Brand Biologique Recherche - Page 3
Page 3 of 47 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 698
    Lurker
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Biologique Recherche

Wow Ada thread BR juga
    Aku baru coba P50W (without phenol) seminggu.. itu pun kapasnya masih dibasahi avene mineral water dulu.
    Di tempatku tinggal cuma bisa dibeli di beberapa spa gt. Requires additional effort Hidden Content

Share donk buat yg udag pakai lama...
    Kalo dipake tiap hari gimana? Kering gak?

Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maju mundur mo ikutan po, ini beneran ga ada yg jual share ya di indo 😄
    Mahal amat buat toner doang.. Galau mau place apa gak... huhuhuuhuhuuuuuuu!

Kayanya aku bakal beli yg new version deh, kalo baca review diatas agak takut jg kalo harsh.. Mana di indo panas kan, tar menimbulkan masalah lain lg.. Krn aku rada ga religius sm sunscreen sejak oil2an, takut nya sensi sm matahari kalo yg harsh...

Superstar in Training mikimoto's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pertama pake BR langsung pake 5 products: P50, serum placenta, creme dermopurifiante, masque vivant, masque VIP O2. So nope, I've never used P50 on its own but as part of a system/regimen instead. Abis itu karena merasa cocok, aku beli yg lain2. Aku juga pake good genes Sunday Riley btw, pakenya 7 hari in every month. Kalo lagi pake good genes P50 aku stop dulu, karena pas aku coba pake dua2nya kulitku jadi agak merah dan ngelupas. Thanks masukannya about la mer brightening essence.

Aku pake rangkaian produk BR ini langsung terasa dan keliatan improved kulitku, ngga ada purging2-an. And by the way, I don't believe in purging. Kalo aku pake suatu product, baik skin care atau make up, trus break out, bruntusan, etc maka I'll discontinue right away. For me, itu tandanya ngga cocok.

@Hidden Content I don't know what your concerns are, but if your skin type is similar to mine, I'd say start with P50, creme dermopurifiante, and masque vivant. lait VIP O2 is a really nice cleanserHidden Content

@Hidden Content aku pake tiap hari dan nggak kering. malah aku abis pake P50 terasa lembap2 gitu di kulit, dan sesudah aku lanjut pake serum kulitku jadi tacky rasanya. Harus tunggu agak lamaan setelah pake P50, tapi aku seringnya ngga sabaranHidden Content P50 emang niche product/boutique line, jadi dijualnya biasanya memang di spa atau skincare salon.
    Like my Facebook page for updates, promos, and giveaways. Check out my Etsy store HERE.

Lurker
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content serumnya yg recommended apa ya utk dry to normal skn?
    Aku juga tunggu 30 menitan sblm kasi serum. Tp kadang udah keburu nguantuk ��
    Selain P50, aku blm coba produk BR yg lain. Skin regime ku masih pake kiehls, blm berani ganti secara pernah bruntusan abis2an gara2 pake Sensai

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen sakura888's Avatar
    Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    bawaahahhaahah racun mmg bertebaran di fd. sipp ntar kt barengan ripiuw neh Hidden Content ak jg yg smallest size say. icip2 dulu. buset toner2nya dilego aja, itu dirotate jg bakal bingung nyisipinnya hahah. ak aja dah bingung neh kalau ampe cocok sama yg p50, hydrating tonerku mau tetap dipake apa ga, skrg aja tiap sbl tidur min 15mnt utk skincare blm lg ada si p50 mesti tunggu 15-20mnt baru boleh templok skincare laen. yahh beauty is paiiinnn

@Hidden Content
    waduh sayyy ak pake kacamata kuda dheee. msk sini ujung2 bukan cmn p50 wkwkkwkw. mana ak jg baru ada pakai line baru. well apa daya dompetku ga kuku dah kalau 1 seri semua si BR lolz. kalau 1 seri semua yup ak pcy pasti hsl lbh maksimal. ak blm baca2 seh ingredients produk br yg laen gmn. kulitku tipe rempong soalnya, ga gpg cari skincare yg cocok. kalau dah cocok biasanya ak (mau ga mau) setia sampe bosen sdr baru lirik2 yg laen hahah

