Brand Sulwhasoo (READ POST #1!) - Part 2 - Page 51
Page 51 of 90 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 ... LastLast
Results 751 to 765 of 1338
    Citizen desi2412's Avatar
    Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sulwhasoo (READ POST #1!) - Part 2

@Hidden Content
    Hahhaah iya emg suka mupeng denger kata glowing..

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mungkin karena skin clariflying mask ada campuran madu nya, kalo concentrated ginseng pure ginseng jadi wanginya lebih strong. Radiance energy mask aku dah coba juga, suka juga. Ini sleeping mask. Buat kulit cerah glowing dan seger. Wanginya enak.
    Semua maskernya sulwhasoo aku suka.
    Biasa aku pake langsung 3 jenis, aku sebutnya triple mask. Dulu ada yang namanya white ginseng brightening mask, sekarang ganti namanya jadi snowise exfoliating gel. Jadi kayak scrub, bisa didiemin jadi masker juga. Aku diemin bentar aja, gosok2 muka lalu bilas,
    Setelah itu pake FCS dan skin clarifying mask, setelah di peel off, lanjut pake overnight mask, bobok deh.
    pagi2 mukanya udah banget dipegang2, lembut dan kenyal Hidden Content

Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wah lengkap bgt treatment nya yaa sblm tidur...
    Iya penasaran bgt ama radiance mask nya

Tp kata kamu the best mask Sulwhasoo yg mana?

Iya aku jg klo sblm maskeran pasti exfo dulu biar benefit maskernya lbh berasa

Oo jadi fcas dulu baru clary mask ya...aku biasa pke snowise water dulu sblm clary mask ..udhnya baru pke fcas - snowise water - serum - cream

Utk snowise emulsion ini sbnrnya fungsi utk apa yaa ? Buat balance wajah atau pelembab ringan ..

Jadi klo udh pke emulsion apa pke cream lagi kah?

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo harus milih aku pilih overnite mask, karena bikin kulit lembab, sehat dan kenyal, bruntusan juga bisa kempes.
    gpp kalo pake snowise water dulu baru skin clarifying mask, senyaman nya aja. aku karena kebiasaan aja, harus cumuk pake FCS.
    Snowise fluid / emulsion itu pelembab ringan, bisa lanjut setelah itu pake snowise cream. Karena orang korea suka banget kulit yang lembab. Kalo di kita jadinya malah oily karena beda iklim kali ya. Jadi seringnya dianjurkan yang fluid / emulsion dijadikan cream siang, creamnya jadi cream malam.

Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Oke say...thanks you yaa penjelasannya

Nanti klo udh coba produk sul yg lain ku review lagi hehe

Immigrant
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ...overnight mask bisa buat bruntusan jg? Berapa lama biasanya buat ngatasi bruntusan?
    Ini mukanya lg ngambek, bruntusan kecil2 trus gatel huhuhu pengen rasanya cepet2 baean.
    Untuk bruntusan merah2 kecil and gatal enaknya pake apa aja ya?
    Sy biasanya fcas-balancing water-serum-concentrate ginseng cream. Tp semuanya skr di stop dl, lg pake salep buat hilangin brutusan

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo mukaku lagi rewel aku pake overnite mask bisa 3 malam berturut2, biasanya langsung kempes bruntusannya.
    Sebenernya kalo kita cocok ama produknya bisa sembuhin jerawat / bruntusan, kulit kita di nutrisi sampe jadi dalam keadaan terbaik, jadi masalah2 itu bisa teratasi.
    Kadang kita suka gak sabar hehehheee dan kayaknya kok gak mempan pake regime biasanya. Kalo dah kayak gitu biasanya aku rajin maskeran sampe overdosis Hidden Content
    Pake clay mask juga membantu, buat bruntusan gatel, tapi sulwhasoo gak ada clay mask, pake bramd lain aja terus lanjut pake overnite mask ato trufresh mask, biar mukanya adem.

Immigrant
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ...lg bruntusan boleh ya pake clay mask? Ada sih clay mask br i***free cm takutnya nanti bruntusannya nyebar. Ok lah...malam ini dicoba pake clay mask and overnight masknya.
    Iya...berasa gak nendang padahal br pake 2-3hr, pengennya kek magic, hr ini pake besok sembuh hehehe. Ini abis lepas dr cream anti iritasi nat*sha makanya rada2 parno

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content clay mask bisa bantu ngeringin kalo di aku. proses skincare makan waktu, jadi sabar2 aja ya, apalagi kamu pernah pake cream dokter,

Resident
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Sulwhasoo (READ POST #1!) - Part 2

@Hidden Content
    sis aku udah coba herbal soap nya..enak yah jerawat perlahan pd kering..senangnyaaa
    aku udah punya fcas, harmonizen sama herblclinic tapi yg sample

ini kondisi kulit aku skrg, masih ada jerawat sih 1-2 tapi yg lain udah agak kering, bruntusan sedikit di jidat & bekas jerawat di pipi kanan kiri
    aku mendingan pake yg mana dulu yah? baca2 katanya herbclinic ini dia detox gitu ya? aduh nanti jd ancur lagi dong

@Hidden Content
    sis ikut nimbrung yah mau tanya
    skii sm sulwhasoo ini bagusan sulwhasoo yah? aku jg kmaren2 pake skii tapi malah kusam, pake fte nya jg jerawat ngga kering..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant Calista_Cristal's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , iya kmaren sebelum pake FTE SKII aku pake sulwhasoo FCAS. Waktu pake sulwhasoo FCAS kentara banget kulit keliatan sehat n pas dipegang bagian hidung halus gt. Nah krn tergoda pengen coba FTE SKII pas dicoba kerasa bedanya, klo FTE SKII agak gradakan dibagian hidung. Mknya next ngga nerusin pake FTE SKII lg tapi beli sulwhasoo ajah..udah kapok coba yang lain. Hahahahah

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content herblinic nya dipake buat totolin di jerawat nya aja. FCS dan harmonizen pake ke seluruh muka. Kalo dirasa muka masih agak kering, tambahin pake balancing water ya.

Resident
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oke sis
    kalo serum ginseng itu bagus juga kah buat kulit acne prone?
    aku lg mau coba serum sulwhasoo juga soalnya tp lg bingung

Immigrant
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru cobain herbclinic jalan hari ke-9 daaan...ohmaigat bersyukur banget ketemu ini produk terimakasih suhu2 disini yang ngeracunin aku banget apalagi sis @Hidden Content hehe.
    aku beli sample sizenya yg sachetan 20pc.dosisnya katanya 7ml seminggu/1ml sehari tapi lengket banget diaku karena muka aku sizenya rada kecil akhirnya aku pake 1 sachet 3x pagi malem pagi single use karena g berani coba2 hehe.3hari pertama g ada purging hari ke 4 muncul jerawatkecil deket bibir ke dagu.bruntusan ilang semua,ice pick scar dan tekstur ga rata deket hidung berkurang drastis even my son notice right away.."bunda itu mukanya udah rada rata sekarang" lol.pori2 lebih kecil juga.
    cuma dia bkn rada kusem ya pengen dipadu sama cream yang nyerahin apa ya bagusnya dr sulwhasoo?pgnnya sih pake overthecounter moisturizer kayak hadalabo gtu bisa ga ya hehe(biar gajebol dompet).terus aku facewashnya pake tfs herbday bukan herbalsoapnya sul,itu ngaruhya beda ga sih kalo bareng sama herbalsoapnya?

Resident
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ngga purging ? wahhhh
    kulitmu tdnya jerawatan banyak sis apa beruntusan aja?

Page 51 of 90 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 ... LastLast