Brand Biologique Recherche - Page 43
Page 43 of 47 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 ... LastLast
Results 631 to 645 of 698
    MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen sakura888's Avatar
    Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Biologique Recherche

@Hidden Content
    iya balik PO lagi dah kita hahaha. aku pikir ga bakal jauh mahal ehh ternyata beda jauh bgt yah. mungkin karena ongkos sewa tempat dll selain bea masuk. iyah si peptide seh dah byk di serum lain tp entah kenapa kok mupeng bgt sama si e.v.e. aku ada PM soal beli di mananya say

btw iya loh 90mnt itu diapain aja @Hidden Content ? kalau cuman dipijat2 gempor jg ahahahah. @Hidden Content ak jg ga pernah bisa tidur kalau eyelash extension pdhal ada tuh mmg 90mnt. wong lg dicoel2 gt matanya Hidden Content tp apadaya for beauty yak wis dijabanin lolz

@Hidden Content
    ada pake exfoliant lg ga say selain p50? or anti-oxidant yg spt tretinoin cream?

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by zit_noniek Hidden Content
    @Hidden Content

@Hidden Content
    Yah klo ga bersih di bagian bersihin maskernya, after facial ada beruntus atau jerawat ga?
    90 menit di terapi pegel ga tiduran terus?
    Soalnya klo pasang extention lashes kan juga tiduran 90 min, kok kayaknya ga bisa ya tidur selama itu haha

btw dari hasil facial disana, rasanya gimana? awet clingnya berapa hari?
    Trus dikasih sample ga afterwardsnya?
    Rencana mau balik facial lagi ga?

colek @Hidden Content hehe

@Hidden Content ga jerawat sih .. sempat setengah tidur gitu... kebangun pas terapisnya mau kasih liat bedanya wajah sebelum dan sesudah...
    ga dikasih sampel .. krn kulit ku masalahnya di garis keriput di jidat setelah facial masih keliatan garis2nya.. sekitar 2-3 hari stlh facial, kulit di sekitar bibir agak mengelupas.. kalau kondisi kecerahan kulit tetap sama.. krn emang udah nga masalah sih..
    rencana ke sana paling 6 bulan lagi hehehe.. bangkrut kalau sering2...

@Hidden Content yang lama itu dia oles anti wrinkle nya.. kayak bubuk namanya face booster cvs : Hidden Content
    oles-nya kayak dicolek dikit2 n pelan2 jadi lama..

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya jauh banget harganyaaa
    Bisa 500-700rb sendiri beda harganya ya

PO emang paling bener deh haha
    Termasuk yang E.V.E products kayaknya ada yang buka deh PO BeautyBay, but never order anything from BB. Tapi jatahnya skincare udah abis nih, aku PO udah mayan banyak dari Tatcha dan SR dan BR hahaha
    Pusing deh

Sakura, si @Hidden Content ini lagi breastfeeding, jadi ga bisa pake yang retinol and the likes Hidden Content

Btw pada mau coba facialnya di Four seasons ga?
    Barengan maybe? haha

@Hidden Content
    Yah ga pernah pake W nor T deh
    Itu buat kulit alus soalnya haha
    While my skin kan udah badak kena non-phenol dan 1970
    I don't think I could go with the W and T deh, mungkin @Hidden Content klo pas lagi buka notif ini bisa suggest mana yang lebih ringan di kulit

Or you could ask the Beautician di Four Seasons hahhaa

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

hmm mungkin skrg kulit kamu lagi sensitif jadinya reaktif banget,better sih distop dulu atau kalau penasaran semingu sekali aja dulu wkwkwk

kalau aku sih pengalaman pakai acid toner yg dulu baik2 aja terus dicoba dipake lagi,blm ada hal aneh2.

aku kayanya masih mau pakai yang ringan2 dulu deh, soalnya nanti kalau udah agak tuaan baru coba yg hardcore wkwkwkwk @Hidden Content
    ditambah aku skrg selang seling masih pakai pc bha liquid.

tapi agak gimana ya kalau mau coba yang T, kaya lebih ringan gituu dibanding yang w #asalajasih wkwkwkwkwk

teteup sih ujung2nya po2 juga

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    723 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku juga rada2 mirip kmu sih. Dulu awal2 pake P50 tiap hari ga kenapa2, semakin lama aku ngerasa kulitku makin sensitif, puncaknya di sekitar cuping hidung kok jadi keliatan spider vein nya, merah dan perih di area itu. Padahal aku pake P50 Non Phenol, dan selalu aku dilute pake Avene. Cuma kata dermatologist ku sih spider vein bukan gara2 pake acid sih, cuma aku yakin banget dulu sebelum pake P50 ga pernah keliatan spider vein nya deh..

Tapi sejak itu aku jadi off beberapa bulan pake P50, ditambah lagi pake tretinoin prescription dosage juga.

