Brand MICHAEL Michael Kors Bags Part 2 - Page 35
Page 35 of 43 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 37 ... LastLast
Results 511 to 525 of 634
    Permanent Resident tingsjulia's Avatar
    Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: MICHAEL Michael Kors Bags Part 2

haloo.. ada yang punya Savannah Large Satchel (no color block) atau Susannah Quilted Large Tote? mau tanya muatkah laptop 13 inch?
    maunya si Savannah (karena dr saffiano leather), cuman koq ragu yah dia muat laptop 13 inch *kebayang juga sih beratnya... apalagi ditambah laptop* hehe..

Permanent Resident
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii..ada yg mau beli selma navy blue? aku beli langsung di counter singapore beberapa taon yg lalu.. karena uda ada baby bawa tas yg agak gede uda rempong..mau aku jual aja.. good condition banget..aku jual bonus gantungan laduree..hehe.. kalo ada yg tertarik pm yah..thanks

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya dong sis,yang reebonz itu dikirim dari singapura ya ? Masih ada kena pajak lagi ga sih ? Terima kasih

Resident
    Mentioned
    261 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Reebonz ada kantor di Indonesia kok. Pengiriman barang untuk Indonesia semua sudah ga bayar pajak lagi.

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu MK mau tanya dong,

awal tahun kmrn beli MK Selma Large preloved di ig, dan baru sadar ternyata itu fake.
    ceritanya karena mau jualin lagi (gak kepake karena terlalu besar), coba jualin ke salah satu akun preloved yg sudah banyak followesnya di ig. aku kirim fotonya dan dia bilang, "itu fake ya, furing dalamnya MK selma harusnya gak bisa diangkat"..

apa benar begitu ya? kalo furing dalam MK Selma original tidak bisa diangkat2?
    aku cek di youtube emang bener sih.. ada yg bisa kasih jawaban? waduhhh ngeri banget deh MK ini. yg aku beli ini dari luar bener2 mirip banget sama MK asli jadinya lgsg percaya, huhuhuuu

Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

coba aja tanya ke purseforum, mereka sepertinya cukup "ahli" buat tau itu fake atau tidak, supaya kamu lebih sure kalo tas kamu itu fake atau bukan.
    duuuh nyesek banget yah beli mahal tapi fake.
    sebelum beli tas juga bisa tanya ke purseforum itu, jadi bisa precaution supaya ga tertipu beli tas fake.

Immigrant d2narti's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ternyata tas travel jet set yang medium itu cukup roomy ya

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semua salam kenal,
    Lagi mupeng banget sama MK Mercer yg size medium (size yg tengah2) ada yang pernah makai mk mercer disini? Roomy gak sih sebenernya? Kalo liat pic kok kaya sempitt gitu, sekalian kalo ada OL shop yg trusted boleh bisikin, makasih semua

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by agnes13 Hidden Content
    @Hidden Content : Need info yah..Reebonz trusted kah? Trus kita dpt apa aja yah (dust bag, dll)? Thanks Hidden Content
    Trusted dan kita dapet semuanya . Kmaren aku dapat box , dustbag , dll lengkap bgt hehe . Packing ya juga aman rapi dan cepet

Permanent Resident
    Mentioned
    638 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya dong kalo MK wallet thread nya di sini atau ada thread terpisah ya?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by taricheers Hidden Content
    Agak agak galau ni, mohon pencerahannya master2 MK..
    Masalah code yg bisa di cek di searchupc itu, itu kode sama semua yah untuk tiap 1 model, misal selma semua selma code nya sama, bener gitu kah?
    Trus setelah di searchupc, yg keluar pic MK sesuai model, no code, nama model n warna sesuai bagnya, itu aja ya? Tempat bag itu di beli apa muncul jg?

Saya galau mslh code ini kalo sama semua untuk 1 model kan gampang jg palsuinnya yah, tinggal bikin tag yg sama pdhl barangnya fake ;(
    Jadi syedih kalo bener begitu..

Oya, sempet baca ada yg pernh beli MK di ig needsforwoman, ig nya skrg 2nd ig namanya needsforwomannew, org yg sama bukan ya..Liat2 picnya, ada liat selma iris..tapi kok handlenya bungkus plastik ya..ga jadi deh..
    Yg pernh beli di needsforwomannew review dong..

Makasih sebelumnya..
    Sama tolonglah suhu" MK Huhu soalnya aku masih bingung antara yg ori dan yg palsu itu miripppp banget. Takut ditipu nih. Help mee.

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sumadyn Hidden Content
    Sama tolonglah suhu" MK Huhu soalnya aku masih bingung antara yg ori dan yg palsu itu miripppp banget. Takut ditipu nih. Help mee.
    Kalau saya sih ngeliatnya dari tempat belinya.. sebisa mungkin dari tempat yg trusted spt Reebonz, atau jastip ke store langsung... cmiiw

Udah 4x beli MK di Reebonz... selalu oke alhamdulillah

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semuaaa. Aku newbie nih, pengen nyoba beli MK. 😁 Kalo store MK yang di PVJ Bandung pasti asli kan ya? Soalnya store yang di PVJ itu ga tercantum di web MK-nya. Mohon pencerahannya. Thank you! 😊

Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi kessseeeelll banget sama MK bristol. baru punya 3 bulanan, dah copot aja yang buat klik lock-nya (push lock). jadi ga bisa di kunci tas-nya, dan ga enak aja dibawanya keliatan banget ga ke kunci, flap tas-nya jadi goyang2 gitu kalo pas jalan.
    padahal belinya via MP FD di website Michael Kors, harusnya itu bukan barang outlet kan yah?
    sumpah sebel banget, bikin kapok beli tas yang ada push-locknya.

kira-kira seperti laba-laba gitu bisa benerin ga yah... belum dicoba bawa kesana, karena udah keburu males aja liat tas-nya Hidden Content

Hidden Content Hidden Content

Citizen sugarcoma's Avatar
    Mentioned
    387 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content turut berduka atas tas mk bristolnya yg rusak hardwarenya say Hidden Content jelek ya ternyata kualitas tas mk skrg, pdhl harganya jg ga murah.. Hidden Content kalo mau coba benerin, bawa ke captain fix aja say.. disana bisa benerin/modif tas dan sepatu yg susah2... smoga bs bagus lagi ya say tasnya

Page 35 of 43 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 37 ... LastLast