@Hidden Content
    yup personally ak jg ga pcy sama purging. tp in my case tergtg tipe skincare kek misal yg exfo atau clay based awal2 bs bruntus satu dua tp cpt ilang. n tull ak dah ngalamin kalau yg namanya kt cocok sama skincare ga pake purging2an malah ga pake lama kulit dah berasa lbh balance n better.

tyt byk jg yah yg pake gg cmn seminggu dlm sebln. nopai jg katanya begitu cara pakainya. ak pikir ak aneh sendiri cara pakainya wkwkwk. kalau ak mmg meski kulit tipe oily, ak usahain ga over exfo soalnya prnh malah jd breakout kalau tll sering exfo dan ak susah nemu skincare yg cocok jd biasanya produk baru ak cobain single use. ntar ak review dhe pemakaian single use gmn, di km berasa lembab yah stl pakai, kalau lembab it's good ak bs sisipin 2-3 jam sbl skincare utk tdr sama spt gg

@Hidden Content
    for repurchase bs minta spa nya kirim? well at least itungannya msh gpg stock, kalau disini mesti kira2 dulu dr jauh2 hari order po plus kalau kurs lg tinggi jg puyeng Hidden Content

tdnya ak pgn pake cara kek km takut too harsh on my skin. di dilute dulu kapasnya sama air. but well selalu aja di akhir2 berasa ahh nanti kurang nendang ahahaha. up to now, i'm still learning 'a little goes a long way' for branded skincare Hidden Content

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    heyyyy kamuuu sakura gurlll
    kok aku kayaknya belum baca review kamu di thread SR tentang GG ya?
    Pengen tau metode unusual kamu Hidden Content (maap OOT dikit)

Oh ya ini kan acid / exfo toner, pasti masih pake hydrating toner dong biarpun katanya masih lembab di kulit. Jadi jangan dilegooo hydrating tonernyaa Hidden Content

And omigod, musti nunggu 15-20 menit baru templok skincare laen?
    Aku aja pake acid toner yang lain ga nyampe 5 menit langsung templok hydrating toner Hidden Content soalnya tangan keburu gatel mau pegang hp atau yang lainnya, takut kotor lagi tangannya Hidden Content
    My thought is, yang penting udah lumayan meresap /kering di muka, langsung templok skincare lain

@Hidden Content
    BUYYYY!! Hahahah
    Kamu SKII user juga kan klo ga salah? Beli P50 yang 30 ml = SKII CL yang 250ml Hidden Content tapi I believe it's gonna worth the moneyy

Aku barusan baca articlenya @Hidden Content di blog : Hidden Content
    Makin-makiiinn dehhh Hidden Content

@Hidden Content
    eh sorry, kamu pake yang P50 yang nonphenol ya? Pernah pake yang 1970 ga?
    Any diff? Trus trus what size do you use? Kok dipake 7 bulan belum habis2? Hidden Content

Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Lol racun bgt 😄 iyaaa sk2 juga, albion juga, hff juga, pixi juga, SR jg, semuaa aku keracunan. Ampe bingung bokk nyelipin produk kemana..
    Tunggu review sukses pake BR/p50 makin bnyak ajalaah yaaa br ikutan po, itu laci udah ky treasure box aja dirumah tiap hari dipantengin pengen nambah apaan lg
    Zzzzzzzz zzzzz

Newcomer
    Mentioned
    161 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , yup my skin type is smiliar to yoursHidden Content , aku mau tanya antara lait u and lait vip o2 apa bedanya? Which one better? And for creme dermopurifiante nya bakal terlalu oily nggak buat di indo, soalnya selama ini aku jarang pakai moisturizer, thx @Hidden Content iya sama aku juga lagi coba produk line lain, tapi gara2 baca reviewnya mikimoto jadi kepingin coba sama produk2 br yang lain Hidden Content

Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku ngga tau kalo untuk dry skin. Coba aja kamu tanya sama BR esthetician. Kan tadi kamu bilang di tempat tinggal kamu ada beberapa spa yg jual BR. Semua yg jual BR pasti udah ikut training.