Baru akhir2 ini lagi pake P50, awal2 pake lagi coba pake 2 hari berturut2, eh kulitnya ga kuatttt wkwkwk.. Akhirnya sekarang pake selang seling aja 2-3 hari sekali juga,dan area sekitar cuping hidung selalu di skip sekarang. Fyi tiap abis pake P50, baik dulu maupun sekarang aku masih selalu dilute dgn Avene, dan aku tetep masih ngerasa tingling cekit2 loh, dan yup merah2 kek ditamparin. Cuma ya krn pake pas mo tidur ya gpp, paginya ga merah2 sama sekali kok, malah glowingnya aduhhhh..kangennnnn banget uda lama ga ngerasain glowing nya P50. Dan sekarang karena skincare regime dan products ku better dibanding yg dulu pas pertama pake P50, aku ngerasa sekarang efek P50 nya lebih mantap, pas bangun pagi itu kulit uda kek bayi deh rasanya, smooth, kenceng, dan glowing banget. Kadang tempted banget pengen pake tiap hari, tapi ga berani ah haha.. karena keknya kulitku emang jadi lebih sensitif sekarang.

Citizen msdentist's Avatar
    Mentioned
    1329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ga ada exfo lain sih aku.
    Treti apalagi gak pernah pake
    Cm blkg an pake retinol lg (yes i’m quitting breastfeeding btw @Hidden Content ) tapi aku pake pas ga pake p50 juga.
    Gatau ni muka lg sensitif maybe.
    Oot dikit e.v.e products apaan nii bgs kah?
    Enak yaa yg pd d jkt bisa janjian facial brg

@Hidden Content
    Aku pake ga di dilute lg sih.
    Pas awal2 dlu pake jg langsung hajar gpp.
    Tp emg bener merahnya cm pas stelah dipake mlm mau tidur itu, sampe aku pakein sheetmask tetep aja merahh sekitar 30 menitan baru ilang panas sm merahnya.
    Dan paginya emg ga ada merah2 lg.
    Ak jg gak bs pake tiap hr lg nih keknya, akhirnya 2-3x sminggu aja

IG : anastasianatalia_
    find my goods at shopee.co.id/beautymood

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Oh kirain masih breastfeed haha sorryyy

pake retinolnya Luna lagi nih?

@Hidden Content
    Buset klo dah tuaan, bahasanya hahaha
    Lagian BHA PC kan beda jenis acid

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

takut kulitnya udah badak sama yang hard2 tar bingung mau coba yg mana lagi wkwkwkwk

yes i know, alesan terbesarnya tetep masih coba yg versi ringan ya itu karena aku sensi jadi takut over exfo, lupa juga deh dulu pas demen2nya pake w pernah overexfo apa gak yaa...

again kayanya mesti semedi dulu dah ini

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semua, mau nanya lebih murah beli BR di Singapore or Jakarta aja? Kalau di Singapore rekomen dimana? Thanks ya

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

BR P50 non phenol setelah dibuka kira2 exp nya berapa lama yaa?

Sent from my SM-G7102 using Tapatalk

Permanent Resident a9u5tyn28's Avatar
    Mentioned
    205 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru aja terima p50 dr valent kemaren malem pakai perdana ikutin suhu2 di sini, aku pakai kapas basah dan lotionnya 6 tetes, susah ya ngitungnya soalnya kadang kcl kdg besar tetesannya haha
    Ga kenapa2 sih muka pas pake clekit2 minim bgt dan besokannya lebih cerah dikit apa mungkin sugesti Hidden Content
    Oh ya mau tny dong kalo pake p50 wajib sunblok ya? Mohon pencerahan suhu2.. makasih

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pertanyaan yg sama dengan a9u5tyn28, kalau pake p50 malam, besok paginya mesti pake sunblock kah?

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya all, kalau malem pake ini, besok paginya mau ke kantor mesti pake sunblock jg gak?

Permanent Resident a9u5tyn28's Avatar
    Mentioned
    205 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo aku perhatiin di botol nya sih ada gambar 12 bulan gt.. dan kayaknya di page2 sblm ini jga ada yg blg 12 bulan cmiiw tapi hrsnya habis sih..
    Btw aku hari ini coba pake kapas yg dibasahi pake evian spray lbh clekit lho.. hari2 sblm nya kapas disemprot pake beauty water clekit nya minim..
    Miss_pending aku pake sunblock beberapa hr ini, kupikir pake ajalah drpd burnt hahaha
    ♡in memoriam Eylam Mylo♡

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh gitu makasih yaa, aku udah ada exfo toner lain tapi pengen nyoba ini juga hehehe

Mungkin evian itu airnya lebih murni yaa jadinya lebih ada clekit2, udah pernah nyoba tanpa dicampur apa2 belum

Sent from my SM-G7102 using Tapatalk

Page 43 of 47 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 ... LastLast