain, aku skrg jualan deh. Dr kipling kw super, premium (+) ampe ori. Utk grade premium (+) aja udh awet banget. Pdhl bawaannya banyaak...ampe laptop jg masuk. Klo ori kan ada kliatan ada barcodenya. Pokoknya klo dipake sehari2, kipling juara deh 😄

- - - Updated - - -

Ini contoh yg premium (+). Hrg 400-500. Bs dibilang udh semi ori deh

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam kenal semuaa..
    Mau share juga dikit.. dulu pertama kali beli kipling di ITC, abis warna warninya cerah ceria gt.. n lagi pgn punya tas yg ga mahil2 deh.. akhirnya beli.. pas lagi ada promo lagi, 150 rebong dapet 2 slempang uk.medium.. hahaha.. tapi ternyata eh ternyata.. jahitannya kurang mantap. jadinya udah ada yg robek di bagian saku2nya sama bagian dalamnya (padahal pakainya ga tiap hari juga).. hikss..

akhirnya beli lagi, ada yang jual warna fave, jadinya pengen beli deh.. beda sekitar 50-100 rban deh dari yang pertama (lupa, abis udah lama juga).. dan ternyataaa awt sampai sekarang udah hampir 3 tahunan.. padahal sering bgt dipakai.. malah sampai bosen, dipake lagii, bosen lagi, dipake lagi...
    bener banget kata sista di atas, yg KW nya aja udah enak bgn, apalagi kalau dapat ORI nya yaa? wahh... Hidden Content Hidden Content

Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku penggemar baru Kipling, punya seri Seoul yang Backpack, ini ringan banget tasnya dan nyaman dipake Hidden Content pas ujan juga gak nembus, asal jangan kelamaan memang ujan2nya sih hehehe, maklum tinggal di bogor yang sering ujan ini.
    Belinya juga seneng banget pas ada diskon 50%, jadi cuma 1 juta aja harganya, yaayyy

Immigrant
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teman2 online shop yg rekomen jual kipling asli dimana ya? Aku cari di instagram dan fb kok susah yg trusted. Kebetulan aku pengen banget tas kipling mini puck warna misty rose. Di mapemall aku gak nemu tipe ini. Kalau ada teman2 yang tau, info ya.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kalau setauku susah bgt nemu olshop trusted yg jual kipling asli selain mapemall. So far saat ini yg mnrtku ok ya di mapemall or counter asli. pernah aku beli di IG,katanya original tapi tipe lama, jadi harganya hampir separo harga counter, tapi saat dipake n diamati bener2, kerasa ada beda ama yg di counter, pdhl model sama hehehe. Yg di jual di counter kipling berasa lebih firm gt, jahitan juga lebih rapi.

Resident
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yang aku tau di FB ada Mira Diandra, Itin Redblue, dan Ratih Putri mereka suka jual kipling dan pastinya ori. Kalau 2 akun FB yang pertama emang 1st hand jual PO Kipling dari Europe, kalau nama terakhir jual Kipling dari store di Jkt. Kalau tipe yang kamu cari gak ada di mereka better PO dari webnya langsung titip beli via MP.

Immigrant
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kmrin aku udah cek di mapemall tapi model yg aku mau gak ada. akhirnya beli di counter sih yg modelnya mirip. model sama warna yg aku pengen gak ada di counter, malah nemu di ig yang warna sama modelnya persis cuma kayaknya kw abis aku bandingin. kalo di counter kena sejutaan, di ig cuma kena tiga ratusan. beda jauh kan ya? tapi, memang kualitas gak bohong sih. kipling asli beli di counter bahannya lebih bagus sama jahitan lebih rapi seperti katamu.

@Hidden Content : makasih ya say infonya, berguna buat aku jadi punya refernsi kalo beli kipling online via fb

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngidupin thread ini lagi ahh..
    jadi ceritanya waktu mau punya baby heboh nyari diapers bag yang modelnya ga feminim banget atau bocah banget mengingat itu diapers bag bakalan dibawa suami juga kalo pergi cuma berdua tanpa nanny.
    muter-muter nyari merk2 lain koq modelnya kurang pas buat dibawa cowo.
    akhirnya jatuh hati lah pada ransel kipling.
    actually bukan tipe diapers bag sih, tapi muatannya banyak dan banyak kompartemennya buat naro pritilan bayi. tinggal masukin alas ompol yang kecil.,
    voilaaa jadilah diapers bag.
    so far sih fungsional banget dan ga ketara diapers bag.

Immigrant y3nny's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Taa yg paling sering dipake buat anter jemput anak sekolah.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kipling lovers.. mau tanya dong, memang tas kipling yang bahan nya metalic series, lbh cepat kikis ya kalau di banding bahan parasut yg biasa? Teman saya beli tas kipling yang bahan nya metalic gold baru pakai seminggu lho.. ujung2 nya sudah kikis banyak.. Sayang bangetttt... Saya kira semua jenis bahan kipling itu durable..

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kalo akan kikis setauku iya, tapi kayanya ga dalam waktu seminggu juga sih.. kamu belinya di counter or olshop? Kalo di counter kan bs langsung complain aja ke tokonya..
    Saya punya udah lebih dari 5 tahun masih oke.. agak kikis tp dikiiiitt banget

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Emang mantap mb..tp aku keseringan lapar mata. Jd bbrp masih kebungkus rapi ma tag nya huhuhu..Kebetulan di kotaku blm ada counter kipling. Jd hrs beli online. Skrg dh bnnyk jastip yg buka di fb jd enak.. Yg cari babybackpack ama sunita bs kontak ya..punyaku mo kulelang hehe

- - - Updated - - -

Aku cari backpack buat ngantor malah dpt babybackpack. Ada changing mat sm tempat termos di dalem. Gede size L

Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3