@Hidden Content P50 itu berasa lembap karena dia ninggalin semacam film gitu di kulit, IMO. Makanya kalo abis pake P50 lanjut serum terasa tacky. Bedanya dengan pixi glow, kalo pixi glow ngga bikin kulit lembap. I can see why some people said pixi bikin kulit kering. BUT...P50 bikin kulitku flakey kalo dipake 2x sehari sementara pixi glow ngga. Kombinasi P50 dan good genes juga bikin kulit flakey, sementara pixi glow + GG aman2 aja di aku. Jadi kesimpulannya walau terasa moist di kulit tapi P50 punya potent exfoliating properties. Yg aku seneng, semua skincare BR yg aku pake go so well under make up, no pilling whatsoever.

@Hidden Content ngga perlu tunggu 15-20 mins, aku paling 5 mins or not even that long sometimes. Kalo facial juga paling 5 mins after P50 dia lanjut treatment lain.
    Aku udah tulis di previous page beda 1970 vs non phenol. Yep udah ngerasain dua2nya. In short 1970 burns, bikin kulitku merah, and I'm not a fan of the toilet cleaner smell. I'm now on my second bottle of P50. 1st bottle lasted me about 6.5 months, aku beli yg 250 ml. Creme dermopurifiante juga udah 2nd jar. Kalo ini kayanya 1 jar 50 ml tahan 4 bulan cause this is the only moisturizer I'm using. I use it am, pm, and in between sometimes. Masque vivant juga udah masuk 2nd tube.

@Hidden Content lait U is geared towards oily, acne prone skin. Kalo aku facial anti acne dia pake lait U, kalo aku anti aging facial dipakein lait VIP O2. Aku ambil lait VIP O2 biar lebih soothing aja. Lait U juga bagus Kok, lebih fresh.

Creme dermopurifiante ngga greasy kalo buat aku, malah enak banget di kulit. My skin feels hydrated and less oily. More balanced and refined. You don't need very much, a little goes a long way.

Citizen eneng.peni's Avatar
    Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Omg ratjun baruuu aku ngiler berat sama tulisan mba affi di blog hahaha. Setelah baca2 sepintas di webnya rescue spa itu kayaknya bakal place order yang phenol free formula. Kebetulan sama suami skin typenya mirip2 acne prone dengan large pores tapi suka kering dan patchy. Phenol free aman buat bumil dan busui, yess jadi g ada alasan balikin kondisi kulit pasca jerawat hormonal jahat selama hamil huhu. Acne scars itu sangat menyebalkaaaan

Newcomer
    Mentioned
    161 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , ok thx for the info, i probably will try lait u first then Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , thanks for the info yaaa jadi makin ngeler mau coba products lainnya.. aku selama ini lake P50 (non phenol) tapi makenya pun irit2 ga tiap malam krn sayang susah belinya. dulu belinya 50 euro utk size 150ml. nitip pun sama temen yg kesana.

oiya aku nemu di IG nama olshopnya @Hidden Content .id dia basednya di KL dan buka PO BR p50T yg katanya khusus untuk kulit asia krn mengandung anti inflammatory agent,sedangkan p50 khusu untuk kulit eropa dengan 4 musim (katanya) nah dia bilang di KL ada tuh SPA yg jual products BR ini.

sejauh ini yg p50 non phenol ok kok di kulit walau baunya agak acem acem gimana gituu.. skg malah penasaran sama cleansing milknya dan mask nya *bye money* Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo dipikir2 eke nekat juga ya sekali pake langsung banyak macem. Kalo breakout ngga ketauan yg mana penyebab-nya. Itu aku beli setelah dapet sample macem2 sih. Kebeneran pas pake sample sekitar seminggu kok berasa kulitku enak, ngga breakout sama sekali. Jadi deh beli. Ngga rugi deh BR kasih aku lumayan banyak sample, karena I purchased almost every product I sampledHidden Content

@Hidden Content enak kalo bisa nitip beli di France, paling murah kayanya. Aku beli yg 250 cc €70 udah net. Di US jatuhnya with tax $100-an.

