Brand Chanel Bags Part 2 - Page 12
Page 12 of 15 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 ... LastLast
Results 166 to 180 of 211

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Chanel Bags Part 2

Ada yang pernah bawa chanel bag ke bag spa? Tolong rekomendasinya tempat bag spa yang bagus dan terpercaya. Terima kasih.

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Agathaaa Hidden Content
    Ada yang pernah bawa chanel bag ke bag spa? Tolong rekomendasinya tempat bag spa yang bagus dan terpercaya. Terima kasih.

hi sis..
    coba ke bag spa Jakarta yang di pantai indah kapuk deh..
    coba buka2 ig nya ya..

Immigrant
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nabnurs Hidden Content
    Haloo gue newbie nih mau nanya2 dikit nihh.. nyokap gue nyimpen tas ini katanya dari jaman doi kuliahan.. kalo warnanya dah butek gini buat balik lagi warnanya bisa diwash aja atau harus recolor ya...Hidden Content Hidden Content

Ps: sori gamaksud mamer...

ini mending di recolour aja, supaya warna nya bagus lagi.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallooo gw newbie niy, pgn beli classic flap medium tp lg bingung mending caviar or lambskin ya? Klo lambskin lama2 si diamond 🔷 chanelnya bs ga puffy lg ato kempes ya? Bingung nih.. pls masukannya yaa 🙏🏻🙏🏻

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi galau nih antara mau beli Classic flap medium/ jumbo. Any suggestion? Beacause this will be my first classic flap chanel >,<

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , jumbo sajalah, medium ga muat banyak. HTH

@Hidden Content , aku pake chanel trifold lambskin udah 12 tahun kali, dipake terus aman2 aja, tetep seksi dan tidak kempes, no worries..

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident OliviaKho's Avatar
    Mentioned
    1780 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content enes
    Bandingin sama badan km coba biar badan ngga kelelep sama tasnya hahaha.. klo pergi2 seringnya bawa barang banyak ya bigger is better

Skalian mau share my new baby mini rect black caviar in ghw. Akhirnya dapet dari dulcet, carinya susah banget klo langsung ke butik ga pernah ada stock

Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk
    REKAP PO page 1 #7|line : oliviakho, WA : 081380008448

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku mau sharing pengalaman ku masukin tas ke bag spa di Jakarta. Aku kemarin ini sempet recolor tas Chanel boy aku dari warna putih ke warna hitam di Lovelo Bag Spa cabang Greenbay. Udah kasih pengarahan yang jelas (tlp dan whatsapp), eh balik2 semua uda oke tapi masa label tas yang ada tulisan Chanel ikut diwarnain jadi hitam??? Alasannya krn aku minta kulit diwarnain, jadi dia warnain juga. Dan kualitas kerjanya... gilaa sembarangan banget.

Aku komplain minta pertanggung jawaban tapi malah disuru menerima aja apa yang sudah terlanjur tanpa kata kata maaf, dan malah dimarahin disangka mau meras. Ownernya juga bilang "sudah dipakai sendiri saja, tas begitu juga tidak ada harganya, mana mungkin ada orang mau beli tas setelah di recolor"

Aku coba bawa masalah ini ke Lovelo pusat untuk minta kebijakan dari owner nya Lovelo, tapi ga ad penyelesaiannya juga dan malah terkesan mau cuci tangan. Mereka udah ngaku ini kesalahan internal tapi gak ada yang mau tanggung jawab / ganti rugi, jadi hanya ditinggal aku yang jadi korban tasnya dirusak. Pernah ada yang mengalami hal yang sama ngga?

Kecewa berat sama manajemen Lovelo yang SANGAT AMAT tidak professional padahal ngakunya udah punya cabang dimana2. Semoga gak kejadian sama orang lain deh.. :'( Ada yang punya kenalan ngga yang bisa bantu betulin tas ini? :'(

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by emilyjoenoes Hidden Content
    lagi galau nih antara mau beli Classic flap medium/ jumbo. Any suggestion? Beacause this will be my first classic flap chanel >,<
    gw juga drolling for my first chanell classic flap, ngincer nya sih yang medium..
    pengen beli dimana? ngeliat review price termurah itu di HK ya? apa iya lebih murah drpd di europe?

Permanent Resident
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo kalo boleh minta pendapatnya, chanel seri apa yang wajib (atau disarankan) punya buat orang yang baru pertama kali beli chanel bag? Bingung & excited since it will be my very first chanel bag. Thanks!!

Permanent Resident mioo's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hystericz setau aku harga Europe udah yang paling murah, karena kita plus dpt tax refund-nya Hidden Content
    tapi ngeliat bea cukai yang lagi "gencar" bawa barang pulang deg"an juga..hehe...

tanjungretno yang model classic, ukuran tasnya tergantung fungsi pemakaiaan serta ukuran badan... Hidden Content
    la lala laa...

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, ada yg pernah beli chanel reissue second/vintage? any recommended seller?
    ada yg tau kisaran harga berapa ya kira2? thanks Hidden Content
    ibu mod kl salah thread di delete aja yah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hiii,, ada yg bisa kasih saran, kalo tinggi 155 pake PST yang XL kegedean ga yah? Lagi incer di reseller, tapi galauuu. Help yah para suhu chanel. Thank you🙏
    Last edited by sitech; Mar 10, 2018 at 11:18 AM.

Immigrant babybea's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang mau share review gabrielle? lagi kepikiran nihh..

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lambskin - so fragile?!
    So i found this gorgeous nude/beige lambskin classic 2.55 di closet mamaku and ofc aku pake dong.. tapi karena aku gak pernah beli lambskin, ga nyangka kalo jeans aku bisa color-transfer!!!!! oh my god sepanik itu pas liat the back of the bag jadi biru-biru Hidden Content Hidden Content Hidden Content alhasil langsung di ban pake tas itu.. on a sidenote ada yg pernah apply waterproofing spray ke tas-tas yang kulit lembut (terutama chanel) ga ya? I heard it helps.

Page 12 of 15 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 ... LastLast