Baca2 previous post di sini pake skin care-nya pada banyak macem ya? 7 macem toner?Hidden Content aku kalo untuk skin care cenderung loyal kalo udah cocok. Kurang suka experiment karena kulitku jelek adatnya, gampang ngambekHidden Content walau once in a while tergoda juga. Case in point: good genes dan ceramic slip hehehe.
    Like my Facebook page for updates, promos, and giveaways. Check out my Etsy store HERE.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen sakura888's Avatar
    Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ada say reviewku pas awal2 thread jg. memang ga banyak soalnya ak cmn nyobain si gg itu dr sr wkwkwk. metodeku cmn single use, dipake seminggu aja dlm sebln , pas di akhir minggu pake clay based mask wah lgs fresh halus kulitnya.

iyah sarannya seh ak bc2 blog org tmk email dr BR nya sendiri krn ak ada email jg ke mrk. segala macam acidic skincare itu hrs tunggu 15-20mnt-an for optimum result sbl dipake skincare selanjutnya (tp mikimoto jg ga nunggu n it works yah so it depends on individual skin i guess). ak jg dikasih tahu kalau sdh pake si P50 jgn dicombine sama skincare laen yg mengandung AHA. this is good tip for those who plan to use their GG simultaneously w/ P50..DON'T..krn gg ada lactic acid/aha nya. ak lg nunggu jwb ampuh ga kalau dipake single use saja. i'll update later here once getting their response.

@Hidden Content
    say kmrn ak ada email2 kan sama si br , katanya kalau sdh pake p50 memang jgn dicombine sama skincare yg ada aha nya. i guess it'd be too drying. good review comparison for pixy and p50. ak jg dgr dr another fd-er but w/dry skin type. baru pake si pixy dah bikin kelupas kulit. heran yah pdhl liat komposisi si pixy lbh byk soothing ingredients n ada blogger yg cek ph nya 4 sedang p50 lbh rendah (yg new formula 3)

ohh km jg ga pake nunggu yah si p50nya. hmm ngepek jg kan yah tyt. ak jg dah mikir duhh malasnya mesti jeda gt lama. i think no prob seh kalau mmg sdh terbiasa dan kulitnya jg tahan banting say sekali pake dg skincare laen. tp bs jd perbandingan jg sapa tahu single use lbh nampol exfo nya dibanding barengan yg laen.

@Hidden Content
    say, kmrn ak ada nanya BR sgp. hmm yg dikasih tahu ke ak seh, ingredients the same, ph nya yg lbh tinggi/less acidic krn negara asia mmg dilarang import atau produksi brg dg ph di bwh 3.5, jd p50t itu slightly higher than p50 phnya.

kalau ak rasa si reseller kurang tepat deskripsinya jd bukan berarti ph lbh tinggi itu lbh cocok dg kulit asia. sabun cumukku mengandung BP 10% so far setahu ak cmn dijual di us, tdnya ada di oz pun ada tp sdh diganti dg 5% saja, n tyt yg 10% malah nendang bgt rek. ak coba yg 5% meh kurang ngepek. jd tetap aja cocok2an dan BR nya memang diHARUSkan reformulate kalau mau produknya bs masuk ke negara2 itu. HTH

@Hidden Content
    ayooo ikutan order, ntar ripiuw rame2 Hidden Content

Citizen eneng.peni's Avatar
    Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya nih mak, aku mau coba titip ntar sm adik iparku yang mau ke sana pengen coba yang langsung size gede, klo ga cocok kan bisa dijual share hehe

@Hidden Content tau ga di france sebelah mana belinya? aku mau titip sama adik ipar oktober besok mau k sana. belinya mesti di spa gitu ya? thanks
    BEAUTY SALE!! PL NANOBLUR| BNIB ARTEMIS EYSILIX @MY INSTAGRAM http://instagram.com/als_aiti

Page 3 of 47 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast